Перейти к содержанию
Justicehere

[Жалоба №0149] [ГИБДД г. Приволжск] [Pavel_Kovalev]

Рекомендуемые сообщения

Justicehere

1. Номер жалобы: 0149
2. Ваш никнейм: Petr_Velikiy
3. Никнейм сотрудника: Pavel_Kovalev
4. Суть жалобы: Случилось ДТП. Виновника видим в 1м видео. Так как это РП сервер, я вызвал сотрудника ГИБДД. В очень долгом процесск выяснилось, что у нарушителя нет денег на оплату ремонта на что сотрудник просто взял и оплатил мне ремонт. Безусловно ценю доброту человека и не желание конфликтовать, но это РП сервер, если нарушителю плевать на всех + он не может ремонт оплатить нужно лишить его В/у, либо КПЗ, судя по словам вашего сотрудника, он ни чего сделать не может. Так скажите в чем проблема? Он не знает ПДД, устав, КоАП или что у вас там? По его словам я могу кататься целый день убивать имущество игроков, а потом скажу нет денег и я свободен? Прошу на переобучение сотрудника, нарушитель должен понять, что он не прав!
5. Скриншот/видео от своего лица:
https://www.youtube.com/watch?v=lI6Ae5Xs44c https://www.youtube.com/watch?v=ucWzVNBgoH4

 

 

Изменено пользователем Justicehere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Кравченко

Доброго времени суток, на связи лидер фракции Александр Кравченко.

 

Во-первых, гражданин был наказан по статье КоАП 16 штрафом.

Во-вторых, почему сотрудник не может оплатить вам ремонт? Вам гражданин предложил 2.000 рублей и доплату на банковский счет - Вы отказались. 

В-третьих, скажите мне, причем тут устав ГИБДД.

В-четвертых, сотрудник вам не говорил того, что можно целый день кататься и нарушать. Данный гражданин, виновник ДТП, был наказан.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justicehere

1) Каким штрафом, если он говорит, что у него денег нет?

2) А где в жизни вы видели. что за ДТП оплачивает ущерб сотрудник ДПС? Может все-таки по РП должно все быть? На счет? Серьезно? Я бы не оплатил просто бы внушил, бред, не кажется?

3) Устав, что нужно выполнять обязанности ДПС, а не быть матерью Терезой

4) Я сказал, что объясните мне, если у нарушителя нет денег по КоАП, что ему грозит, какой штраф денег нет, читайте внимательнее. По-моему ваш КоАП пора переписать, потому что штраф в данной ситуации, это полная глупость. Жду ответ, что обязан сделать сотрудник, если нарушитель не имеет возможности оплатить ущерб?

Изменено пользователем Justicehere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Кравченко

И? Как отсутствие денег мешает выписке штрафа? 

Хорошо, если вы так любите РП, что же вы после такой аварии с сотрясением мозга на пол не упали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Кравченко

Гражданин мог выплатить вам ущерб, повторю ещё раз, вы отказались сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Кравченко

В уставе не имеется пункта "Запрещено оплачивать ремонт гражданам". Это его сугубо личное решение, он захотел помочь, вот и передал. По-моему, вы просто придираетесь. 

Изменено пользователем Александр Кравченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justicehere

Вам бы посмотреть как на 1м сервере бывает. 15к штрафа либо в случае отказа КПЗ. Штраф какой? Он оплатил его? У него же 2000 всего, другими словами вы освобождаете нарушителя без наказания, бред. ПДД не доработаны. И не нужно мне говорить про отказ взять 2000, опять же глупость, он просто скажет на счет закину и уедет и что кому потом я докажу, что получил ни чего? 2я дыра в ПДД. Какой тогда толк вызывать ДПС? Зачем я время потерял тогда, чтобы прочитать в чате, что ему выписали штраф без оплаты по факту? А если мне в след. раз машину в 0 уничтожат и опять же очередной умник скажет, что у него нет денег? Оплатит ваш сотрудник 25000? Следящего за фракцией прошу заглянуть и дать мне ответ, раз генерал не может. Какое наказание предусмотрено за ДТП в случае, если игрок не имеет средств оплатить ущерб и соответственно не может оплатить штраф? 

Изменено пользователем Justicehere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Кравченко

Чушь несёте только вы. Штраф выписывается на банковский счет игрока, если вы не знали. Оттуда он никуда не пропадает, вне зависимости от наличия денег. Починить мотоцикл от такого удара и тысячи бы хватило, не то, что две. Если вы такой умный, то вы бы посмотрели КоАП 16, где как раз предусмотрен штраф, а также выплата. От выплаты вы отказались, чего ещё вы хотите? Нести бред про КоАП и ПДД в бессмысленной жалобе на сотрудника очень глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justicehere

Замечательно, что на счет, не знал. Я про сотрудника вначале только сказал по факту, далее разговор велся только про КоАП. И не нужно на личности переходить, не вас не вашего сотрудника я не обвинял в глупостях. Лидерка не дает таких привилегий и за подобное люди бывало ее теряли, если не в курсе.

Изменено пользователем Justicehere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justicehere

off top

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Polyak

Ответ лидера дан, нарушений сотрудника не вижу, штрафы на нашем сервере выписываются по системе /tsu , а не через /pay 

                                                           Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...