Перейти к содержанию
Аlexander_Nirwana

[ГУВД-П] Mikhail_Lermontov

Рекомендуемые сообщения

Аlexander_Nirwana

1. Ваш никнейм: Alexander_Sukhumskiy
2. Никнейм игрока: Mikhail_Lermontov
3. Суть жалобы: Во-первых интересно, как я получил розыск за 1.4 УК. Они не знали моей личности, более того, рядом этого сотрудника не было, а автомобиль, на котором я осуществлял перемещение, был учебным. Если бы они пробили по номерам, то это бы им по РП ничего не дало. НонРП розыск, отлично.
Идем далее: почему у данного сотрудника ник известного человека?

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp): https://yapx.ru/v/EynnP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Добрый вечер. У меня к вам аналогичный вопрос. Как вы по Рп определили что вы в розыске. Вас, я так понял, никто не задерживал и при задержании не обьявлял вам, что вы разыскиваетесь. Как по Рп вы определили что вас обьявил в розыск именно этот сотрудник?

 

Ответ от сотрудника вы получите скорее всего завтра. Т.к. на дальнем востоке уже ночь. Ожидайте ответа сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
30 минут назад, Savelyev_Alexey сказал:

Добрый вечер. У меня к вам аналогичный вопрос. Как вы по Рп определили что вы в розыске. Вас, я так понял, никто не задерживал и при задержании не обьявлял вам, что вы разыскиваетесь. Как по Рп вы определили что вас обьявил в розыск именно этот сотрудник?

 

Ответ от сотрудника вы получите скорее всего завтра. Т.к. на дальнем востоке уже ночь. Ожидайте ответа сотрудника

 

Вы перечитайте еще раз, что я написал. Если бы розыск соответствовал канонам РП - я бы не возникал, значит он выдал  розыск по НонРП. Он не знал моей личности, вообще... абсолютно ничего не знал!
Жду ткаже объяснений по-поводу его никнейма, так как он играет с ником, может, и не прям уж такого всемирного, но те, кто увлекаются историей - знают кто это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Не могли бы вы уточнить что такое каноны РП и что в них входит? А то у вас интересная позиция - розыск должен им соответствовать, а ваша реакция на этот розыск нет. Удивительно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
24 минуты назад, Savelyev_Alexey сказал:

Не могли бы вы уточнить что такое каноны РП и что в них входит? А то у вас интересная позиция - розыск должен им соответствовать, а ваша реакция на этот розыск нет. Удивительно просто.


От темы отходить не надо, Вы, я думаю, в состоянии написать в "Гугле", чтобы узнать это. Все-таки
не на уроке лингвистики.
Мы разбираемся сейчас с розыском, который Ваш "сотрудник" мне выдал. Вы не понимаете
чего я хочу или что?

Когда я разбирался с другими сотрудниками, рядом этого "сотрудника"
не было.
Я все также
не услышал ответ по-поводу ника данного "сотрудника". Это нормально
по-Вашему бегать во фракции с ником достаточно
известного поэта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dilik_Wozzy

А что не бывают людей с именем Михаил? Или с Фамилией Лермонтов?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
44 минуты назад, Dilik_Wozzy сказал:

А что не бывают людей с именем Михаил? Или с Фамилией Лермонтов?   


Вы имеете отношение к данной жалобе? Думаю, что нет. Попрошу тогда не писать сюда больше ничего... просьба также выдать баллы.

Ага, давайте я себе сделаю никнейм Donald_Trump и буду писать в вашем духе:
А что не бывают людей с именем Дональд? Или с Фамилией Трамп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

И так, погуглив слово Канон

Словарь Ушакова

канон

канон, канона, муж. (греч. kanon).

1. Правило или установление церкви в той или иной области (богослужения, обрядов, иерархических отношений и т.п.), утвержденное какой-нибудь верховной церковной инстанцией (церк.).

2. Совокупность художественных приемов или эстетических правил, господствующих в ту или иную эпоху (иск.). Романтики были разрушителями классического канона.

3. Список, а также собрание книг, признанных церковью в качестве т.н. священного писания (церк.). Библейский канон. Новозаветный канон.

