Перейти к содержанию
Egor_Varaksa

[ГУВД-М] Майор Oleg_Venes

Рекомендуемые сообщения

Egor_Varaksa

1. Egor_Varaksa

2. Oleg_Venes

3. Данный сотрудник выдал мне розыск, но свою вину я признаю. Он начал бежать за мной, я оторвался от него затем он вернулся в ГУВД. После данной ситуации я спокойно шел возле автосалона, приезжает машина УАЗ Хантер, он выходит из машины отыгрывает дубинку и ударяет меня. Дальше он открывает двери авто без отыгровки садит меня в машину затем мы едем в ГУВД, по пути я написал (как же ты посадил меня?) он пишет (ой виноват) тем самым  нажимая клавишу с биндом откат 5 раз, затем задним ходом едет до того места где арестовал меня. Когда мы приехали он еще 4 раза пожал бинд с откатом и затем отыграл что посадил меня, дальше мы поехали в ГУВД и он посадил меня  КПЗ. Суть такова каким образом он меня нашел? Он приехал и даже не представился, не попросил документы, он просто ударил меня и посадил в машину. Пока что на серверах провинции написано что это РП сервер, не РПГ а РП, так вот давайте действовать в рамках рп!

4. Док-ва

Изменено пользователем Egor_Varaksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Venes

Здравствуйте!
Во первых я мог за вами следить. Во вторых на автосалоне есть камеры, я мог вас по ним увидеть. В третьих я мог мимо проезжать и заметить вас. А как я узнал то что это вы по вашему лицу, одежде, по характерным признакам. Затем, Почему я не представился, потому что я Сотрудник ОМОНа, моё дело оперативно и быстро вас поймать. Своей вины я не вижу!

Изменено пользователем Oleg_Venes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Varaksa

Я был сзади автосалона там нету камер, + на радаре было видно как вы ехали по тротуару через рельсы и именно ко мне (нету на скринах).

Почему вы не прожали бинды bind "кнопка" s Всем лежать! Работает ОМОН! Руки за голову! (если преступник не в транспортном средстве).

bind 7 do Черная маска скрывает лицо, на спине нашивка "ОМОН". 

 

 

Изменено пользователем Egor_Varaksa
Исправление Т9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Varaksa

2.6 - При необходимости показать документы утверждающие личность и принадлежность к Полиции. Не показали

2.8 – Выезжать на оперативное задержание в группе от 2 человек. Так, же выезжать с патрульно-постовым экипажем.  Вы были один

Изменено пользователем Egor_Varaksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Venes

 

Я вам всё сказал, ожидайте ответа лидера или следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco_Martines

Здравия Желаю! Я являюсь Начальником ГУВД по городу Мирный. 

Данный сотрудник был уволен с ЧС. 

 

С уважением Начальник ГУВД по городу Мирный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Tyukov

Сотрудник уволен. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...