Перейти к содержанию
Аlexander_Nirwana

[ГУВД-П] Christopher_Cooper, Eva_King, Dilik_Wozzy

Рекомендуемые сообщения

Аlexander_Nirwana

1. Ваш никнейм: Alexander_Sukhumskiy
2. Никнейм игрока: Christopher_Cooper, Eva_King, Dilik_Wozzy
3. Суть жалобы: Очень большая жалоба, попробуем уложиться.
Полнейший беспредел в ГУВД-П, ибо сотрудники
не соблюдают каждую мелочь. Начну, пожалуй, я с "сотрудника"
Christopher_Cooper. Самое первое:
он не откатил свою пламенную речь, написав "Ds[jbv".
Он предпочел обойтись "Кхм". В реальной жизни Вы сможете так сказать? Думаю - нет.
Далее я задал ему вопрос: "Объясните почему я должен покинуть эту территорию?". Ладно,
объяснили мне, хорошо.
Я потребовал назвать мне пункт, который я нарушил. Не ответили.
И прямо моментально прилетает розыск за 2.16. Замечательно. 
Далее он с сотрудницей Eva_King открывают по мне залпы из электрошокера. Хорошо.
Они открыли в меня стрельбу, которая абсолютно необоснованная. 
Я прям такой злостный нарушитель, бомжик, который не на автомобиле, а лишь убегает. А у сотрудников имееются
автомобили, с помощью которых меня могут догнать. К слову, потом авто и приехало за мной. Идем далее:

в меня открывают стрельбу на перекрестке, я отыграл ранение, ведь в меня попало две пули (если бы я продолжил бежать - это бы приравнялось к уходу от РП). Они не оказав ПМП, не ВЫТАЩИЛИ зонд от электрошокера, который 
они обязаны были вытащить. Далее не было отыгровок того, что они открыли дверь, дабы посадить меня. 

Она даже не то, что по РП не была открыта, она и визуально открыта не была...
Когда мы приехали к ГУВД, они с лету отправили меня на нары, хотя обязаны были поинтересоваться о вопросах
по ЗАДЕРЖАНИЮ. Арестовал меня Dilik_Wozzy

Подходим к выводу:
Нарушили эти два "красавца" пункт из ФЗоПа. Даже приведу Вам:

5.4.  Стрельба допускается в городах и области, за исключением жилых массивов и мест массового скопления людей.
Не оказали мне ПМП, не вытащили зонд от электрошокера. Также не обоснованная стрельба.

Не спросили имеются-ли у меня вопросы...

 



 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/Ey5YW

Изменено пользователем Alexander_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Cooper

Начнем с того, что Вы стояли за стойкой в помещении ГУВД, что является нарушением статьи 2.16 УК. Я Вам говорил покинуть территорию, на что Вы решили проигнорировать моё требование, за что и получили розыск по статье 2.16 УК (объяснять я Вам ничего не обязан при этом)
 

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

- КПЗ.

 

- Пост стойка [Дежурная часть].

 

- Иные помещения в здании ГУВД.

 

- Парковка ГУ-МВД.
После того, как я Вам выдал розыск, Вы сразу решили побежать и мы с сотрудницей решили Вас задержать при помощи тайзера. В Вас попали и на Вашем скриншоте это видно, но Вы решали дальше бежать, далее я предупредил Вас о том, что открою огонь  (на скринах этого нет , потому что Вы подогнали чат командой timestamp, а у меня есть данный скриншот ) https://yapx.ru/v/Ey6Iw. Вы проигнорировали предупреждение и побежали дальше, и  даже после попадания в Вас, продолжили бегство, при этот начали прыгать (это же так по РП), а это кстати нарушение пункта ВПС  3.3.16 - BunnyHopping во время погони.Запрещается использовать прыжки во время бегства от сотрудников полиции. (на скринах тоже видно). И вот после всего этого Вы решили упасть и отыграть ранение? Серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
3 минуты назад, Christopher_Cooper сказал:

Начнем с того, что Вы стояли за стойкой в помещении ГУВД, что является нарушением статьи 2.16 УК. Я Вам говорил покинуть территорию, на что Вы решили проигнорировать моё требование, за что и получили розыск по статье 2.16 УК (объяснять я Вам ничего не обязан при этом)
 

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

- КПЗ.

 

- Пост стойка [Дежурная часть].

 

- Иные помещения в здании ГУВД.

 

- Парковка ГУ-МВД.
После того, как я Вам выдал розыск, Вы сразу решили побежать и мы с сотрудницей решили Вас задержать при помощи тайзера. В Вас попали и на Вашем скриншоте это видно, но Вы решали дальше бежать, далее я предупредил Вас о том, что открою огонь  (на скринах этого нет , потому что Вы подогнали чат командой timestamp, а у меня есть данный скриншот ) https://yapx.ru/v/Ey6Iw. Вы проигнорировали предупреждение и побежали дальше, и  даже после попадания в Вас, продолжили бегство, при этот начали прыгать (это же так по РП), а это кстати нарушение пункта ВПС  3.3.16 - BunnyHopping во время погони.Запрещается использовать прыжки во время бегства от сотрудников полиции. (на скринах тоже видно). И вот после всего этого Вы решили упасть и отыграть ранение? Серьезно?


