Перейти к содержанию
Wilfried_Lenzburhardt

[ДПС-М] Denis_Kazak

Рекомендуемые сообщения

Wilfried_Lenzburhardt

1. Ваш никнейм: Wilfried_Lenzburhardt 
2. Никнейм игрока: Denis_kazak
3. Суть жалобы: Начнем с того. 

Произошло ДТП по моей вине. По РП потерял сознание.. Сотрудник вызвал скорую, но никто не приехал. Я был вынужден вызвать ОКБ. По приезду ОКБ, они привели меня в сознание.. И каким то чудом , сотрудник лишил меня ВУ не попросив его.. НО, сотрудник мог забрать их по КПК, НО авто государственное. Не может оно быть на меня зарегистрировано. Далее.. После того, как меня усадили в АСМП и один из сотрудников попросил вызвать ДПС, сотрудник благополучно скрылся. 

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp

Изменено пользователем Wilfried_Lenzburhardt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

На счёт ДТП. Тут сыграл роль человеческий фактор. Ибо я включил камеру на колёсико мышки перед ударом  , заметить я вас не мог. Ожидаю ответа от лидера организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kazak

Что насчет того, а как я лишил ваше ВУ по КПК. Во 1, пока вы были без сознания я отыграл что удостоверение находиться в ваших карманов, о том что оно находиться где-то в другом месте мне никто не говорил это можно увидить на видео. Во 2, я разобрал ДТП из-за чего выходит что вы были виновным, так как ехали вы по встречной полосе, а это уже 12.16 КоАП. В 3, я вам объяснил что мне необходимое ехать, так как в то время была лекция у сотрудников ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Если же вы, взяли ВУ из кармана, то требую доказатдоказательств. 

На счёт вашего уезда, вы не разобрались , вы просто лишили меня ВУ и почесали языки с сотруднсотрудниками ОКБ. 

И мне все равно, что у вас там лекция и тому подобное. Вы обязаны были полностью разобраться в ДТП и обязаны были вызвать ГИБДД. 

Изменено пользователем Wilfried_Lenzburhardt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

И да, вы взяли ВУ без разрешения в /b, вы обязаны были у меня это спросить. Ибо это принуждающая отвгровка без согласия других лиц.

3.3.2 - Принуждающая отыгровка без согласия других сторон, намеренно эротическая отыгровка, отыгровка за другого человека. Администратор вправе самостоятельно разобраться в подобной отыгровке, готовьте заранее доказательства того, что отыгровка была верная, было обоюдное согласие.

 

Исключение: сотрудникам МВД разрешено разбивать стекла, в случае неподчинения, вытаскивать из водительского места преступника.

Важно : попытку поиска наркотиков вы можете отыграть со своей машиной, но ни в коем случае не с другим игроком. Блокировка аккаунта (бан) за данный пункт составляет 7 дней.

 

 

 

 

В данном случае, вы меня не вытаскивали из авто.

И ВУ мое могло лежать в машине.

Изменено пользователем Wilfried_Lenzburhardt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Ожидаем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Kaufman

Ошибка, простите.

Изменено пользователем Alexandr Kaufman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Здравствуйте!
Сотрудник уволен из органов внутренних дел ГИБДД по городу Мирный и более не является сотрудником полиции.
Ждем ответа от следящего администратора.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Сотрудник будет наказан за принужденный отыгровки. С занесением в черный список фракции. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...