Перейти к содержанию
DenisDenisov

[ДПС-Н] Robert_Watson

Рекомендуемые сообщения

DenisDenisov

     1. Ваш никнейм:Denis_Sudakov
     2. Никнейм игрока:Robert_Watson
     3. Суть жалобы: Нарушение ПДД, без причины. 

1. Проезд на 2 красных.

2. Превышение скорости.

 
     4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Здравия желаю, Полковник Ватсон Роберт.
Вы являлись ООП и мы находились в "зоне" другого города, со включенными СГУ, что позволяет нарушать. Теперь почему я упомянул то, что вы являлись ООП, ООП, как известно- это Особо Опасные Преступники, следовательно вы могли что-то сделать со мной и другим сотрудником, не говоря уже о гражданах, наша задача была довезти вас как можно быстрее, а сделать это можно с помощью СГУ, как я ранее сказал, так-же мы находились в другом городе, а согласно уставу в таком случае мы обязаны включить СГУ, пока находимся вне своей "зоны".

Теперь почему мы поехали в другой город:
- В нашем городе не находилось сотрудников ГУ-МВД.
Вы как бывший сотрудник ГИБДД-ДПС г.Невский, должны были знать, что да как, однако все равно написали жалобу, так-же подмечу, что большинство ваших жалоб совершенно пустые или не обоснованные.
Надеюсь теперь вам все ясно. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov

:)


Что я сделаю в наручниках?))) СГУ включается в особых случаях,но ладно вы сделали по уставу. Но нарушать зачем? Пусть лидер обоснует это)))))) В большом тексте, чтобы он постарался)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
7 минут назад, Robert_Watson сказал:

Здравия желаю, Полковник Ватсон Роберт.
Вы являлись ООП и мы находились в "зоне" другого города, со включенными СГУ, что позволяет нарушать. Теперь почему я упомянул то, что вы являлись ООП, ООП, как известно- это Особо Опасные Преступники, следовательно вы могли что-то сделать со мной и другим сотрудником, не говоря уже о гражданах, наша задача была довезти вас как можно быстрее, а сделать это можно с помощью СГУ, как я ранее сказал, так-же мы находились в другом городе, а согласно уставу в таком случае мы обязаны включить СГУ, пока находимся вне своей "зоны".

Теперь почему мы поехали в другой город:
- В нашем городе не находилось сотрудников ГУ-МВД.
Вы как бывший сотрудник ГИБДД-ДПС г.Невский, должны были знать, что да как, однако все равно написали жалобу, так-же подмечу, что большинство ваших жалоб совершенно пустые или не обоснованные.
Надеюсь теперь вам все ясно. Всего доброго!

Ответ умнее лидера. Браво! Закрывайте жалобу. Ответ лидера не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Ответ сотрудника исчерпывающий. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...