В натуре? Ответили Вы лишь на часть всего написанного мною, на другое большинство ответа не получил я. Доказательства предоставьте моего "БХ". 

Серьезно??? не обязаны предупреждать... я спокойно попросил Вас: укажите мне на пункт. Вы сразу накинули мне розыск, замечательно... ну ладно, продолжим наш интересный диалог далее. Прошу ответить на это:

- Вы не изъяли зонд электрошокера из моего тела (тоже так по РП)
- Вы открыли стрельбу в городе, что нарушает пункт Вашего ФЗоПа 5.4
- Вы не открыли дверь, чтобы меня посадить в авто.
- Вы не оказали мне ПМП. Как посадили меня в автомобиль ? 

Я уже понял, что вести диалог не нужно. Жду ответ остальных сотрудников (посмеюсь), ну а далее интересно, что скажет Ваш лидер. Наверно, опять скажет "Откуда вы по РП узнали, что в розыске".
Так вот, уважаемый лидер ГУВД-П, мы находимся на форуме и разбираем нарушения сотрудников. Мне выдали НонРП звезды (по-сути, звезды и так нРП вещь, ибо для задержания в системе игры они необходимы для накидывания наручников, но не во всех случаях). Ожидаю четкий и внятный ответ, а не очередной, извините, "высер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

И снова здравствуйте. Начнем по пунктам.

 

1. Вам после 3х предупреждений выдали розыск за проникновение на закрытую для гражданских территорию, описанной в статье 2.16 УК РП. Уровень розыска 3.

При 3 уровне розыска сотрудникам ОМОНа разрешено задержать преступника всеми возможными способами (и применение оружия один из них). Вы опасный преступник. А не бомжик. Бомжиком вы были до обьявления Вас в федеральный розыск.

2 При задержании вы начинаете убегать, что нарушает правила ВПС  3.2.3 - [PG] Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения.Примеры: 1) драка 1 против 3 или стрельба 2 против 4. Не относится к сотрудникам гувд/дпс и инкассаторам. 2) Отсидка в автомобиле, когда на вас нацелились и просят выйти сотрудники полиции. 3) Попытка уехать от сотрудников полиции во время ареста. 4) Проникновение на территорию военной части на автомобиле или велосипеде. Толкание телом автомобиля не является ПГ. За ПГ Вы получите  бан на 5 дней. 

Только с маленькой оговоркой, вы не уезжаете, а убегаете. Хотя отыгровки сотрудников, что вы задерживаетесь присутствуют, и отыгровки верные. Но по вашим "Канонам РП" вы решили бежать (Не это ли уход от РП? XD). Так же продолжаете побег при наставленном на вас оружии, хотя сотрудники вас предупреждают, что если вы не остановитесь, будет применено оружие. Это тоже ПГ.

3. При погоне вы нарушаете пункт правил ВПС   3.3.16 - BunnyHopping во время погони. Наказание - бан на 12 часов. Запрещается использоваться прыжки во время бегства от сотрудников полиции.

На ваших же доказательствах прыжки присутствуют, аж целых 2 скрина.

4 Ваш отыгрыш ранения, ни что иное, как перетягивание РП на свою сторону. Пули могли вам попасть не в спину, а в задницу (уж лучше бы в обе булки). В таких случаях отыгрывается /try получил ранение в спину| Удачно, /do Ранение в спину. Падаете и лежите, ждете отыгрыш РП сотрудниками. При выпадении при отыгровке /try НЕУДАЧНО, вы продолжаете бежать, отыграв /do Ранения в спину нет.

Ваша же отыгровка "пуля в спине" это перетягивание РП на свою сторону.

ИТОГ - Ваши отыгровки "по канонам РП" (Где то я про эти каноны уже слышал) не верные, значит этих отыгровок по факту нет, и Сотрудники полиции не обязаны были вызывать вам СМП, потому что вы жив и здоров, ну на крайняк 2 простреленные ваши булки, которые лечатся коновалом, прикрепленным "по канонам РП" к КПЗ. Зонд от электрошокера, они тоже не обязаны доставать, тк это делает костоправ в КПЗ по "канонам РП", а так же обрабатывает зеленкой уже не посредственно в КПЗ и потому что вы какой то уж очень буйный бомжик.

5 Зачем вы обманываете опять, что дверь визуально не открыта? По РП (Не путать с "канонами РП") видимые действия не отыгрываются такие как /me открыл дверь и /do Дверь открыта. На вашех же доказательствах дверь УАЗа открыта визуально, это значит что Сотрудник открыл их действием посадки персонажа на пассажирское сиденье - Такие действия допустимы, и не нарушают ВПС (НУ РАЗВЕ ЧТО "КАНОНЫ РП").

6 За не отыгранную закрытую дверь проведу профилактическую беседу с сотрудниками.

7 По Аресту. Вы Опасный преступник. Сотрудник не обязан у вас интересоваться о качестве задержания. Его задача доставить вас в КПЗ. Все ваши вопросы вы оставили здесь.

