Перейти к содержанию
Maksim_Hills

[ГИБДД-Н] Evgenii_Mercedes

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Hills
1. Ваш ник: Maksim_Hills
2. Ник нарушителей: Evgenii_Mercedes
3. Описание ситуации: Проник на ВЧ.
4. Доказательства: 
5. Данные: https://imgur.com/gTkrzoM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kooo

Если я проник на ВЧ, заметьте я был без формы в не рабочее время, почему вы ни как не отреагировали? Почему вы бездействовали? Военный еще называется!
Так же откуда вы можете знать что я сотрудник какой то из фракции? я документы показывал или по нику в чате увидели? рпешные вы наши. Не вижу в жалобе ничего такого, хотели проверить военных как они будут реагировать на погоню за обычных гражданином, а на видео да и там в игре тут мало что он показал видно как он стоял и бездействовал говоря кто? а кто ? а кто ....включая не пойми кого!

Перелез через шлагбаум так как убегал от преступников каких то странных и искал помощи у военных так как люди в погонах у меня вызывают доверие, но не в этот раз и не в любой другой к ним ни когда больше не обращусь за помощью. Нарушения со своей стороны не вижу, вижу только безолаберность от сотрудника воинской части.
Удачи и в этот раз даже к вам без уважения.

Мерседес Е.А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Здравия желаю, ВрИО Генерал ДПС-Н, Ватсон Роберт.
Сотрудник перелез через шлагбаум, это верно, но он не побежал дальше, в связи с этим, считаю, что можно обойтись беседой с сотрудником.
Окончательный вердикт вынесет следящий.
Честь имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kooo

Я обычный гражданин который искал помощи от военных, к сожалению её не получил так как данный военный просто бездействовал, считаю надо наказать или провести беседу с данный служащим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Hills

Хм, не отреагировал, мне интересно, почему я начал сразу орать в войс чат что-бы Вы уважаемый покинули военную часть? Странно, наверно просто так рот открыл, и стоял смотрел на Вас, уважаемый, и "додиком" пожалуйста меня обзывать не нужно, узнал я это от своих бойцов, что Вы вернулись на КПП и передали мне что я "додик" 

 

 

 

С уважением, Генерал армии Хиллс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kooo

О боже вы ещё и генерал армии. Мне страшно за армию с таким генералом. Мне все равно что там вам передали, без доказательств как говорится я Максим Галкин. 

 

Вы не сделали абсолютно ничего что бы помочь обычному гражданину который пришёл к вам за помощью. 

 

Считаю что все было в рамках рп процесса. Я был напуган и искал помощи у военных, но кроме тупняка от оказывается Генерала армии я не увидел. Да я перелез через шлагбаум так как был ещё раз повторяю напуган и действовал в рамках рп. А вот с вашей стороны. ПОЛНОЕ бездействие. 

 

А мне мои сотрудники говорят что вы никакущий генерал. Что вы проблаченный и лучше цитирую: есть мусор, чем быть на службе у такого человека. 

 

ЖДЁМ ответа следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Hills

А теперь вопрос, что я должен был сделать, если Вы приехали на воинскую часть, и начали орать, что за Вами гонятся, что-бы я помог, я спросил, кто гонится, в ответ получил "Вот он", и Вы сразу перепрыгиваете через шлагбаум, хотя могли стать за мной, и я разобрался в данной ситуации, и поговорил с гражданином, который по "Вашим" словам Вам угрожал, да, может в данной ситуации я и не прав, что не помог Вам, дальнейших действий не было, так как Ваш "Смерть с косой" Вас забрал, и Вы уехали.

 

И повторюсь еще раз со сказанных Ваших слов "Без доказательств как говорится я и Максим Галкин", я написал "уважаемый, и "додиком" пожалуйста меня обзывать не нужно, узнал я это от своих бойцов, что Вы вернулись на КПП и передали мне что я "додик" ", на сколько это правдиво, что Вы мне это передали, я сказать не могу, если Вы это говорили, но сейчас врете что не говорили такого, это останется на Вашей совести.

 

И то, что Ваши сотрудники говорят что я "проблачен", и т.д., пускай говорят, как говорится "Говорят за спиной, значит завидуют", они во первых со мной не работали, во вторых у кого Вы не спросите из моих сослуживцев, все скажут что я с составом хорошо работаю, да бываю ору, наказываю, но я никогда без причины ни на кого не орал, и за всю свою службу, а именно 6 месяцев службы в армии я работаю только во благо армии, это даже может доказать бывший известный на весь 1 сервер Провинции Генерал Сергей Габидуллин, с которым я проработал 5 месяцев, Генерал я никакущий, хорошо, за спиной говорить умеют, тогда давайте поговорим в "Discord", у меня в профиле указан мой дискорд, можем поговорить, и можете мне задать любой вопрос.

 

 

С уважением, Генерал армии Хиллс.

Изменено пользователем Maksim_Hills
Дополнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Hills

 Дополню*

 

Я не хочу иметь с Вами конфликтов, думаю все можно обсудить в дискорде, жду Вашего ответа на счет этого.

 

 

С уважением, Генерал армии Хиллс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kooo

Дискорд скинул в лс с радостью ждем вас там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kooo

Конфликт урегулирован.

 

Мы пообщались и все обсудили с моей стороны притензий не имею. 

 

Нач. СБ Мерседес Е. А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Ещё раз здравствуйте.
Если это действительно так, то прошу создателя жалобы отписать в данной теме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Ничего криминального не вижу. Проникновением это назвать сложно. Сотрудник всего лишь прошел КПП, при том прямо при вас, а не перелез забор где-то тайком.

Сотрудник хотел отыграть с Вами РПшку и зачем-то перелез шлагбаум.

С сотрудником была проведена строгая беседа. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...