Перейти к содержанию
Alexander_Bordov

[ГУВД-П] Richard_Flomskiy

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Bordov

1. Ваш никнейм: Alexander_Majorka
2. Никнейм игрока: Richard_Flomskiy
3. Суть жалобы: Данный сотрудник в здании начал стрелять из шокера, при наборе где много людей, мне в СПИНУ, не ВИДЯ моего лица, (скин у меня распрастраненный) не спросив паспорт, надел на меня наручники и посадил. и отыгровки на то что он запросил орентировку не было. То есть, в реальной жизни, он из дали (метров 5) будет срелять из шокера в незнкомого человека в спину и сразу посадит, я считаю это нонРП. Если данный сотруднник не получит наказание, я буду считать, что у вас есть БЛАТ.

4. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/FiFTzUe

Изменено пользователем Alexander_Bordov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marin

Здравия желаю! Фломский Ричард  вы пришли и утверждали что у вас розыск за штрафы , но когда я посмотрел там было 6 звезд нападение на военнослужащего я вам пояснил за что вас посадил https://yapx.ru/v/E8nEV , и как вас посадил.

 

Изменено пользователем Richard_Marin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marin

На ваших скринах видно на сколько минут я вас посадил и все. И скрины без таймстампа.

Изменено пользователем Richard_Marin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marin

Значит не по форме. На одном скрине. На скринах не видно той ситуации которую вы описываете.

Изменено пользователем Richard_Marin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bordov

Значит так, скрин с тайм стампом есть, все по форме. Второе, я писал в нонРП чат. Откуда же вы узнали что у меня розыск? Вы уже не оправдаетесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marin

Для этого рация есть. Делаешь запрос у дежурного он тебе сообщает информацию.

Изменено пользователем Richard_Marin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bordov

Где вы спрашивали в рацию? https://yapx.ru/v/E8nEV, на скрине ничего нет. Не пытайтесь уйти от наказания...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marin

Скрины идут после того как я вас посадил поэтому не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marin

Я повторюсь у вас на скринах нет ситуации которую вы описываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Добрый вечер! Начнем разбор.

 

На ваших доказательстах нет начала ситуации.

1 Где доказательства ваших слов что сотрудник стрелял в вас шокером?

2. вы в розыске за нападение на военнослужащего. По факту вы террорист. На таких людей ориентировки в каждом здании гувд.

3 шокер для того и был введен в арсенал, как нелетальное оружие, что бы можно было его использовать в здании не опасаясь рикошетов как от огнестрельного.

 

Наказывать сотрудника на основании только ваших слов никто не будет. Жалоба передана следящему на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
3 часа назад, Alexander_Bordov сказал:

я буду считать, что у вас есть БЛАТ.


Я конечно извиняюсь, за влезание в жалобу, но обвинения  в сторону "Блата" слишком серьезно, и должно быть подтверждено видео или скрином, а тут вы сами виноваты, 6зв и приходить на набор, где много полицейских, с вашей ориентировкой, очень глупо.

Прежде всено изучите ихний устав, а потом идти писать жалоб на форум.

Изменено пользователем Алексей Черник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bordov

Чел ты попал, выговор тебе на форуме за то что сюда пишешь, я ничего не виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bordov
2 часа назад, Richard_Marin сказал:

Скрины идут после того как я вас посадил поэтому не видно.

Тоесть вы вначале садите, потом спрашиваете ориентировку, гениально, РП на высшем уровне . Ещё раз повторяю, Вы мне начали стрелять в спину . Даже не услышав , не увидев мой голос . Даже не спросили ориентировку, дайте доказательства 

 

2 часа назад, Richard_Marin сказал:

Я повторюсь у вас на скринах нет ситуации которую вы описываете.

Что такого небыло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bordov
1 час назад, Savelyev_Alexey сказал:

 

2. вы в розыске за нападение на военнослужащего. По факту вы террорист. На таких людей ориентировки в каждом здании гувд.

Я ударил админа , это уже не касается РП ситуации.........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
14 минут назад, Alexander_Bordov сказал:

Тоесть вы вначале садите, потом спрашиваете ориентировку, гениально, РП на высшем уровне . Ещё раз повторяю, Вы мне начали стрелять в спину . Даже не услышав , не увидев мой голос . Даже не спросили ориентировку, дайте доказательства 

 

Что такого небыло 

Дайте доказательства что такое было. Жалуетесь вы а не сотрудник. В правилах подачи жалоб об этом написано. 6 зв вам выдала система. Сотрудник не может знать с кем вы веселились. Он работает по ориетировке.

 

По поводу блата. Я буду ходатайствовать на рассмотрение угрозы.

 

Хватит разводить срач из жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bordov

Всмысле срач , данный сотрудник пытаемся отмазаться любыми способами . 

 

 

Вот вы думаете , что я буду записывать все что могу? Нет... Пускай  этот полицейский кидает док-ва, что такого небыло. Я док-вас кинул, что он неё запросил орентировки , и начал стрелять в спину . 

 

 

Боже какие вы сотрудники "хорошие"

Пытаетесь своих от "выговора" 

спасти . Потому что сами можете получать по шапке.....

 

 

Если я террорист , то почему за мной небыло погони? Хм....

Ах да у нас же в приволжске набор. Вся полиция сидит и отдыхает , ждёт покак набор пройдёт....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bordov
10 часов назад, Savelyev_Alexey сказал:

 Он работает по ориетировке.

 

 

Где он запросил орентировку? На Марсе?  , может он экстрасенс и все видит , кто вор, кто бедный? Вот я вам написал стуацию точь в точь , вы сейчас говорите про другое........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marin

Я еще говорю вам у вас на скринах не видно доказательств на данную ситуацию. Вы пришли в полицейский участок и хотите чтобы вас не поимали? Вы спрашиваете почему погони не было? потому что вы не находились в транспорте , на улице . Повторюсь вы пришли в участок полиции ,я посмотрел бы на вас если бы было это не в игре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
5 часов назад, Alexander_Bordov сказал:

 Я док-вас кинул, что он неё запросил орентировки , и начал стрелять в спину .

 

На ваших скринах я вижу что вы сидите в КПЗ, и выстрелов в спину нет. О выдумках жалобщиков, которым лишь бы наказали сотрудника я знаю не по наслышке.

На меня писал один чудак, что я его задержал, заковал в наручники и дубинкой избил до потери сознания. Доказательств так же не было предоставлено. После того как я ему скинул видео как его сажали, и избиения дубинкой не было он сам удалил жалобу, потому что обман администрации наказывается баном на 30 дней. Кидаете в свои доказательства выстрелы в спину, унижения, издевательства и побои или что вы там себе выдумали, тогда и будем разговаривать. Вы же сделали 2 скрина как вы сидите в КПЗ, называете  это доказательствами. То есть по вашему утверждению я могу придумать на любого игрока полнейшую ахинею и все его друзья должны поверить в это???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bordov
Цитата

 

Ладно,раз вы такие упрямые окей, 

 

 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...