8 На ваших скринах, где отображена стрельба сотрудников я не увидел жилого массива и массового скопления людей. Да и не только массового, даже одиноких прохожих нет. Пункт Устава сотрудников ОМОНА 1.3 - Задержать всеми возможными способами не нарушен.

 

И так. Исходя только из ВАШИХ доказательств и "КАНОНОВ РП". Нарушение в действиях сотрудников вижу только в неотыгранной закрытой двери УАЗа, после вашего задержания. За это как и было выше сказано будет проведена профилактическая беседа. Но решение останется за следящим. После предоставления доказательств ВСЕХ УЧАСТНИКОВ вашего задержания, жалоба будет передана следящему на рассмотрение.

Я вам дал развернутый ответ (Не высер, на который вы так расчитывали). Поэтому дальнейшую беседу с вами вести не буду. Про ваши "КАНОНЫ РП" больше слышать ничего не хочу.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
4 часа назад, Savelyev_Alexey сказал:

И снова здравствуйте. Начнем по пунктам.

 

1. Вам после 3х предупреждений выдали розыск за проникновение на закрытую для гражданских территорию, описанной в статье 2.16 УК РП. Уровень розыска 3.

При 3 уровне розыска сотрудникам ОМОНа разрешено задержать преступника всеми возможными способами (и применение оружия один из них). Вы опасный преступник. А не бомжик. Бомжиком вы были до обьявления Вас в федеральный розыск.

2 При задержании вы начинаете убегать, что нарушает правила ВПС  3.2.3 - [PG] Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения.Примеры: 1) драка 1 против 3 или стрельба 2 против 4. Не относится к сотрудникам гувд/дпс и инкассаторам. 2) Отсидка в автомобиле, когда на вас нацелились и просят выйти сотрудники полиции. 3) Попытка уехать от сотрудников полиции во время ареста. 4) Проникновение на территорию военной части на автомобиле или велосипеде. Толкание телом автомобиля не является ПГ. За ПГ Вы получите  бан на 5 дней. 

Только с маленькой оговоркой, вы не уезжаете, а убегаете. Хотя отыгровки сотрудников, что вы задерживаетесь присутствуют, и отыгровки верные. Но по вашим "Канонам РП" вы решили бежать (Не это ли уход от РП? XD). Так же продолжаете побег при наставленном на вас оружии, хотя сотрудники вас предупреждают, что если вы не остановитесь, будет применено оружие. Это тоже ПГ.

3. При погоне вы нарушаете пункт правил ВПС   3.3.16 - BunnyHopping во время погони. Наказание - бан на 12 часов. Запрещается использоваться прыжки во время бегства от сотрудников полиции.

На ваших же доказательствах прыжки присутствуют, аж целых 2 скрина.

4 Ваш отыгрыш ранения, ни что иное, как перетягивание РП на свою сторону. Пули могли вам попасть не в спину, а в задницу (уж лучше бы в обе булки). В таких случаях отыгрывается /try получил ранение в спину| Удачно, /do Ранение в спину. Падаете и лежите, ждете отыгрыш РП сотрудниками. При выпадении при отыгровке /try НЕУДАЧНО, вы продолжаете бежать, отыграв /do Ранения в спину нет.

Ваша же отыгровка "пуля в спине" это перетягивание РП на свою сторону.

ИТОГ - Ваши отыгровки "по канонам РП" (Где то я про эти каноны уже слышал) не верные, значит этих отыгровок по факту нет, и Сотрудники полиции не обязаны были вызывать вам СМП, потому что вы жив и здоров, ну на крайняк 2 простреленные ваши булки, которые лечатся коновалом, прикрепленным "по канонам РП" к КПЗ. Зонд от электрошокера, они тоже не обязаны доставать, тк это делает костоправ в КПЗ по "канонам РП", а так же обрабатывает зеленкой уже не посредственно в КПЗ и потому что вы какой то уж очень буйный бомжик.

5 Зачем вы обманываете опять, что дверь визуально не открыта? По РП (Не путать с "канонами РП") видимые действия не отыгрываются такие как /me открыл дверь и /do Дверь открыта. На вашех же доказательствах дверь УАЗа открыта визуально, это значит что Сотрудник открыл их действием посадки персонажа на пассажирское сиденье - Такие действия допустимы, и не нарушают ВПС (НУ РАЗВЕ ЧТО "КАНОНЫ РП").

6 За не отыгранную закрытую дверь проведу профилактическую беседу с сотрудниками.

7 По Аресту. Вы Опасный преступник. Сотрудник не обязан у вас интересоваться о качестве задержания. Его задача доставить вас в КПЗ. Все ваши вопросы вы оставили здесь.

8 На ваших скринах, где отображена стрельба сотрудников я не увидел жилого массива и массового скопления людей. Да и не только массового, даже одиноких прохожих нет. Пункт Устава сотрудников ОМОНА 1.3 - Задержать всеми возможными способами не нарушен.

 

И так. Исходя только из ВАШИХ доказательств и "КАНОНОВ РП". Нарушение в действиях сотрудников вижу только в неотыгранной закрытой двери УАЗа, после вашего задержания. За это как и было выше сказано будет проведена профилактическая беседа. Но решение останется за следящим. После предоставления доказательств ВСЕХ УЧАСТНИКОВ вашего задержания, жалоба будет передана следящему на рассмотрение.