4. Проверенный и окончательно установленный текст произведений какого-нибудь писателя, совокупность его произведений, не внушающих сомнения относительно авторства (неол. лит.). Пушкинский канон.

5. Церковное песнопение в похвалу святого или праздника (муз. церк.). Пасхальный канон.

6. Повторение музыкальной темы разными, последовательно вступающими друг за другом голосами в виде непрерывной имитации (см. имитация в 3 знач.; муз.).

 

Каким боком тут Церковь, Музыка и кинематограф я не пойму. Прежде чем писать глупость, сами хотя бы погуглили.

 

Прежде чем говорить про каноны РП, ознакомьтесь с ВПС, УК, ФЗоП. Там про каноны ничего не сказано. Не нужно аппелировать к сотруднику, что он нарушил ваши ожидания и грезы. В ваших действиях тоже нет РП, прописанными "вашими же канонами". РП процесс может быть только обоюдным.

 

И так на счет розыска. Вы на машине автошколы. Автошкола в Приволжске одна. Сотрудник элементарно сообщил оперативному дежурному, установить водителя данного автомобиля, который пренадлежит автошколе. Вы же не полагаете, что вам доверили автомобиль, даже не спросив документы, так ведь? В автошколе отвечают, да, есть один ауешник, который находится на практике по вождению. передают полные данные из ваших документов. Вопросы есть? То, что на ваших доказательствах не видно сотрудника, еще не значит, что его там не было. Все таки тоже хочется взглянуть на доказательства сотрудника.

 

По доказательствам сотрудника предоставлю оценку ситуации следящему. Ожидайте ответа сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lermontov
Здравия желаю, Полковник Лермонтов.
И так, прошу прощения за задержку. Рассмотрим жалобу по пунктам:
1) Статья 1.4 УК. 
1.1) Розыск выдан по статье 1.4 ук, cкриншот с нарушением
.
1.2) Вы оскорбили сотрудника полиции, назвав его "мусор", что влечет за собой наказание. (попахивает ПГ, так как в реалях вы бы этого не сделали)
1.3) Сам функционал Провинции не позволяет посадить человека без розыска, в реалях к вам бы вышли сотрудники и без всякого розыска доставили в обезьянник. (скорее ещё вас бы побили дубинками за оскорбления)
2) Как выдан розыск? 
2.1) Так как это здание ГУ-МВД (Главное Управление Министерства Внутренних Дел) , а не обычный пост, везде стоят камеры слежения которые ведут запись всех проезжающих. (ещё в самом здании находятся сотрудники, которые могли слышать это все из окна и заметить номер машины, да и кричать перед зданием ГУ-МВД тоже похоже на пг, что возвращает нас к пункту 1.2) 
2.2) Вы находитесь на учебном авто, сдаёте практику вождения. При сдачи практики по городу рядом сидит сотрудник Полиции и принимает ваше вождение, но вдруг вы орете из окна "Э, мусор". (при этом сотрудник скорее всего остановит авто, а вас накажут. Так же это нас возвращает к пункту 1.2, вы ведь перед сотрудником оскорбили его)
2.3) Все учебные авто пробиты в базе автошколы, по номеру авто мы узнаем из какого города этот автомобиль и кто на нем сдает практику, в автошколе есть копии документов, откуда мы узнаем вашу личность. По паспортным данным легко найти в базе ваше фото и всё о вас. 
3) Пункт не относящийся к жалобе, ник сотрудника. 
3.1) Пример приведённый вами, у Трампа есть дети, но никого не зовут Дональдом. (их имена: Дональд младший, Иванка, Эрик, Тиффани и Бэррон) 
3.2) После смерти Лермонтова в 1841 году у него остались потомки, которые с гордостью носят его фамилию. И вы не можете утверждать, что я не являюсь потомком этого великого писателя. 
3.3) Есть родные Трампа, но мне неизвестно ещё кого-нибудь с именем Дональд из его родных. 
С уважением 
М. Лермонтов
 
 
 
Изменено пользователем Mikhail_Lermontov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Ответ моего сотрудника полностью меня удовлетворил.

