Перейти к содержанию
Дезмонд

[ГУВД-Н] Robert Watson

Рекомендуемые сообщения

Дезмонд

1. Ваш никнейм: Yaoshi_Van
2. Никнейм игрока: Robert_Watson
3. Суть жалобы: Я был типо ООП, но у меня вопрос. Я спокойно ехал по Невскому, на светофорах останавливался, ну, почти на всех, мчится на всей скорости на меня этот сотрудник, и не понятно почему он гонится, смотрю, на меня бинд настрочен мол что бы я вышел из автомобиля, (не зафиксировал ибо у меня затухание сообщений, не увидел), ну и да ладно, я начал гнаться от них, они втюрились в столб, я вроде оторвался, окей.

Заехал в Приву, сделал скрины, только с /time'ом, ну и нету их нигде, кружу по городу, начал выезжать за него, около трэка еду и смотрю, ЕДУТ, я охереваю, как они меня нашли???? По маячку бл*ть?

Я по городу как крыса прошуршил и тихо выехал, а они целенькие едут за мной на всей скорости будто изначально знали что я туда поеду. Ну вообщем, я бы не сказал что тут достаточно доказательств, ибо если бы не затухание, было бы хоть чат виден, (как на последнем скрине).
Прошу от них доказательство каким образом они меня нашли. Я следы шин по всей Провинке раскидал? Или вы просто по радару меня нашли, а? РПшники.
Я когда перевернулся, врезавшись в грозувик ни газу не подал, он вышел и начал стрелять по машине, ааа, высший степень разума. 
Где вы нашли полицейского кто вообще стреляет в жилой зоне? Придумали байку и записали в устав, турки.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/fOC2Wv9 (На предпоследнем скрине я уже оторвался, их нигде не было, я даже скорость сбавил, а на последне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Здравия желаю!

Во-первых, я сотрудник ДПС-Н, а не ГУВД-Н, вам в другой раздел жалоб.
Во-вторых, только на 1 скрине присутствует /timestamp, следовательно жалоба не по форме.
В-третьих, я не вижу себя ни на 1 из скриншотов, лишь свои сообщения в чате и еле заметную машину на заднем фоне на последнем скрине.
Не вижу ни скринов стрельбы по вашей машине, ни всех описанных действий. Найти вас могли по камерам на светофорах и некоторых столбах. Стрельба в жилой зоне? Прошу предоставить скрины данного случая, но даже если это так, то объясню, я сотрудник Старшего Состава и имею право стрелять в городе, после трех предупреждений и предупредительного в воздух или в асфальт, если конечно рядом нет обычных гражданских. Так-же не вижу того, что-бы я кричал вам в чат, используя бинд выйти из автомобиля, да таких биндов у меня даже нет.
В итоге, что мы имеем:
- Жалоба не по форме.
- Недостаточно доказательств.
- Скриншоты не соответствуют описанию жалобы.

Изменено пользователем Robert_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дезмонд
1 час назад, Robert_Watson сказал:

Здравия желаю!

Во-первых, я сотрудник ДПС-Н, а не ГУВД-Н, вам в другой раздел жалоб.
Во-вторых, только на 1 скрине присутствует /timestamp, следовательно жалоба не по форме.
В-третьих, я не вижу себя ни на 1 из скриншотов, лишь свои сообщения в чате и еле заметную машину на заднем фоне на последнем скрине.
Не вижу ни скринов стрельбы по вашей машине, ни всех описанных действий. Найти вас могли по камерам на светофорах и некоторых столбах. Стрельба в жилой зоне? Прошу предоставить скрины данного случая, но даже если это так, то объясню, я сотрудник Старшего Состава и имею право стрелять в городе, после трех предупреждений и предупредительного в воздух или в асфальт, если конечно рядом нет обычных гражданских. Так-же не вижу того, что-бы я кричал вам в чат, используя бинд выйти из автомобиля, да таких биндов у меня даже нет.
В итоге, что мы имеем:
- Жалоба не по форме.
- Недостаточно доказательств.
- Скриншоты не соответствуют описанию жалобы.


