Перейти к содержанию
Удален

[ГУВД-П] Kanai_Bekjan

Рекомендуемые сообщения

Удален

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Lyumanov
2. Никнейм игрока: Kanai_Bekjan
3. Суть жалобы: Я бегал на парковке просто так и вдруг, мне без всяких отыгровок, проверок документов и фоторобота кидает звезды данный сотрудник ГУВД-П. Я немного постоял на парковке прямо перед их машиной, а они на меня смотрят и даже ничего не делают. Интересно, если бы они увидели преступника в реальной жизни, то они бы также стояли и ничего не делали? -Думаю нет. Потом я убежал с парковки и сел в машину, и пригнулся от возможной погони за мной, чтобы меня наверняка не увидели, хотя на окнах авто была тонировка, но как оказалось, они как стояли на парковке, так и ничего не сделали. Я вышел из авто и пошел к ним, узнать почему дали звезды, они ответили, но опять же, я, "преступник", стою прямо у патрульной машины с двумя сотрудниками ГУВД-П, которые обязаны были резко меня задержать, раз уж они "делают все по РП" по их логике, но они даже этого не сделали. Я предложил разобраться, а они взяли и уехали. Я бежал за ними, они остановились вдруг, я подбежал и они специально начинают давать дёру и уезжать. Вот такие сотрудники у нас в Провинции

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamphttps://imgur.com/a/XIG55Ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kain

Здравия желаю,   я скажу что  вы бежали туда суда и Товарищ ДПС-П вы эго били   он у меня попросил дат звезду я сперва за вами побежал  и не говорите что предупреждение  все было я кричал что вы остановились   потом вернулся свой служебный машину и вам дал звезду и еще вы кричал в РП чат сами МГ уже у вас и оскорбление "нон-рп идиот". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удален
19 минут назад, Kain сказал:

Здравия желаю,   я скажу что  вы бежали туда суда и Товарищ ДПС-П вы эго били   он у меня попросил дат звезду я сперва за вами побежал  и не говорите что предупреждение  все было я кричал что вы остановились   потом вернулся свой служебный машину и вам дал звезду и еще вы кричал в РП чат сами МГ уже у вас и оскорбление "нон-рп идиот". 

Да, я МГшил, потому что я боялся, что вы меня арестуете просто так, поэтому кричал в /s и не подходил слишком близко в авто. А какие-то отыгровки были сделаны? -Нет!

Я находился рядом с вашей машиной и видел, что вы писали и отыгровок выдачи розыска я не видел. Признайся, ты просто написал /su id наказание или какая там команда. Очень интересно знать, как ты нашел меня в базе данных (это уже к РП процессу относится), если не знал мои данные, потому что никто у меня документы не проверял и фоторобот не использовал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Добрый вечер. Спор разводить не надо пожалуйста. Вас видно прекрасно на камерах ГУВД, а так же марку и номера автомобиля. Вашу личность устанавливает оперативный дежурный, а не сотрудник.

 

Сотрудник будет наказан за отсутствие доказательств. Даже если и был запрос от ДПС.

 

По поводу реакции на то, что вас ловить не стали. Данные сотрудники не обучены ловить особо опасных преступников, им запрещает это служебная инструкция.  Отловом ООП занимается отдел ОМОНа.

Жалоба передана следящему на рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Сотрудник будет наказан за отсутствие доказательств своих слов.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...