Перейти к содержанию
Yaroslav_Korneev

[ГУВД-Н] Alexey_Antoshin

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Korneev

  1. Ваш никнейм: Aleksey_Zhukovsky
     2. Никнейм игрока:  Alexey_Antoshin
     3. Суть жалобы: нонРП выдал розыск я был в маске на машине нет номеров одежда бред! 
     4. Скриншот/видео от своего лица https://imgur.com/a/Xt6y2K6

Изменено пользователем Yaroslav_Korneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin

Не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Лучше ответь как ты розыск выдал  так же у меня имелись вопросы по задержанию на что ты меня проигнорировал в РП чат 

 

Изменено пользователем Yaroslav_Korneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin

Окей, если хочешь, то скажу.

Смотри, ты приходишь в отдел гувд, отыгрываешь, что маска на лице, и при этом что то крикнул про мусоров. Я розыск не выдаю, т.к по рп я не имею никаких на это примет. Но я иду смотреть камеры, что бы как то найти тебя. Потом я  смотрю,ты опять в отделе гувд. Я уже  выхватил  шокер из кобуры. Ты выбежал на улицу, и сел в семёрку без номеров, и как баба уехал. Ну я за тобой, начинается погоня.  За это время я сообщил по рации о твоей машине,  местоположение, и по камерам мы вычислил я тебя по РП. И только после этого выдаю розыск. Нужны док-ва? Оформляйте жб  по форме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

таких машин может быть сто  паспорт ты не мог узнать просто по цвету авто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin

Я Вам ещё раз повторяю, что жалоба  не по форме. Мой ответ был дан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

где же ваша  не по форме 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin

Ааа, уже изменили. Молодцы, быстро догадались. Ну  давайте ещё раз по порядку. По ДАННОЙ ссылке мы видим, что первый раз Вы пришли к нам в ГУВД в 11:27. Я  тогда с коллегой стоял на посту ДЧ,  Вы отыграли , что  на Вас  находится маска. Я  дернулся за Вами, но вы успели убежать (Скажите спасибо моему железу). Я розыск не выдаю, т.к у меня нет точных доказательств, что я выдаю  документ на розыск именно Вам. Далее, в 11:29 Вы прибегаете снова. Я как только достал электрошокер, Вы выбежали из ГУВД, боясь, что Вас арестуют.

 Я побежал в гараж за машиной, и погнался за Вами. Прошу заметить, что тогда Вы не были в розыске. Я Вас нашёл, и  остановил. Тогда я пригляделся к Вам и запомнил некоторые приметы, даже не смотря на то, что Вы были в маске. Попросил выйти из автомобиля, что бы  потом уже  задержать Вас за провокацию и  оскорбление сотрудников.  Но как только я попросил Вас выйти, Вы начали ПГшить, и просить основание. Но Вы его сами прекрасно знаете основание. В итоге Вы уехали опять, я за Вами.  В ходе погони я по РП запросил у  дежурного ГИБДД пробить Ваше ТС, хоть оно было и без номеров,  но пробили мы его по камерам, а там уже в компуктере показывает всё о ТС, например "Марка авто: Ваз2107."  "Гос.номер: не зарегестрирован" и т.п Так я розыск и выдал + зная Ваши приметы, а именно одежда, цвет волос, и т.п.
Поэтому теперь Вы понимаете, что есть куча примет, по которым можно выдать Вам розыск.
А Вы  выучите, что  такое  ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

Жалоба по форме, а вот розыск выдаётся по всем приметам: машине, её цвету, цвету салона, вашей одежде.

Только вот, не выходить из машины под дулом заряженного пистолета - очень геройский поступок. Поражаюсь Вашим героизмом.

В любом случае, вышеописанное является ничем иным как PG.

Нарушения наблюдаю только за Вами. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...