Я вам дал развернутый ответ (Не высер, на который вы так расчитывали). Поэтому дальнейшую беседу с вами вести не буду. Про ваши "КАНОНЫ РП" больше слышать ничего не хочу.

 

 

 

 

 


Он мне должен был ответить на мои вопросы. Он не ответил, какой пункт я нарушаю. Что за бред вы сейчас несете. 
Что значит обманываете, что дверь не открыта? Она визуально открыта не была, отыгровки ее открытия не было. После отыгровки закрытия тоже не было. "Мега РП" прям я смотрю.

Не получил внятный ответ по поводу стрельбы на перекрестке. Нормально, видимо, применять табельное оружие где по "РП" может находиться множество людей, а также ездят автомобили. Как я и сказал, это нарушение ФЗоПа 5.4.

В меня попали разряды из электрошокера. Вопрос. Где отыгровки, что они вытащили зонд из меня??? Значит по РП я отправился в КПЗ с зондом, отлично.
К слову, вот так они должны были отыграть:
/do Зонд от электрошокера в теле гражданина.
/me вытащив зонд от электрошокера, вставил в электрошокер
/do Электрошокер заряжен.

Видимо у Вас не принято оказать ПМП гражданину, после того, как в него попало две пули. Я уже не сопротивлялся, включил анимацию того, что лежу, даже отыграл пулю (она даже визуально попала в спину), он как то запихал меня в автомобиль. РПшно.

На то, что сотрудник не откатил свою фразу "Ds[jbv", предпочел обойтись "кхм"... РПшно очень, конечно. Угу да.

Изменено пользователем Alexander_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
3 минуты назад, Alexander_Sukhumskiy сказал:


Он мне должен был ответить на мои вопросы. Он не ответил, какой пункт я нарушаю. Что за бред вы сейчас несете. 
Что значит обманываете, что дверь не открыта? Она визуально открыта не была, отыгровки ее открытия не было. После отыгровки закрытия тоже не было. "Мега РП" прям я смотрю.

Не получил внятный ответ по поводу стрельбы на перекрестке. Нормально, видимо, применять табельное оружие где по "РП" может находиться множество людей, а также ездят автомобили. Как я и сказал, это нарушение ФЗоПа 5.4.

В меня попали разряды из электрошокера. Вопрос. Где отыгровки, что они вытащили зонд из меня??? Значит по РП я отправился в КПЗ с зондом, отлично.
К слову, вот так они должны были отыграть:
/do Зонд от электрошокера в теле гражданина.
/me вытащив зонд от электрошокера, вставил в электрошокер
/do Электрошокер заряжен.

Видимо у Вас не принято оказать ПМП гражданину, после того, как в него попало две пули. Я уже не сопротивлялся, включил анимацию того, что лежу, даже отыграл пулю (она даже визуально попала в спину), он как то запихал меня в автомобиль. РПшно.

На то, что сотрудник не откатил свою фразу "Ds[jbv", предпочел обойтись "кхм"... РПшно очень, конечно. Угу да.


1 Несете бред вы. Я вам сказал в предыдущей жалобе, где вы можете ознакомиться с отыгровками РП процесса 1 Сервера.

2 Во первых, своим общением вы нарушили правила проведения РП Сервера №1. В ваших речах, сотрудница заливает доказательства, ярко выраженное неуважительное отношение в разговоре сотрудника полиции, с матами в игровой чат. Это очень РПшно. Далее он вас просит покинуть запрещенное Уголовным кодексом помещение. С вашей стороны полное непонимание ситуации, игнор приказа сотрудника. 

Он вам не должен ничего отвечать. Он должен был вам статью накинуть за игнорирование приказов сотрудника полиции 1.11 УК, потом вешать 2.16 УК. Незнание закона не освобождает вас от ответственности. Об этом написано во ФЗОП. Вы же нашли там пункт про стрельбу, могли бы и про это прочитать.

3 Вы получили внятный ответ на стрельбу на перекрестке. Пункт действующего УСТАВА ДЛЯ СОТРУДНИКА ОМОНА 1.3 не нарушен.
4 Я вам обьяснил, что ваши отыгровки неверные, значит их нет. вы свои отыгровки откатывать не стали, а в дальнейшем переигрывать. Ваши отыгровки - это перетягивание РП на свою сторону. Они не засчитываются. Пули у вас точно не в спине, я могу предполагать что они попали в задницу. Стрелявшему выпишу из своих денег премию. Если вы ранены и пытаетесь это отыграть, делайте это правильно. Вы судя по вашей подписи за все время это не научились это делать, находясь в гос фракциях Второго Сервера на разных должностях. Зонд по "Канонам РП" вам вытащит в КПЗ местная уборщица.
5 Вы видимо не вкурсе, что командой "откат" нельзя откатить несвязную речь в виде Ds[jbv или миссклик в виде удара по другому персонажу. РПешно отыгрывается несвязная речь именно тремя буквами "КХМ...". Угу да!

