Перейти к содержанию
Alexandr_Cherry

[ДПС-П] Artem_Holocauster

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Cherry

1. Ваш никнейм:Alexandr_Cherry
2. Никнейм игрока:Artem_Holocauster
3. Суть жалобы: Приехал на парковку к гувд. мне сказали что сдесь нельзя парковатся я не много отъехал и мне сказали что тут тоже нельзя, я уехал и мне прилетает розыск.  Писал жалобу на гувдшника, он скинул скрин и сказал писать на дпсника
4. Скриншот/видео от своего лица:скрин розыска
 https://imgur.com/a/OuvGOJ2   Скрин наводки https://yapx.ru/v/FAFeK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте,я являюсь начальником ГИБДД Приволжска. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. Парковка ГУВД является закрытым объектом по статье 2.16 УК РП. Ожидаем ответа сотрудника.

Изменено пользователем Igor_Taunly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paris Rivera

Здравствуйте. Я являюсь тем самым сотрудником. 
На парковку ГУВД и в правду заезжать запрещено, согласно статье 2.16 УК РП.
Вы не только заехали на парковку, а ещё и намеренно препятствовали работе сотрудникам ГУВД, блокируя выезд с парковки со стороны двух КПП. 
Также вы игнорировали просьбы покинуть территорию, дрифтили на парковке, и таранили служебные авто.
Согласно статье 1.5 УК РПЗа намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей, я запросил на вас выдачу розыска. Так же перед этим подождал, чтобы удостоверится в вашей виновности. 
На предоставленных скринах не видно нарушений с вашей стороны, соответственно доказать что розыск был выдан просто так не получится.

На этом всё, благодарю за внимание.

Изменено пользователем Richard Winston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Передаю жалобу следящему. Как я и сказал ранее,нарушений со стороны сотрудника - НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Cherry

я не знал что парковка запрещена, он мне сказал уйти я ушёл но зачем розыск давать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

На вашем втором скриншоте вообще парковка ГУВД Мирный. На первом скриншоте по чату видно, что вы не среагировали с первого раза на требования покинуть парковку, за что и получили розыск. Нарушений со стороны сотрудника нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...