Перейти к содержанию
DenisDenisov

[ГУВД-Н] Alexey_Antoshin

Рекомендуемые сообщения

DenisDenisov

1. Ваш никнейм:Denis_Sudakov
     2. Никнейм игрока:Alexey_Antoshin
     3. Суть жалобы:Я получил розыск за свое нарушение. Уезжал от них, думая, что они хотели куфнуть, пока я в машине и катался от них. После чего данный сотрудник выстрелил, смысл стрельба? 

1) Отыгровка оружия где?
2) Стрельба в общественном месте


     4. Скриншот/видео от своего лица: *

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравия Желаю, я являюсь Начальником ГУВД по городу Невский.

Ожидайте ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin

Здравия  желаю, капитан Антошин. Отыгрывать оружие, когда оно у меня уже в руке ? 
Стрельба в общественном месте запрещена когда нет  гражданских,  в нашем случае их и не было. Открыл я огонь по Вам, т.к Вы провоцировали нас. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
1 минуту назад, Alexey_Antoshin сказал:

Здравия  желаю, капитан Антошин. Отыгрывать оружие, когда оно у меня уже в руке ? 
Стрельба в общественном месте запрещена когда нет  гражданских,  в нашем случае их и не было. Открыл я огонь по Вам, т.к Вы провоцировали нас. 

 

И что, что в руке оружие? Отыгровка сама где? Не наблюдаю.

И говорю же, я уезжал от сотрудников, чтобы какой нибудь хитрец не куфнул, пока я в машине.

Общественное место, по РП это отдел, там достаточно граждан, а вы стреляете. Стали бы вы в жизни у отдела стрелять? Вышел бы начальник и сорвал бы погоны, я уверен на все 100%.

А если вы не способны нормально поймать или прекратить нарушение от гражданина(меня), то не вижу смысла вам дальше продолжать работать в данной сфере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

1. Насчёт отыгровок. В самом начале Вашего видео, сотрудник ГУВД уже держал в руках табельное оружие. 

2. Насчёт стрельбы в общественном месте. Сотрудник действовал в рамках самозащиты. Также данный сотрудник предупреждал Вас о том, если Вы не прекратите движение, будет применено табельное оружие, на Вашем видео это прекрасно видно.

 

 

Ждём ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
8 минут назад, Sergey_Razov сказал:

1. Насчёт отыгровок. В самом начале Вашего видео, сотрудник ГУВД уже держал в руках табельное оружие. 

2. Насчёт стрельбы в общественном месте. Сотрудник действовал в рамках самозащиты. Также данный сотрудник предупреждал Вас о том, если Вы не прекратите движение, будет применено табельное оружие, на Вашем видео это прекрасно видно.

 

 

Ждём ответа от следящего.

Оружие должно было отыграно. Жду отыгровки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov

Есть еще видео, у него в руках тазер, а потом дигл, когда мы там стояли. Отыгровки не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin
3 минуты назад, DenisDenisov сказал:

Есть еще видео, у него в руках тазер, а потом дигл, когда мы там стояли. Отыгровки не было. 

Предоставьте пожалуйста данное видео.  Просто бывают такие моменты, когда  жмёшь на кнопку, на которую забиндена команда, а  сам бинд не воспроизводится.
Если я  и вправду нарушил, я буду готов понести наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov
5 минут назад, DenisDenisov сказал:

Оружие должно было отыграно. Жду отыгровки. 

Ещё раз повторю для Вас. В самом начале Вашего видео табельное оружие уже находилось в руках сотрудника. Делаем вывод, он достал его ещё до Вашего приезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov

Внимательно сморите в начале, он с тазером, потом появился в руках дигл, как так? Неужели прикрыть сотрудника не получилось? Увы((( Сорудник должен быть наказан, а лидеру беседу от следящего, что прикрывать не получится, если нарушение есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin

Поскольку я сижу с телефона на данный момент, я присмотрется в видео не могу. Если же там я нарушил - то я виноват.

А Вы, уважаемый, научитесь  отличать ответ на форуме от  прикрывания.  Лидер Вам спокойно ответил, всё разложил. Что не так? Как вам нужно ответить?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
4 минуты назад, Alexey_Antoshin сказал:

Поскольку я сижу с телефона на данный момент, я присмотрется в видео не могу. Если же там я нарушил - то я виноват.

А Вы, уважаемый, научитесь  отличать ответ на форуме от  прикрывания.  Лидер Вам спокойно ответил, всё разложил. Что не так? Как вам нужно ответить?

 

 

Я ждал, что он вам скажет, чтобы вы предоставили отыгровку. После чего уже окончательный ответ. Если отыграли, вопросов нет, а отыгровку не увидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

С сотрудником будет проведена беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov

А вот тут уже без беседы. Оружие без отыгровки, это должно быть строго наказуемо. Если вы это сделать не можете, жду ответ следящего.

Изменено пользователем DenisDenisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov
13 минут назад, Sergey_Razov сказал:

С сотрудником будет проведена беседа.

UPD: также сотрудник получит наказание в виде письменного выговора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov

Удовлетворен ответом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

Лидер дал понятный ответ. Будет наказан. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...