6 ПМП принято оказывать персонажам с правильной отыгровкой. В вашем же случае лоботомия не требовалась. Поэтому вас погрузили и увезли в КПЗ.
7 Прежде писать очередную чушь про дверь УАЗа, вы бы ознакомились с Правилами проведения РП 1 Сервера, а не внушая нам свои "Каноны РП". Там ясно сказано - Видимые действия не отыгрываются. Если персонаж буквой П открыл пассажирскую дверь - он отыгрывать открывание двери по РП не обязан. Жаль что вы этого не понимаете.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Mellisa_Kingsman-

Здравствуйте.Я сотрудница Eva_King.
К сожалению, полного видео у меня нет.
Только небольшой отрывок начала ситуации.
Но я думаю и этого достаточно.
В самом начале вы стояли в наглую и провоцировали сотрудника. Который просил вас покинуть запрещенную территорию,вам выше уже скидывали пункт из УК РП.Вы судя по вашей Трудовой книжке которую вы прикладываете сюда,работали в ГУВД достаточно на высоких должностях. И обязаны знать про Статью 2.16 УК. Но как предпологаю я что вы работая в ГУВД. Уж точно знаете что стойка Дежурная часть.Наказывается Статьей 2.16 УК.
Если вы зашли к нам на сервер для "Рофла" то очень зря вы прикрепляете Трудовую книжку,и провоцируете сотрудников,зная что вам за это будет.
Да сотрудники не оправдали ваших ожиданий.У вас 3 уровень розыска, вы ООП,вы думали с вами лаского будут?
Я бы просто пристрелила  но так как в здании стрельба запрещенна,мы взяли тайзер.Далее да на видео видно как мой напарник отыгрывает пистолет,далее видео прерывается но да он начинает стрельбу.
Но взгляните на карту, массового скопления людей в тот момент не было,гражданских рядом тоже не было.
^_^ 

Кстати совсем упустила момент,еще при выходе из здания я и мой напарник попали в вас тайзером.
Что же вы не упали возле входа или хотя бы что там на дороге и не стали отыгрывать свое МЕГА РП.Но упасть на другой дороге после стольких попаданий тайзером и с пистолета как вы сами и говорили.
"Несколько разрядов с тайзера и пару пуль в спину". Ну такое себе :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
50 минут назад, Eva_King сказал:

Здравствуйте.Я сотрудница Eva_King.
К сожалению, полного видео у меня нет.
Только небольшой отрывок начала ситуации.
Но я думаю и этого достаточно.
В самом начале вы стояли в наглую и провоцировали сотрудника. Который просил вас покинуть запрещенную территорию,вам выше уже скидывали пункт из УК РП.Вы судя по вашей Трудовой книжке которую вы прикладываете сюда,работали в ГУВД достаточно на высоких должностях. И обязаны знать про Статью 2.16 УК. Но как предпологаю я что вы работая в ГУВД. Уж точно знаете что стойка Дежурная часть.Наказывается Статьей 2.16 УК.
Если вы зашли к нам на сервер для "Рофла" то очень зря вы прикрепляете Трудовую книжку,и провоцируете сотрудников,зная что вам за это будет.
Да сотрудники не оправдали ваших ожиданий.У вас 3 уровень розыска, вы ООП,вы думали с вами лаского будут?
Я бы просто пристрелила  но так как в здании стрельба запрещенна,мы взяли тайзер.Далее да на видео видно как мой напарник отыгрывает пистолет,далее видео прерывается но да он начинает стрельбу.
Но взгляните на карту, массового скопления людей в тот момент не было,гражданских рядом тоже не было.
^_^ 

Кстати совсем упустила момент,еще при выходе из здания я и мой напарник попали в вас тайзером.
Что же вы не упали возле входа или хотя бы что там на дороге и не стали отыгрывать свое МЕГА РП.Но упасть на другой дороге после стольких попаданий тайзером и с пистолета как вы сами и говорили.
"Несколько разрядов с тайзера и пару пуль в спину". Ну такое себе :)

 


"Я бы просто пристрелила", ну тогда бы отлетели за "ДМ". Зашел я на сервер уж точно не с целью рофла, а развиться и пойти в какую-нибудь фракцию. 
Я решил посмотреть, как работает ГУВД-П (я тут был полковник когда-то на 02), увидел полнейшее НонРП. А еще расценивая Ваши слова я понял, что вы уже кого-то успели заДМить. 
"Кстати совсем упустила момент,еще при выходе из здания я и мой напарник попали в вас тайзером." По РП я бы уже вылетел из здания, в этот момент Вы бы в реальной жизни попали либо в дверь, либо еще куда-нибудь, но точно не в меня...

Во первых, на перекрестке ездило большое кол-во автомобилей, также там по РП может находиться большое кол-во людей... откуда я могу знать, что нарушаю??? по-этому Вашего "сотрудника" я попросил назвать мне пункт... в ответ ничего не последовало, я получил розыск за 2.16..

