Перейти к содержанию
Удален

[ДПС-П] Viktor_Zubov

Рекомендуемые сообщения

Удален

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Lyumanov
2. Никнейм игрока: Viktor_Zubov
3. Суть жалобы: Была такая ситуация: Я приехал на свалку, а там как раз парковались ГИБДД-П. Я встал рядом с их патрульками. Далее, я начал выезжать, и тут один сотрудник в меня врезается намеренно и убегает в строй. Я подходил к нему, чтобы узнать, зачем он протаранил мой автомобиль и отказался платить. В тот момент главный по тренировкам (Viktor_Zubov) говорил мне про покинуть территорию в голосовой чат. Я ему предлагал разобраться, почему их сотрудник совершил ДТП и ушел с него. Пока я рассказывал что случилось, он мне сказал "Я церемониться не собираюсь" и что-то там запрашивает в чате с помощью биндов. Через минуту, мне приходят звезды просто так. Viktor_Zubov даже не проверил мои документы или не сфотографировал мое лицо для опознания личности, а также не представился. Звезды просто так
4. Скриншот/видео от своего лица: 
Клик

Изменено пользователем Dmitriy Lyumanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

То есть, в реальности вы встали бы перед строем и начали бы выяснять? Я вам сказал, заявление на портал, вы ещё мешали этим мне проводить тренировку, нарушений по поводу себя не вижу, по поводу выдачи розыска, вам ответят более высокие лица, ибо спор тут не хочу устраивать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте,я являюсь начальником ГИБДД Приволжска. Я считаю,что у вас в жалобе недостаточно доказательств. Как вы сможете доказать то,что в вас въехал 2 сотрудник? Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. Теперь на счет объявления в розыск без проверки документов\фотографий. Такое тоже возможно и даже разрешено. Сотрудник передал ваши черты лица опер. дежурному,а тот,в свое время,составил фоторобот и после этого,объявил Вас в розыск. Передаю жалобу следящему.

Изменено пользователем Igor_Taunly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

В жалобе недостаточно доказательств, не видно начала всей ситуации. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...