Перейти к содержанию
A.M

Maksim_Ganaza

Рекомендуемые сообщения

A.M

1. Ваш никнейм: Arseny_Mossberg

2. Никнейм игрока: Maksim_Ganaza
3. Суть жалобы: Таран. Уход с места дтп.

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Ganaza

Здравствуйте , я Максим Ганаза приношу извенения за свой поступок мы просто торопились и не успевали и в добавок залагало.

Дайте свой банковский счёт для оплаты компенсации

 

Изменено пользователем Maksim Топ4ік

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Polejaev

Здравия желаю!
Боец получит строгий выговор!
Напишите свой банковский счет для выплаты конспенсации!


aVRtRStoN3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A.M

620563

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sharov

Здравия Желаю! Посмотрел я Ваше видео, и могу сказать следующее:

Во-первых, таран был со стороны Вас это видно на 0.03 минуте, потому что именно Вы врезались в него.

Во-вторых, по поводу встречки, как видно на вашем же видео, боец по втречке не ехал, он там стоял, а это значит есть причина почему он там оказался, можно предположить что его выкинуло за границу встречной полосы и тут едете вы на большой скорости и он не успевает вывернуть (так как Газель очень медленно маниврируется). Ещё есть предположение, боец ехал вперёд попутно делал доклад в рацию и чуть-чуть заехал на границу встречной полосы, и там едете вы на большой скорости что видно по вашему же видео.

В-третьих, Уход с места ДТП, позвольте у вас спросить, где уход????? Вы стояли полторы минуты общались, после чего вас сбил трамвай ТЫК , то есть в реальной жизни если сбивает трамвай Вы уже врядли что-то говорить сможешь или вообще жить, а вы с НонРПшили сами, так что прежде чем говорить о других пожалуйста посмотрите на себя, и как вели Вы себя в этой ситуации.

 

Прошу учесть нарушения со стороны гражданского при выдаче наказания

 

С уважением, командир военной полиции, полковник Шаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ahrimenko

Добрый день. 

Оч. странная ситуация... 

В 16.08.2019 в 16:02, Ars1k сказал:

3. Суть жалобы: Таран. Уход с места дтп.

Таран кого? Вас? или Вы сами на себя написали жалобу?

Вот тут соглашусь с мнением Полковника Шарова.

Спойлер
15 часов назад, Vladislav_Sharov сказал:

Здравия Желаю! Посмотрел я Ваше видео, и могу сказать следующее:

Во-первых, таран был со стороны Вас это видно на 0.03 минуте, потому что именно Вы врезались в него.

Во-вторых, по поводу встречки, как видно на вашем же видео, боец по втречке не ехал, он там стоял, а это значит есть причина почему он там оказался, можно предположить что его выкинуло за границу встречной полосы и тут едете вы на большой скорости и он не успевает вывернуть (так как Газель очень медленно маниврируется). Ещё есть предположение, боец ехал вперёд попутно делал доклад в рацию и чуть-чуть заехал на границу встречной полосы, и там едете вы на большой скорости что видно по вашему же видео.

В-третьих, Уход с места ДТП, позвольте у вас спросить, где уход????? Вы стояли полторы минуты общались, после чего вас сбил трамвай ТЫК , то есть в реальной жизни если сбивает трамвай Вы уже врядли что-то говорить сможешь или вообще жить, а вы с НонРПшили сами, так что прежде чем говорить о других пожалуйста посмотрите на себя, и как вели Вы себя в этой ситуации.

 

 По итогу с бойцом уже состоялась беседа. по итогам которой, он получил свое наказание в виде выговора. 

Вот ваша компенсация https://yapx.ru/u/FCVXd

ЗАКРЫТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...