Вашему лидеру я еще раз повторяю, что этот бред "Ds[jbv" он должен был откатить. Иначе это НонРП. Попробуйте такую фразу на русском сказать. Получится? Думаю -нет. 
При попадании  разряда из тайзера не всегда человек падает.. но вы были обязаны вытащить зонды.. За то, что вы не задали вопросы по задержанию - это приравнивается к выдаче дисциплинарного взыскания в виде предупреждения.

Вот выдам пример: на 02 сервере был митинг у автосалона.. мы приехали с сотрудниками, увезли всех за 2.1 и за 3.6, что является тремя звездами. Они ООП. Но Вы были ОБЯЗАНЫ ЗАДАТЬ вопросы. За это на моего коллегу была написана соответствующая жалоба, за что они и получил предупреждение за некомпетентность во время задержания. Ожидайте видеоролик

Изменено пользователем Alexander_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana

Сообственно, вот сама жалоба и видеоролик, за которую сотрудник и получил предупреждение.
(Alexander_Nirwana я)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
1 час назад, Savelyev_Alexey сказал:

5 Вы видимо не вкурсе, что командой "откат" нельзя откатить несвязную речь в виде Ds[jbv или миссклик в виде удара по другому персонажу. РПешно отыгрывается несвязная речь именно тремя буквами "КХМ...". Угу да!


Это всегда откатывалось. Вы еще скажите, что нельзя откатить неправильную отыгровку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana

Миссклик в виде удара да, не откатывается, а вот несвязная речь... ее надо откатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
7 минут назад, Alexander_Sukhumskiy сказал:


Это всегда откатывалось. Вы еще скажите, что нельзя откатить неправильную отыгровку.

неправильная отыгровка откатывается ИМЕННО командой "откат". А оговорки или несвязная речь откатывается словом "Кхм..". это по РП.

 

А вот почему вы не откатываете в обращении к полицейскому, назвав себя женщиной с низкой социальной ответственностью, это конечно вопрос))) ну видимо это в ваших "Канонах РП" в порядке вещей. https://yapx.ru/u/EzIfT

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
7 минут назад, Savelyev_Alexey сказал:

неправильная отыгровка откатывается ИМЕННО командой "откат". А оговорки или несвязная речь откатывается словом "Кхм..". это по РП.

 

А вот почему вы не откатываете в обращении к полицейскому, назвав себя женщиной с низкой социальной ответственностью, это конечно вопрос))) ну видимо это в ваших "Канонах РП" в порядке вещей. https://yapx.ru/u/EzIfT

 


С одной стороны, конечно, и угарно, но и печально. Нарушения сотрудников на лицо.

Вы посмотрите жалобу, которую я Вам предоставил, за что сотрудник получил предупреждение (1/2). Он не ответил на вопросы гражданина. Значит, Ваш сотрудник Dilik_Wozzy и нарушил... 
Я когда работал в ГИБДД-М, нам даже нельзя было не отвечать на вопросы людей с 6 звездами... и стрелять по ним тоже...

Это очень РПшно открывать огонь по бомжику, не вытащить зонд от электрошокера, не открыть визуально дверь, не отыграть ее открытие, не закрыть визуально, а также не отыграть ее закрытие. Также на лицо нарушение ФЗоПа 5.4...

Также при диалоге сотрудник Chritopher_Cooper не показал свое удостоверение.

Изменено пользователем Alexander_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Я вам по китайски обьяснить не могу, только по-русски. Сначала выполняете тробования сотрудника о исправлении нарушения, потом идет диалог. Второе. Вы отказались выполнять его требования продолжая нарушать. При получении 3 уровня розыска, сотрудник не обязан вам представляться. Пока он будет искать удостоверение, вы как опасный преступник можете его пырнуть ножом. Его задача вас упаковать в КПЗ. 3 на вашем скрине, дверь уаза открыта. если персонаж открывает дверь механикой игры, не садясь на пассажирское сиденье - отыгровки не требуются. Это в правилах Сервера по отыгровкам РП - видимые действия не отыгрываются. За не отыгранное закрытие двери я проведу с ними беседу, что так делать больше нельзя.

На втором сервере вы можете работать где угодно. У вас на 2 сервере совершенно другие правила поведения, что вы матом ложите видимо это Администрацией 2 сервера поощряется, а так же действия полицейских регламентированы совершенно по другому. Знаем, плавали.

Вам знакома поговорка, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
10 минут назад, Savelyev_Alexey сказал:

Я вам по китайски обьяснить не могу, только по-русски. Сначала выполняете тробования сотрудника о исправлении нарушения, потом идет диалог. Второе. Вы отказались выполнять его требования продолжая нарушать. При получении 3 уровня розыска, сотрудник не обязан вам представляться. Пока он будет искать удостоверение, вы как опасный преступник можете его пырнуть ножом. Его задача вас упаковать в КПЗ. 3 на вашем скрине, дверь уаза открыта. если персонаж открывает дверь механикой игры, не садясь на пассажирское сиденье - отыгровки не требуются. Это в правилах Сервера по отыгровкам РП - видимые действия не отыгрываются. За не отыгранное закрытие двери я проведу с ними беседу, что так делать больше нельзя.

