Перейти к содержанию
ZaYaCcC

[ДПС-Н]Daniil_Night & Evgeniy_Suleimanov

Рекомендуемые сообщения

ZaYaCcC

1. Ваш никнейм: Sam_Seagle
2. Никнейм игрока: Daniil_Night & Evgeniy_Suleimanov
3. Суть жалобы: Собственно суть такая, проехал то ли на красный то ли на желтый сигнал светофора(фрагмент не сохранился) и тут же встретил инспектора ДПС, который попросил меня остановиться, выполнил все требования и началось РП. 
Продолжалось все довольно долго и я все пытался доказать инспектору, что на красный я не проезжал(на видео видно все отыгровки и все что я ему говорю) 

Сначала инспектор сказал, что я нарушил 12.12(красный) долго доказывал, что все не так и инспектор решил "Так платить ты не собираешься, а давай тебе 1.10 кину" за отказ оплаты штрафа, но я сказал ему, что я не собираюсь оплачивать, то что не нарушал, спросил на что он намекает, не на взятку ли. Ну а звезды мне  накинули, только не он, а кто-то другой, которого рядом и в помине не было. 
И в ходе дела пока мы с инспектором решали данный вопрос, мне все таки накинули звезды за 1.10, только опять же тот кого и рядом не было(Daniil_Night)

1. Если он не может давать звезды, почему катается один?
2. Какого оладушка мне дают звезды за 1.10(отказ оплаты штрафа) фиг бы с ним доказали бы проезд на красный и я бы там оплатил или дали звезды, но при чем тут 1.10 не понимаю. 

Просто понять не могу какого черта, вот я хочу зайти на сервер поиграть, а не получиться потому что какой-то герой дал мне звезды и как мне теперь всем доказывать, что все не так как они думают... 

Еще хотелось бы добавить, что не уверен в том, что Daniil в ДПС-Н, но Evgeniy точно был на машине ДПС-Н

Для полной ясности картины лучше всего посмотреть видео целиком, оно конечно не короткое, но тем не менее. 

Просто описывать все это словами ну просто слов нету.

 

P.S В конечном итоге с инспектором мы разошлись нормально, но звезды у меня таки остались.

Для полной ясности картины скидываю все видео целиком, но так оно или иначе звезды дали мне на 7 минуте

 

P.S.S Видео фрагменты соединял в vegas по этому возможны резкие скачки между кадрами, просто для того, что бы 11 видосов не заливать.

 

P.S.S.S Только что сам пересмотрел видео и если звезды действительно дал не он и не по его наводке, то это просто максимально четкое совпадение, что именно на мои ID упадет именно эта статья, кхм...
4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

 

 

Изменено пользователем Sam_Seagle
p.s.s.s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, 

 

  Сотрудник уже понижен до рядового и отправлен на переобучение в УК. Прошу прощения за неудобства 

 

С уважением, лидер ДПС г. Невский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Здравствуйте я тот самый сотрудник Даниил Найт мне пришел запрос я выдал на ваш ID розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaYaCcC

Я прошу прощения, мне теперь со звездами что делать?
Просто я ж никому не докажу, что они "липовые" а сидеть 20-30 минут и тратить время на просто залипание в экран, а не играть не охота. 
Я к тому что вы можете снять эти звезды?

Изменено пользователем Sam_Seagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaYaCcC

прошу закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Сотрудник получил соответствующие наказание. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...