Перейти к содержанию
Steve Saint

[ДПС-П] Islam_Bekmurzaev

Рекомендуемые сообщения

Steve Saint

1. Ваш никнейм: Steve_Saint
2. Никнейм игрока: Islam_Bekmurzaev 
3. Суть жалобы: Подошел инспектор к авто, стоящему не согласно ПДД по его мнению. Меня не устроили действия инспектора такие как: удары без причины с откатами, их мнение что в ВУ написано какое у меня авто, ну и вместо каких либо конструктивных разбирательств посреди отыгрывания РП я получил розыск + наручники. Я считаю что это крайне халатное отношение к работе - абы притянуть ко ответственности а кого и за что уже такое. Ему не важно что авто туда поставил не я или любые другие аспекты которые могут быть. От меня по факту уже ничего и не зависит. Ну и знание ПДД инспектора(проезд прямо с полосы которая разрешает только поворот налево с последующим перестроением на перекрестке( второе видео). Итог - по моему мнению инспектор действовал некорректно тем что решил посреди диалога задержать меня. (что заставило меня отсидеть 10 минут в КПЗ + потратить время на составление этой жалобы, вместо дальнейшей игры.)

4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/TA3VK8bZFZshttps://youtu.be/gW1mmmYHvEI

 

Изменено пользователем Steve Saint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Islam_Bekmurzaev

Здравствуйте! Давайте обсудим вашу жалобу.
Вы, владелец той машины, действительно нарушили, поставив свою машину на тротуар. В ходе патрулирования, я заметил вас. Решил оформить вас. Нарушили вы 12.15 КоАП - парковка на тротуаре. В машине сидели вы, на водительском сидении, между прочем, и я подумал, что это ваша машина. 
 

2 часа назад, Steve Saint сказал:

Меня не устроили действия инспектора такие как: удары без причины с откатами

Ударил я вас нечаянно, потом откатил свое действие, так как не специально это сделал.
Я несколько раз спрашивал у вас документы, это видно и в вашим прикрепленном видео. Вы предоставили мне паспорт, хотя я просил у вас ВУ, тех.паспорт вашей машины, страховой полис. Потом я сказал вам, что мне не нужен ваш паспорт, предъявите мне выше перечисленные документы, но вы отказывались. Просил я ваши документы раз 5. Но вы мне что-то там говорили, мол, зачем тебе мои документы? Документы мне нужны для проверки, действительно ли это ваша официальная машина, не угнанная ли и т.д. После нашей дискуссий, я попросил кинуть вам розыск по статье 1.3 УК РП - не предоставление документов сотруднику полиции. Когда я уже попросил кинуть розыск, вы, наконец-то, додумались передать мне документы. Потом, соответственно, я вас заковал в наручники и увез в участок. 
Вы свое же время потратили, на оформление бы ушло 2 минуты. После оформления, я бы вас отпустил. Вместо предоставления документов, вы спорили со мной, а споры к чему привели? Вы сами знаете ответ на этот вопрос.
Думаю, никаких доказательств предоставлять мне не нужно, так как все мои действия на видео. 

Изменено пользователем Islam_Bekmurzaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте,я являюсь лидером организации "ГИБДД-П". С ответом сотрудника полностью согласен. Удары - миссклик,сотрудник их откатывал тк бил он вас случайно. Так же,в вашем видео есть момент,когда вы говорите о том,что в ПДД написано  то,что вы обязаны предоставить документ,удостоверяющий вашу личность и ничего более. Готов с вами поспорить,на досуге,будьте добры почитать 2 раздел ПДД РП,будет очень полезно для вас. В розыск вы были объявлены за отказ от дачи документов сотруднику ВД. Предоставить документы вы должны по 1 требованию,если сотрудник вам назвал причину их проверки. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю,передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Ответы даны более чем емко, нарушений со стороны сотрудника нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...