На втором сервере вы можете работать где угодно. У вас на 2 сервере совершенно другие правила поведения, что вы матом ложите видимо это Администрацией 2 сервера поощряется, а так же действия полицейских регламентированы совершенно по другому. Знаем, плавали.

Вам знакома поговорка, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят?

 


Он был обязан предоставить удостоверение до того, как начал говорить мне, чтобы я покинул территорию. Я говорю "ДО", но не про "ПОСЛЕ". Я знаю, что видимые действия не отыгрываются. Приложите здесь, пожалуйста, скриншот, где визуально дверь открыта. Я что-то этого момента не заметил. 
Ошибаетесь, у Вас УК такой-же, ФЗоП абсолютно идентичный. Но вот только нам "по-шапке" за это дают (на примере 5.4 ФЗоП говорю), а тут на них это правило, видимо, не распространяется. Как я и объяснил, сотрудники могли кого-нибудь ранить, открыв огонь на перекрестке (там ездит много машин и ходит достаточное кол-во людей).

По-поводу своих отыгровок. Она визуально попала в СПИНУ. Соответственно, это я и отыграл, даже АНИМАЦИЮ включил. Сотруднику на это было, скажем, "фиолетово". Он не вытащил зонд, хотя обязан, не оказал ПМП (хотя бы банально БИНТОМ обматать мог, много времени не заняло бы у него на 10-12 строчек отыгровок).

Dilik_Wozzy вопросы не задал мне по-поводу задержания. Может, у меня имелись вопросы...

Изменено пользователем Alexander_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Скрин уазика с открытой дверью. https://yapx.ru/u/EzLCY

Это ваш скрин из ваших же доказательств.

 

И да, если учитывать РП, то почему после попадания 2х зарядов тайзера, вы продолжили бегать? Это РП??? отыграли бы анимкой лежачее состоянии и вопросов то не было, но вы бодрячком побежали дальше.


На ваших скринах, как она вам попадает в спину, этого нет. Поэтому утверждать, что вам попадают в спину, вы не можете.

По поводу ваших отыгровок. Это перетягивание РП на свою сторону. Так же как и после аварии, человек что бы его не повязали "теряет" по РП сознание.

 

Теперь про обязанности о представлении. Берете телефон, снимаете себя как вы проходите в своем городе в РОВД в дежурную часть, и начинаете там "парить мозги" дежурному. Я вам гарантию даю, что никто представляться не будет, да даже предупреждать, просто жахнут палкой по лбу, и посадят на пару суток, докучи повесив пару "висяков" тянущих на условку.

 

В реале есть федеральный закон о защите закрытых обьектов и помещений, пренадлежащих ведомствам Министерства Внутренних Дел, подписанные генерал-майором Колокольцевым аж в 2014 году. И кстати меры безопасности тоже там прописаны.

 

Так вот, когда в Дежурную часть входит такой вот "тормоз" и начинает качать права, ему просто жахнут в лоб дубинкой и опустят почки, и ни один прокурор не будет вести следствие по вашей жалобе. И это идет в разрез с законом "о Полиции", где сотрудник обязан представиться.

 

Почему вы решили, что данные сотрудники обязаны представиться вам, когда вы нарушаете 3 статьи, причем 1 из них из категории особо тяжких, мне не понятно. Вы опасный преступник. В холле есть гражданские. И тут заходит такой бомжеватый "шахид" а полицейский, вместо того что бы обезвредить вас, начинает вам искать удостоверение из кармана, и выяснять зачем вы там??? нет родненький, нарушаете, сначала вяжем - локализуем факт преступления, а потом разбираемся. Вы где нибудь видели, что бы сотрудник ОМОНа вам представлялся??? на митингах просто вяжут и в автобус, оказываете сопротивление, дубинкой по лбу и в автобус. А в Нынешних реалиях сотрудник Росгвардии так вообще может разуть и раздеть если ваше лицо подозрительным окажется, даже телефон отберут. И никакая прокуратура даже разбираться не будет. просто откажут в рассмотрении жалобы и все.

 

Поэтому давайте заканчивать этот нелепый спор. На вашу Жалобу я ответил первым же своим сообщением. Дожидаемся вердикта следящего и расходимся каждый к себе. Вы к себе на 2 сервек, где полицейских опускают. А мы у себя будем бороться с такими как вы. Поверьте вы не 1 такой.

 

 

 

Изменено пользователем Savelyev_Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
14 минут назад, Savelyev_Alexey сказал:

Скрин уазика с открытой дверью. https://yapx.ru/u/EzLCY

Это ваш скрин из ваших же доказательств.

 

И да, если учитывать РП, то почему после попадания 2х зарядов тайзера, вы продолжили бегать? Это РП??? отыграли бы анимкой лежачее состоянии и вопросов то не было, но вы бодрячком побежали дальше.


На ваших скринах, как она вам попадает в спину, этого нет. Поэтому утверждать, что вам попадают в спину, вы не можете.

По поводу ваших отыгровок. Это перетягивание РП на свою сторону. Так же как и после аварии, человек что бы его не повязали "теряет" по РП сознание.

