Перейти к содержанию
Matteo_Ross

[Жалоба №0152] [ГИБДД г. Невский] [Alexander_Farnese]

Рекомендуемые сообщения

Matteo_Ross

1. Номер жалобы: 0152
2. Ваш никнейм: Archi_Scaletta
3. Никнейм сотрудника: Alexander_Farnese
4. Суть жалобы: Анулировал права+10к штрафа и 3 звезды не за что!!!Мне уже дали 1 звезду,а он потом ещё 3 звезды дал.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/E6TWj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Farnese

Здравия, желаю, я сотрудник ГИБДД-Н. Сейчас у меня будет готово видео, и я все распишу подробно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Farnese

Здравия желаю!

Перейдем к делу. Вообщем, я как обычно патрулировал город и тут увидел машину затонированную в круг и решил остановить. Он остановился и началась полная неразбериха. Его друг, а именно Rico_Skaletta, находящийся в форме из ГИБДД-П, без амуниции и на ЛТС. Он говорит мне "Что ты пристал к моему другу, причина остановки!" я говорю "Проверка документов!" Он начал говорить "Нету такой причины проверка документов". Далее он спросил у меня документы, я ему показал их, потом я попросил у него документы, он мне их показал неверными биндами, видимо писал от руки. Так, дальше этот гражданин, которого я остановил, а именно вы, дали мне паспорт, я его проверил и установил личность, далее я попросил документы на машину, а он говорит, что у меня их нет и это не моя машина, я говорю, а как вы сюда приехали на ней? Пробил я машину по номеру, она оказалась его друга, а именно Rico_Skaletta, далее, я ему говорю, что бы он сел в патрульное авто, для заполнения протокола, это будет видно на видео, но он отказывался и говорил, что я ничего не буду подписывать, я ему говорю, значит пойдете по статье 2.7 УК РП - Неподчинение сотруднику при исполнении. Я хотел выписать ему штраф и лишение прав по статье КоАП 2 - Управление ТС, без документов предусмотренных ПДД. Далее он говорит, что документы в машине и пойдет их доставать оттуда, я говорю хорошо, идите. Когда он пошел, сел в машину и уехал, далее началась погоня, он неоднократно неподчинялся мне, я ему пробил колесо табельным оружием, к сожалению я это не заснял, т.к лагает при погоне. Далее я его подал в розыск по статье 2.7 УК РП и сотрудники ГУВД выдали ему 1 звезду, а надо было 3, я им писал в /rob, но они игнорировали меня, после чего, как я его поймал, он начал говорить, что все не по РП, p.s Ребята, а вы постуаете по РП? Я не думаю, что вы в реальной жизни так бы вели себя. Дальше я остановился на обочине и еще раз подал в /ro что бы они выдали ему верный розыск. И наконец - то, это случилось, они выдали ему розыск и я забрал права и выписал 10 штрафов по КоАП 2 - Управление ТС, без документов предусмотренных ПДД Наказание: лишение права управления на транспорт, а так же 10 штрафов. Я еще хотел выписать ему по КоАП 14 - Невыполнение требования о предоставлении ТС или об остановки ТС, наказание: 5 тысяч штрафа. Но не смог этого сделать, т.к он уже был лишен права на управление ТС. Далее когда я все это сделал, мы поехали в ГУВД-М, что бы его посадили, его посадили и на этом все. Я не вижу с моей стороны вины. Будет решать следящий. Ах да. На видео нету пометок /timestamp, но они есть на скринах человеека, который подал на меня жалобу. И еще, очень сильно извиняюсь за ЕПТ, просто никак было, я бы упустил его.

 

Ждем ответа следящего!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Bradberry

Доброго времени суток! Я лидер ГИБДД по городу Невский. 

Данный сотрудник подробно всё объяснил.

Ожидайте ответа от Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Доброго времени суток.

По итогам рассмотрения жалобы сотрудник будет наказан.

Спасибо за обращение.

Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Stepanenko

Ответ от следящего дан.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...