Перейти к содержанию
Yaroslav_Groove

[Жалоба №0148] [ГИБДД г. Мирный] [Dmitry_Valetov ]

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Groove

1. Номер жалобы: 0148
2. Ваш никнейм: Yaroslav_Williamson
3. Никнейм сотрудника: Dmitry_Valetov
4. Суть жалобы: Полное НонРП
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/8qCyaH8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Groove

Во-первых, я быстро припарковал машину, для того, чтобы сотрудник переоделся в рабочую одежду и выехал на место ЧП, но нет, тебе надо было же для отчёта прикасаться к чему-либо, по-скольку у нас уже шло РП, мы твоё просто проигнорировали... Во-вторых,  а то что в ГИДД нельзя с водительского места стрелять и вести погоню одному, это тебя не смущает? И ЕПП было, поскольку ты меня таранил своим пингом и я улётал и опять возвращался на трассу. Про НонРп уход в интерьер, мы там просто закрыли дверь(по РП) и вышли через 20-30 секунд разбираться, что за варнинги, но нет, ради повышения ты конечно же просто запаковал и вызвал сотрудника (который и посоветовал на тебя жб накатать). + ты дал розыск сотруднику который только зашёл в игру, выбежал из здания, стоя рядом и смотря на эту ситуацию ты ему выдаёшь 2.7 УК и бьёшь его дубинкой(у него 10-15 ха было), ты даже не заметил, что ты его убил и посадил на 30 минут... 

Требую полную опру своих действий, с самого начала своего приезда и до того, как лештл прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Valetov

Разберём ситуацию.

Я увидел нарушение 12й статьи КоАП, попросил у  вас документы для составления протокола, но вы сказали:"Пойду переоденусь". Я вас подождал, но вы после возвращения послушали своего товарища и уехали. Так же вы обманули сотрудника ГИБДД. Начал за вами погоню, но вы не подчинялись, пытался вас без применения огнестрельного оружия, но вы не остановились. Тогда я вынужден был применить табельное оружие. Вы так же начал ЕППшить. После того как вы приехали к зданию РЖД вы ушли в здание. Это является НРП уходом. Я посмотрев на номера и пробив их по базе узнал личность водителя и выписал штраф, так же выдал розыск. Док-ва переданы лидеру.

Изменено пользователем Dmitry_Valetov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Groove
3 часа назад, Dmitry_Valetov сказал:

Разберём ситуацию.

Я увидел нарушение 12й статьи КоАП, попросил у  вас документы для составления протокола, но вы сказали:"Пойду переоденусь". Я вас подождал, но вы после возвращения послушали своего товарища и уехали. Так же вы обманули сотрудника ГИБДД. Начал за вами погоню, но вы не подчинялись, пытался вас без применения огнестрельного оружия, но вы не остановились. Тогда я вынужден был применить табельное оружие. Вы так же начал ЕППшить. После того как вы приехали к зданию РЖД вы ушли в здание. Это является НРП уходом. Я посмотрев на номера и пробив их по базе узнал личность водителя и выписал штраф, так же выдал розыск. Док-ва переданы лидеру.


Требую полную опру своих действий, моего ЕПП и того что вы там привели с самого начала, как Вы приехали и до момента, как отобрали права. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Valetov

Все доказательства переданы лидеру. Ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Valetov

И да, скрины на ваши нарушения в разделе жалоб на РЖД).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Savin

Доброй ночи. 

Я лидер ГИБДД-М. 

На скриншотах, предоставленных мне моим сотрудником отчетливо видно нарушение Ст. №12 КоАП. 

Если бы Вы внимательнее ознакомились с ПДД Провинции, то Вы бы знали что такое остановка. 

Спойлер

 

"Остановка" - преднамеренное прекращение движения транспортного средства на время до 5 минут, а также на большее, если это необходимо для посадки или высадки пассажиров либо загрузки или разгрузки транспортного средства.

Так как, Вы утверждаете, что Вы ожидали своего сотрудника, то есть не высаживали и не сажали его в авто, можно сделать вывод, что Вы совершили остановку. А остановка на тротуаре запрещена, к тому же за зданием РЖД есть парковка. 

По поводу розыска, он был дан вполне корректно, ибо Валетов узнал Вас по номеру на Вашем авто. 

С сотрудником будет проведена беседа, а также будет дисциплинарное высказывание по поводу стрельбы в одиночку. 

В качестве компенсации могу предложить возместить сумму лишних штрафов(6000 рублей).

Ожидаем ответа следящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Taipov

Ответ лидера дан!

Тема закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...