 

Теперь про обязанности о представлении. Берете телефон, снимаете себя как вы проходите в своем городе в РОВД в дежурную часть, и начинаете там "парить мозги" дежурному. Я вам гарантию даю, что никто представляться не будет, да даже предупреждать, просто жахнут палкой по лбу, и посадят на пару суток, докучи повесив пару "висяков" тянущих на условку.

 

В реале есть федеральный закон о защите закрытых обьектов и помещений, пренадлежащих ведомствам Министерства Внутренних Дел, подписанные генерал-майором Колокольцевым аж в 2014 году. И кстати меры безопасности тоже там прописаны.

 

Так вот, когда в Дежурную часть входит такой вот "тормоз" и начинает качать права, ему просто жахнут в лоб дубинкой и опустят почки, и ни один прокурор не будет вести следствие по вашей жалобе. И это идет в разрез с законом "о Полиции", где сотрудник обязан представиться.

 

Почему вы решили, что данные сотрудники обязаны представиться вам, когда вы нарушаете 3 статьи, причем 1 из них из категории особо тяжких, мне не понятно. Вы опасный преступник. В холле есть гражданские. И тут заходит такой бомжеватый "шахид" а полицейский, вместо того что бы обезвредить вас, начинает вам искать удостоверение из кармана, и выяснять зачем вы там??? нет родненький, нарушаете, сначала вяжем - локализуем факт преступления, а потом разбираемся. Вы где нибудь видели, что бы сотрудник ОМОНа вам представлялся??? на митингах просто вяжут и в автобус, оказываете сопротивление, дубинкой по лбу и в автобус. А в Нынешних реалиях сотрудник Росгвардии так вообще может разуть и раздеть если ваше лицо подозрительным окажется, даже телефон отберут. И никакая прокуратура даже разбираться не будет. просто откажут в рассмотрении жалобы и все.

 

Поэтому давайте заканчивать этот нелепый спор. На вашу Жалобу я ответил первым же своим сообщением. Дожидаемся вердикта следящего и расходимся каждый к себе. Вы к себе на 2 сервек, где полицейских опускают. А мы у себя будем бороться с такими как вы. Поверьте вы не 1 такой.

 

 

 


 

О том, что Вы описали тут я прекрасно знал, и оно верно. Но черт подери... это игра, не реальная жизнь. Я подмечаю нарушения сотрудников, которые были совершены в игре.

И в этой игре он должен был показать удостоверение. По ФЗоПу...

Скриншот, который с открытой дверью - следствие ДТП. Водитель как ехал после ДТП с ней, так и продолжал. Когда он остановился, чтобы посадить меня в нее - она была закрыта.

Не понимаю немного. Может, даже если что то я отыграл не так, то сотрудники должны отвечать нарушением на нарушение? Даже визуально в меня прилетело 2 пули, сотрудник ПМП не оказал, зонд не вытащил. И факт отыгровок у меня есть.

Сотрудники нарушили 5.4 ФЗоП. Стреляли в месте, где постоянно ездят автомобили, а также ходят люди. Пункт из вашего же ФЗоПа предоставлен.

За все свое время игры на Провинции такие случаи уже я видел. За которые, причем, наказания выдавались.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Вам наверное нравится провоцировать сотрудников ГУВД-П, а потом лететь на форум с горящими глазами, бить по клавиатуре, что от туда кнопки вылетают, лишь бы сотрудников наказали. Начнём.

Откатывать слова? Что то новенькое...Запомните на будущее, слова нельзя откатить, для этого и сотрудник написал "кхм".

Статью 2.16УК вам объяснили.
Как вы выразились? Бомжик? Значит пусть будет так.
Бомжик забегает на закрытую территорию, кто знает что у него там в карманах, может бомба? Может он хочет взорвать ГУВД? Может он достанет пушку и начнёт открывать огонь по сотрудникам? Версий много.
Опять же, если у вас есть возможность в реальной жизни, запишите видео как вы в одежде бомжика, или просто в обычной одежде забегаете в КПЗ или за СТОЙКУ и говорите сотрудникам "Причину мне назвал по которой я должен выйти, быстро!!!!!!!!!!!!!" посмотрим на реакцию сотрудников.

 

Если вы такой "ФУЛЛРП игрок", который докапывается до каждой мелочи (извиняюсь, иначе это не назвать, вся жалоба просто высасывание крови из бескровного пальца), то после двух попаданий в вас где отыгровки? После того как в вас попадают тазером, почему вы дальше бежите? 

Зонд от электрошокера вытаскивать не нужно по РП, зачем? У нас не фулл РП сервер, вспомните слова разработчиков.

На скриншоте вижу как вы прижимаете камеру к другой стороне двери, не с которой вас садят, а с противоположной, та же ситуация как вы предупреждения сотрудника заспамили штампом, странности, да?

Какими вопросами они обязаны у вас поинтересоваться? По РП вас задерживают и отправляют в КПЗ, от туда уже дело передаётся судье, который уже и выносит свой приговор.

Жалобу не закрываю, жду от вас дельных вопросов, а не просто пустых слов.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana

Все. Понял вас. Будем в другом месте разговаривать.
И по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Что ж, ваши слова меня не капли не пугают.
Жду на форуме с вашей мертвой жалобой.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...