Перейти к содержанию
yamisha99

[ГУВД-П]Vito_Sovetskiy

Рекомендуемые сообщения

yamisha99

1. Ваш никнейм: Carter_Pewterschmidt
2. Никнейм игрока: Vito_Sovetskiy
3. Суть жалобы: Его товарищ по работе кинул меня в розыск по 1.4 УК РП, после чего мы ему объяснили почему он не прав, и мне убрали розыск. Но к сожалению неадекватный Вито_Советский снова повесил на меня розыск, когда мы начали уезжать, а так же начал стрелять по авто. После чего мы с ним стояли разбирались, а мне прилетел бан за пг.......

4.скриншот/видео от своего лица:  

Просьба наказать сотрудника ГУВД-П по всей строгости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sovetskiy

Здравствуйте я данный сотрудник ГУВД-П
Начнём с того ,что в первый раз вам выдал розыск другой сотрудник ,но спрашивать вы начали у меня, я вам ответил ,то что розыск был выдан правильно ,но на что вы дали свои аргументы ,я готов был вам его снять ,но ,вы, сказали ,то что работали "цитирую ваши слова"В мусарне"- мусарне вы имели ввиду ГУВД, тем самым оскорбив сотрудников всех ГУВД "мусарами".Я снял с вас розыск и выдал новый ,но ,вы,и ваш друг поехали я не как не мог вас остановить не применив табельное оружие ,я пару раз стрельнул и вы вернулись ,мы начали с вами разговаривать ,я вам сказал выходите из машины не в первый раз.После чего вы много начали МГшить,ПГ,уходить от РП,тем самым вас забанил администратор Влад. Пруфы ниже, если что-то не договорил дополню 

Выдача розыска-

Разборка-

Ваш бан-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Добрый день. рассмотрев все приведенные доказательства обоих сторон.

Товарищ я немного в шоке с вашего общения. Я понимаю, что в игре все герои, но в рамках себя держать то нужно. Статья 1.4 Выданная первым сотрудником (за которую вы якобы порешали) была спорная, но в процессе дальнейшего вашего диалога оказалось что выдана вам верно.

Далее. Называть по "принятым нормам" полицейского мусором принято только у двух типов людей -
1 у школьников, у которых "Список тяжких преступлений" заканчивается дрожжами в унитазе школьного туалета.

2 У рецидивистов, у которых прожитая жизнь в тюрьме превышает прожитую жизнь на воле, и то при общении с представителями власти они себе такого не позволяют. Значит вы из 1 категории.

 

Сотрудник понесет наказание за не выполнение должностных инструкций и стрельбу без предупреждения.
Жалоба передана следящему на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OscarB

Не до конца понял, что удивило вас в общении, но вы думаете стереотипами, выражения матом никак не характеризуют образованность человека.  Это игра в первую очередь и здесь каждый может выражаться, как хочет не нарушая впс, понятное дело, что в жизни вряд ли адекватные люди-мы станем так выражаться. Но когда старший по званию снимает розыск с человека, а данный сотрудник заново выдает без объективных причин-неправильно (не было прямых оскорблений в его сторону до и после). Тем-более стрельба по моей машине, на которую он не имел право. Гражданин был обвинен в административном правонарушении и применение табельного оружия в данной ситуации неуместна, данный сотрудник имел бы право, если статья была действительно выдана верно, он мог бы вызвать сотрудников дпс для того, чтобы достать его из машины, на видео видны все правонарушения сотрудника (их много), хотел просто добавить от себя, так как неприятно читать подобное субъективное мнение по-поводу "школьника" или "прожитую жизнь в тюрьме", ну и так же пояснить ситуацию более подробно, как от 3 потерпевшего лица. Прошу наказать сотрудника за применения оружия по моему автомобилю и за прицеливания в меня,так же за некомпетентность , так как я не находился в розыске. Извиняюсь за вмешательство. Заранее спасибо за принятые меры.

Изменено пользователем Abraham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
1 час назад, Abraham сказал:

Не до конца понял, что удивило вас в общении, но вы думаете стереотипами, выражения матом никак не характеризуют образованность человека.  Это игра в первую очередь и здесь каждый может выражаться, как хочет не нарушая впс, понятное дело, что в жизни вряд ли адекватные люди-мы станем так выражаться. Но когда старший по званию снимает розыск с человека, а данный сотрудник заново выдает без объективных причин-неправильно (не было прямых оскорблений в его сторону до и после). Тем-более стрельба по моей машине, на которую он не имел право. Гражданин был обвинен в административном правонарушении и применение табельного оружия в данной ситуации неуместна, данный сотрудник имел бы право, если статья была действительно выдана верно, он мог бы вызвать сотрудников дпс для того, чтобы достать его из машины, на видео видны все правонарушения сотрудника (их много), хотел просто добавить от себя, так как неприятно читать подобное субъективное мнение по-поводу "школьника" или "прожитую жизнь в тюрьме", ну и так же пояснить ситуацию более подробно, как от 3 потерпевшего лица. Прошу наказать сотрудника за применения оружия по моему автомобилю и за прицеливания в меня,так же за некомпетентность , так как я не находился в розыске. Извиняюсь за вмешательство. Заранее спасибо за принятые меры.


