Перейти к содержанию
Timofey_Nazarov

[ГУВД-П] Mihail_Velicotskiy

Рекомендуемые сообщения

Timofey_Nazarov

1. Ваш никнейм: Timofey_Nazarov
2. Никнейм игрока: Mihail_Velicotskiy
3. Суть жалобы: Зашёл в тюрьму, посмотреть что там и как, собирался на выход и вдруг меня остановил этот товарищ и стал бить дубинкой (Без отыгровки). Я ему объяснил, что я ухожу и чтоб он перестал меня бить, в итоге он вешает звёзды и садит в каталажку, хотя я был готов выйти оттуда.

4. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/u/E9j37

Изменено пользователем Timofey_Nazarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Addler_Rigtengden

я говорил выходите (тоесть) /s Гражданин немедленно покидаем запрещенную тереторию!!
не уходил
 потом, ударяю дубинкой,
говориш тип, да ладно я ухожу, ну... До этого же не ушёл.
+
отыгровка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Nazarov

Ага, на скринах видно, как ты начинаешь дубасить, никакой отыгровки там нет. На 1-ом скрине видно, что никаких криков "Гражданин немедленно покидаем запрещенную территорию" тоже нет, а только "Стоять!" я и стоял по твоей просьбе. +Была только отыгровка передачи в КПЗ.

Изменено пользователем Timofey_Nazarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Nazarov

На 1 скрине есть строчка "Вы поставили автомобиль на ручник", после неё никаких криков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Addler_Rigtengden

z

Изменено пользователем Mihail_Velicotskiy
gfgf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Доброе утро! Прошу извинить за долгий ответ. Не было возможности ответить по техническим причинам.

 

И так. Что бы у вас в следующий раз не было претензий по поводу статьи 2.16 - кпз, парковка и иные помещения ГУВД, кроме холла где вешаются номера, являются закрытыми для гражданских.

По поводу действий сотрудника. Будет наказан за нонрп действия и отсутствие своих доказательств. В ваших доказательствах четко видно как сотрудник вас задерживает без отыгровок.

 

Компенсации за действия сотрудника не будет, т.к. задержаны вы были не по ошибке, а за нарушение. Спасибо за обращение.

 

Жалоба передана следящему на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Сотрудник будет наказан.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...