Ыыыыы, выкручивайся, смельчак. Покажите эти камеры, а лучше видео погони за мной. Вы же по радарам за мной гнались, признайтесь. Вы всё так моментально используете, мобильные хакеры, в любом месте за секунду можете знать местонахождение любого человека "ПРОБИТИЕМ ПО КАМЕРАМ", УХАХАХА, нету в мире таких быстрых спецагентов которые палят во все камеры сразу..кроме агентов "ЩИТ"

Изменено пользователем Дезмонд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дезмонд

Это по вашему конченному уставу можно "СТАРШЕМУ СОСТАВУ ОТКРЫВАТЬ ОГОНЬ В ЖИЛОЙ ЗОНЕ". Найди мне в России хоть одного мента с такими полномочиями, которые позволяют стрелять в жилой зоне, сравняли законы с Америкой слушай, хотя в Америке даже нельзя производить такого рода стрельбу без ограждений для гражданских. 
И причем тут полномочия? Полномочия решают выживет ли человек от твоих пуль или нет? КрутоMAN бл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дезмонд

Не отправляя видео мы имеем:
 - Что ты мусор, а не мент.
 - Очередной фармер-бот, который выполняет всё по правилам не имея своего персонажа, которого ты действительно понимаешь, другими словами "Человек - Устав"
 - Что ты конкретно наложил в памперс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
1 час назад, Дезмонд сказал:

Это по вашему конченному уставу можно "СТАРШЕМУ СОСТАВУ ОТКРЫВАТЬ ОГОНЬ В ЖИЛОЙ ЗОНЕ". Найди мне в России хоть одного мента с такими полномочиями, которые позволяют стрелять в жилой зоне, сравняли законы с Америкой слушай, хотя в Америке даже нельзя производить такого рода стрельбу без ограждений для гражданских. 
И причем тут полномочия? Полномочия решают выживет ли человек от твоих пуль или нет? КрутоMAN бл.

Я тебе больше скажу. Я живу в магнитогорске. Где в новый год был взорван дом. А 2 января в центре города сотрудники фсб и омона прям на трамвайной остановке в центре города, где вокруг жилые дома и администрация города, расстреляли газель с чурками, причасными к вышеуказанному взрыву. И даже не посмотрели на людей на остановке и проезжающие машины, а потом 2 дня был перекрыт центральный проспект, где сотрудники следственного комитета собирали гильзы. Такие брат дела.

Изменено пользователем Savelyev_Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дезмонд
5 часов назад, Savelyev_Alexey сказал:

Я тебе больше скажу. Я живу в магнитогорске. Где в новый год был взорван дом. А 2 января в центре города сотрудники фсб и омона прям на трамвайной остановке в центре города, где вокруг жилые дома и администрация города, расстреляли газель с чурками, причасными к вышеуказанному взрыву. И даже не посмотрели на людей на остановке и проезжающие машины, а потом 2 дня был перекрыт центральный проспект, где сотрудники следственного комитета собирали гильзы. Такие брат дела.


Начнём с того что это единичные случаи, и если бы не взрыв - сотрудникам запхнуло бы начальство свои жезлы по самые гланды, если не засунули тогда конечно же, ибо в Раше с этим СТРОГО.
Они возможно и не получали приказ, а действовали сами, что и могло повлечь за собой последствия по хуже, так как кто его знает что у них там в автомобиле, вдруг целая машина взрывчатки.
А если у них была информация про вооружение, то их точно отодрало тогда начальство, даю гарантию миллион процентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дезмонд
5 часов назад, Savelyev_Alexey сказал:

Я тебе больше скажу. Я живу в магнитогорске. Где в новый год был взорван дом. А 2 января в центре города сотрудники фсб и омона прям на трамвайной остановке в центре города, где вокруг жилые дома и администрация города, расстреляли газель с чурками, причасными к вышеуказанному взрыву. И даже не посмотрели на людей на остановке и проезжающие машины, а потом 2 дня был перекрыт центральный проспект, где сотрудники следственного комитета собирали гильзы. Такие брат дела.


И это кстати, да....Я НЕ ВЗРЫВАЛ ДОМ. Вот что нас ставит по две стороны. Я всего лишь гонщик, который гнался от роботов которые смотрят на мигающий радар на карте, и ищет таким образом преступников (что не есть РП) И СТРЕЛЯЮТ В ЖИЛОЙ ЗОНЕ. И кстати, во всех городах России открывают огонь только если у человека есть огнестрел, и то они держат дистанцию дабы он не начал стрельбу и не дай Бог не попал в гражданского, и начинают обычно заварушку когда его выманят за город. И это, если человек без огнестрела, тогда погоня длится очень длительное время, а ПОТОМ УЖЕ СТРЕЛЬБА АККУРАТНО ПО КАПОТУ, а не по всей блять машине. И не после того как шины пробиты стрелять в неё снова и снова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

Вам в жалобы на состоящих в ДПС. Данный сотрудник в ГУВД не работает. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...