Как любят говорить сотрудники полиции - То что вы не сидите, это не ваша заслуга, а наша недоработка. Так и вы, с вашим общением - когда данное в доказательствах видео смотрел, очень удивился что вам не дали тоже 1.4.
Мое субьективное мнение про "школьников" это мое мнение, и оно верно. Я ни разу не видел, даже в этой игре взрослого человека ведущего себя подобным образом. Вы пеняете сотруднику на нарушение им норм и правил, но сами себя ведете как быдло. Если это для вас игра, где можно творить и говорить другим игрокам (не только состоящим в полиции) всякую дичь, то почему вы ноете и жалуетесь на них получив ответные меры.
Сотрудник не должен был вызывать ДПС что бы вытащить пассажира. Он должен был это сделать сам. За это он тоже будет наказан.
Так же должен был выдать розыск и вам за хамское и неуважительное отношение к сотруднику.
Дальнейший диалог с вами вести считаю бессмысленным. Как сказано выше, сотрудник будет наказан.

Изменено пользователем Savelyev_Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OscarB

Вы своими словами принуждаете меня ответить вам, не нужно давать характеристику человеку за то, что по вашему мнению он как-то не так выражается ,так как в жизни может оказаться, что этот человек намного выше вас социальным статусом. А возвращаясь к игре, "нажаловались", так как действия этого сотрудника и спровоцировали всю ситуацию. Диалог с вами продолжать не собираюсь.
(Повторно извиняюсь перед ГА за вмешательство)

Изменено пользователем Abraham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
37 минут назад, Abraham сказал:

так как в жизни может оказаться, что этот человек намного выше вас социальным статусом.
(Повторно извиняюсь перед ГА за вмешательство)


Я вас уверяю что это не так)))) Когда человек своим социальным статусом кичиться начинает, это далеко не так. дешевый понт дороже денег, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OscarB

Выговора данному сотруднику недостаточно, в игре активно распространяется о том, что будет писать жалобу на автора жалобы, а так же ехидничает по-поводу блокировки.
Скрин чата: https://yapx.ru/v/E0JD4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sovetskiy

Гражданин почему мне не ехидничать ,вы, видел как он разговаривал по отношению ко мне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sovetskiy

Плюс к тому же я считаю ,Что вам должны выдать баллы за то ,что вы пишите в чужих темах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yamisha99

Ты сам не отыгрывал РП, и при этом пытаешься жалобу кидать за нон рп. Ты в адеквате? Я не могу понять тебя, ты считаешь это нормальным, если бы человек в жизни целился на "преступника"в людном месте? За то что он его якобы "оскорбил"... Боюсь твой мозг даже не додумался до того, что есть такая вещь как рикошет

Определение этого слова, специально для тебя 

 

О чём-н. летящем (пуле, дроби и т. п.): отражённый полёт под углом после удара о какую-н. поверхность.

10 минут назад, Vito_Sovetskiy сказал:

Гражданин почему мне не ехидничать ,вы, видел как он разговаривал по отношению ко мне 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yamisha99

Я считаю то, что выговора тебе не достаточно, тут минимум увал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yamisha99

Хотелось бы добавить, что баллы начислять Абраму глупо, так как он адекватно общается и говорит все по теме, в отличии от Vito_Sovetskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sovetskiy
3 часа назад, yamisha99 сказал:

Хотелось бы добавить, что баллы начислять Абраму глупо, так как он адекватно общается и говорит все по теме, в отличии от Vito_Sovetskiy

Эм ,а я по вашему не адекватно общался я даже не сказал не одного оскорбление ,плюс к тому же говорил всё по теме ,а ваш друг как я понял просто пишет в чужих жалобах ,но к нему я особо претензий не имею кроме сказанного выше,  в отличие от ,вас.

  

Изменено пользователем Vito_Sovetskiy
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sovetskiy
3 часа назад, yamisha99 сказал:

Я считаю то, что выговора тебе не достаточно, тут минимум увал.

Что я сделал ,кроме стрельбы при гражданских,а остальные мои действия правильные 

Если это как минимум увал ,а тогда как максимум ,что?

Изменено пользователем Vito_Sovetskiy
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Сотрудник будет наказан.
Спасибо за обращение.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...