Прежде чем говорить про "каноны РП" ознакомьтесь с правилами РП 1 Сервера вот сдесь. А Именно с параграфами 3, 3.1, 3.2 (Очень рекомендую!), 3.3!, и 3.4. И только потом уже говорить о каких то своих представлениях об РП. Ваши выкрики из окна учебного автомобиле "Э, Мусор!", где по "Канонам РП" сидит Сотрудник ДПС и принимает у вас вождение ни что иное как ПГ. Ниже приведена ссылка на правила отыгровок РП процесса. А не выдуманных вами "Канонов РП"

Жалоба передана следящему на рассмотрение.

Изменено пользователем Savelyev_Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
3 часа назад, Savelyev_Alexey сказал:

Ответ моего сотрудника полностью меня удовлетворил.

Прежде чем говорить про "каноны РП" ознакомьтесь с правилами РП 1 Сервера вот сдесь. А Именно с параграфами 3, 3.1, 3.2 (Очень рекомендую!), 3.3!, и 3.4. И только потом уже говорить о каких то своих представлениях об РП. Ваши выкрики из окна учебного автомобиле "Э, Мусор!", где по "Канонам РП" сидит Сотрудник ДПС и принимает у вас вождение ни что иное как ПГ. Ниже приведена ссылка на правила отыгровок РП процесса. А не выдуманных вами "Канонов РП"

Жалоба передана следящему на рассмотрение.


 
Он меня в лицо не видел, чтобы мне розыск выдать. О чем вообще идет речь? Может там валялся мусор и я крикнул это. Не обязательно им. 
Розыск видимо еще и без отыгровок выдан. 

Где отыгровки того, что пробивали меня? Их нет. 

По поводу словаря Ушакова, так это не то. Погуглите в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lermontov

Гражданин, в пункте 2 описано все подробно о выдаче розыска и я не обязан скринить свои отыгровки, скрин ваших нарушений приложен к ответу. Ожидайте ответа следящего.

С уважением

М. Лермонтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
8 минут назад, Mikhail_Lermontov сказал:

Гражданин, в пункте 2 описано все подробно о выдаче розыска и я не обязан скринить свои отыгровки, скрин ваших нарушений приложен к ответу. Ожидайте ответа следящего.

С уважением

М. Лермонтов


Вы обязаны скринить свои отыгровки. Я же не знаю, как Вы выдавали розыск. Тупо команду /su написали и все, без отыгровок. 
Еще и гуляете с ником известного поэта. Ладно была бы фамилия, тут даже еще и имя его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Вы помимо того что свои "каноны РП" придумали так еще и обязанности сотрудника начали придумывать?

 

По поводу слова канон. в той ссылке было 23 словаря. Ни один не подошел к вашему смыслу. Все было либо медицинский, либо архитектурный канон, либо церковный. Вам какой канон нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana
1 час назад, Alexander_Sukhumskiy сказал:

По поводу словаря Ушакова, так это не то. Погуглите в другом месте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlexander_Nirwana

Обязанности я не придумывал. Это была всегда, что сотрудник обязан предоставить док-ва своих отыгровок, иначе он выдал мне НонРП розыск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lermontov

Гражданин, предъявите мне то, где написано что я должен вам предоставить доказательство отыгровки. Жалоба была на розыск, про систему выдачи розыска вам уже ответили. Сотрудники регламентируются уставами УК РП и ФЗоП. Ждем ответа следящего за ГУВД-Приволжск. 

Ник одобрен администрацией, просто так во фракции не берут. 

М. Лермонтов 

Изменено пользователем Mikhail_Lermontov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Начну с вашего розыска.
Розыск был выдан ВЕРНО, т.к ваши слова "Э, Мусор" вполне подходят под статью 1.4 УК РП.
По поводу того, что "Как они узнали кто я, мою внешность и.т.д", сотрудник вам уже ответил и я с его ответом вполне согласен, т.к на здании ГУВД даже в реальной жизни есть камеры по которым можно легко вас заметить.
"Сотрудник обязан скринить свои отыгровки" - нет, в данной ситуации сотрудник обязан скринить нарушение и выдачу розыска, что собственно и есть на скриншоте.

По поводу его ника - высосан конфликт из пальца, ничего плохого в этом не вижу, откуда вы можете знать, может это его реальная имя и фамилия? 

По итогу : Розыск выдан верно, нарушений от сотрудника не заметил.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...