Перейти к содержанию
Oleg_Prozorov

[ДПС-М] Sam_Rolez

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Prozorov

1. Ваш никнейм: George_Aces
2. Никнейм игрока: Sam_Rolez
3. Суть жалобы: Я ехал по дороге в г.Мирный около ж/д вокзала со скоростью 50-60 км/ч, начал перестраиваться в другую полосу с поворотником, при этом рассмотрев то, что мне ничего не препятсвует, как вдруг откуда не возьмись на большой скорости в меня влетает данный человек, под ником Sam_Rolez, я ему говорю плати за ремонт и все дела, он на меня начал гнать тем, что повешает статью 1.12, если я ему не выплачу 30 тыс рублей, я забил на его фигушки, ибо он поступил неправильно и против его пистолетика с наручниками я никто, я поехал как не бывало дальше, после он останавливает меня повторно, после первого раза с ним когда он меня подрезал у меня сняли розыск администраторы, потому что он все сделал по нРП, но он погнался  вдогонку, когда администраторы уже не следили и начал меня гнобить навешав этим еще один раз розыск и после начал меня дрочить, я ему сопротивлялся, оправдываюсь, но в данной ситуации виноват именно ОН!
Требую наказать данного игрока, спасибо за понимание.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/XFcTnn1

Изменено пользователем Oleg_Prozorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sam_Rolez

Здравствуйте, я данный сотрудник Sam_Rolez, ожидайте я вам отвечу в расширенной форме как вернусь с работы, и предоставлю доказательства! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sam_Rolez

Еще раз здраствуйте, я лейтинант Sam_Rolez. Сотрудник СБ. 

Начнем по пунктам:

1) Я жду скриншот с вашей стороны как вы ехали 60-80( Так как сказали на видео показания там и тут расходяться интересно почему? Хм..) с поворотником и я вас снес это первое.

2) Прошу обратить ваше внимание на начало видео, поворотниками и не пахнет.. Жалко через секунду вы включили авирийку.

3) Статья 1.12 Гласит За пору государственого имущества гражджанину присваивается штраф 30 тысяч или 3 уровень розыска. Ваши права были не нарушены, то что вы дали газу уверяя сейчас приедет друг оплатит ваши проблемы.

4) В моменте на видео записи я по РП отыграл ваше доставание из авто ибо ваша величность не соизволила выйти когда махали пистолетом перед носом. У вас было три секунды на раздумия, вы выбрали свой выбор, дали деру ваши проблемы

5) На видео замечена ваша починка ТС во время погони прошу обратить на это администрацию.

6) Знаете я человек добрый и всегда действую уставу, я должен был вас лишить прав после того как вы дали первый раз деру оставив у меня свои документы, но я решил пускай хочет так будем по плохому, после того как ваше ТС было разбито вы меня стали покрывать матами и что вы влетели на 50 тысяч, хм вернемся в начало а могли бы оплатить штраф и было бы 30 тысяч. Вообще лишение ВУ вы заслужили.

7) Вы благополучно ОФФнулись при погоне, ой забыли тут указать вот неожиданость.. Буду ждать скриншотов что у вас нету достопа к интернету сейчас можно спокойно достать шнур из ПК или роутера вообще не проблема.

Теперь как была ситуация изначально, я ехал не отрицаю 90-100 не более ибо это город. Ехал я к ближайшей полосе к вокзалу, хм вспомним расказ гражданина он утверждает что хотел мирно повернуть. А с какой вы полосы поворачивали? А еще такой вопрос если вы заметили у меня помятый багажник интересно вы считате что я ехал задом? И протаранил вас? ( Жду скриншоты). И почему вы уехали не стали отстаивать свои права как все это делают? Будут вопросы любезно отвечу. Прошу администрацию заметить что администратор наблюдал за данным гражданином за мной нарушений не было выявлено.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Prozorov

Доказательства того, что я испортил гос.имущество нет, если доказательств нету, требую разбана из-за всей этой ситуации, которая произошла не по моей вине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sam_Rolez

Вы нарушили правила при погоне, а именно починка транспорта + офф при погоне. Заслужено сидите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Prozorov

Это все было вызывано тобой, у меня не было желания отыгрывать с тобой РП (Мое задержание) я поехал дальше мирно и спокойно, а тебе надо было просто докапаться до меня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sam_Rolez

О ну да сейчас бы на РП проекте ехать мирно дальше без документов, с угрозами. Зачем вы написали жалобу на меня? Почему не на разбан? Вы добивались моей отставки теперь здаете заднюю? Ждите ответа от администрации. Дискуссия закрыта.

Изменено пользователем sam_Rolez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Нарушений со стороны сотрудника я не вижу. А вот ваши нарушение сплошь и рядом, а именно оскорбление сотрудника, многочисленные нарушение правил ВПС за то что у же понесли свое наказание. 
Закрыто.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...