Перейти к содержанию
Robert Lehmann

[Жалоба №0133] [ГИБДД г. Невский] [Alexey_Govrilov]

Рекомендуемые сообщения

Robert Lehmann

1. Номер жалобы: 0133
2. Ваш никнейм: Robert_Lehmann
3. Никнейм сотрудника: Alexey_Govrilov
4. Суть жалобы: Суть в том, то что я приехал в банк припарковался, как сотрудник после чего он дает розыск, говорит нельзя стоять на повороте...Продолжение в следующий теме.
5. Скриншот/видео от своего лица: http://yapx.ru/u/EzBXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Lehmann

Смотрите я приехал якобы нарушил статью 12КоАП, потом сотрудник говорит то что на повороте стоять нельзя , я его спрашиваю где знак, он говорит нет. Так от куда я должен знать , то что там стоять нельзя? А так же сам сотрудник стоял не правильно если так рассудить. А если вы спросите на счет аварийки то у меня машина пропала, а потом я ее перезаспавнил. А ткже ваш сотрудник ударил меня дубикойи даже не извинился. Прошу рассмотреть данную ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Dmitriev

Здравствуйте, я Заместитель Начальника ГИБДД г.Невский.

Обратимся к ПДД Провинции, а именно, к пункту 12.4.

Цитата

12.4 Остановка запрещается: 
- на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;
на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;

На ваших скриншотах видно, что ваш автомобиль стоит не больше 1 метра от пешеходного перехода, а также не больше 3 метров от пересечения проезжих частей.

Всё это является нарушением правил остановки или стоянки транспортных средств - статья 12 КоАП.

На случай если вы скажете, что автомобиль с номером М707УР не ваш, предоставлю скрины того, как сотрудник пробил его по номерам.
Вот - https://yapx.ru/u/EzDGO

Что касается того, как поставил патрульный автомобиль сотрудник. Он немного наехал на тротуар, но у него были включены проблесковые маячки, что позволяет ему отходить от ПДД.

А также с сотрудником будет проведена беседа по поводу того, как оформлять штраф при присутствии владельца транспортного средства.

Ждите ответа от Лидера/Следящего.

Изменено пользователем Maksim_Dmitriеv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Bradberry

Доброго времени суток!

Я лидер ГИБДД города Невский. Начальник ОБ подробно вам ответил и объяснил. Я придерживаюсь его мнения. 

Ожидаем ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Lehmann

Хорошо спасибо, все объяснили просто ваш сотрудник не мог по хорошему обьяснить. Притензий не имею. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Доброго времени суток.

Ответ от СС дан, подробный, верный.

Действия сотрудника верны.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...