Перейти к содержанию
Sam_Putin

[ГУВД-П] Saog_Bragin

Рекомендуемые сообщения

Sam_Putin

1. Ваш никнейм: Sam_Putin
2. Никнейм игрока: Saog_Bragin
3. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал нрп розыск за оскорбление, подъехал я к нему, сказал, что выдал нрп розыск, он и не собирался снять,

на видео мой друг написал, что /do Окна закрыты. то есть он не коим образом не должен был услышать + обращался я с другом.

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp

 

 

Изменено пользователем Sam_Putin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Здравствуйте, ник написан не правильно. Пока вы не исправите на правильный ник, я не буду отвечать на вашу жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Доброе утро! Как Вы уже наверное поняли, я тот самый сотрудник Saog_Bragin. С чего вы решили, что я не услышал Вас ? Я Вас услышал и выдал розыск. Всё было сделано по правилам отыгровок РП. Но вы должны понимать, что так поступать не красиво. Я тоже могу закрыть окно по РП и оскорбить Вас пару раз.

Изменено пользователем Saog_Bragin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

доброе утро! начнем
Данный сотрудник выдал вам розыск правильно. Про РП - открываем Правила отыгровок на RP Province

 

 §3.2 Взаимовежливость.

 

Самое главное в РП процессе быть взаимовежливыми. Если вы быдло (разумеется не вы, а персонаж), общайтесь быдлячим языком в своих кругах. Показывать через РП чаты [ЦЕНЗУРА], языки или расстёгивать ширинку и трясти органами - не нужно! Равно как и при виде работника полиции и т.д. кричать на весь город "Копы [ЦЕНЗУРА]!!", "Менты казлы!!". Уважайте других и осознавайте свою роль. Если вы бандит - ведите себя как бандит, но уважайте власть. Если вы служитель закона, ведите себя сдержано и уважайте остальных жителей.

 

То есть вы сами идете целенаправленно на нарушения, потом бежите мамсить вышестоящему начальству.

 

Я считаю, что с быдлом действовать надо только с позиции силы, потому что вы понимаете только силу. Если вам даешь послабления, вы начинаете на шею садиться. В итоге когда вам тампком по гузну надают, вы ставите себя в позу терпилы и бежите жаловаться.

 

Я не знаю что у вас там за окна, и как они закрыты были - Сотрудник вас услышал. Мое мнение - Розыск выдан верно. Можете нажаловаться на меня.

Так же нет нигде понятия Нон РП розыск, это ваши выдумки, что бы избегать ответственности за свои поступки. вы же нон РП узнали, что вы в розыске.

 

Жалоба передана следящему для вынесения решения

Изменено пользователем Savelyev_Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

С сотрудником будет проведена беседа.
Свои провокации оставьте при себе, в первую очередь вы провоцируете сотрудника на нарушение, а за этим следует наказание по ВПС в виде 15 дней бана.
Приятной игры на 01 сервере ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...