Перейти к содержанию
Uwe_Hoffmann

[ГУВД-П] Dilik_Wozzy

Рекомендуемые сообщения

Uwe_Hoffmann

1. Ваш никнейм: Nikolay_Watson
2. Никнейм игрока:Dilik_Wozzy
3. Суть жалобы: нонРП.. Извините может  я не знаю но у сотрудника рентген в глаза? Как он увидел что кто то есть в Авто? Через тонеровку.. Как роызск дал? Ладно по номера.. как он узнал что я в Авто?

4. Скриншот/видео от своего лица: Чик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dilik_Wozzy

Я вам делал раз 5 предупреждений, вам было плевать, тем более я вас видел через боковое стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann
5 минут назад, Dilik_Wozzy сказал:

Я вам делал раз 5 предупреждений, вам было плевать, тем более я вас видел через боковое стекло.

От куда Вы знали что я там? Ну расскажите пожалуйста.. У Вас рентген в глаза? Через стекло с 100% тонером.. Увидел я бы как в реале такое было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Добрый Вечер.
Опять нон РП?)) Вы где видели 100% тонировку? ее нет, и никогда не будет. если будет 100% тонировка, то человек ехать не сможет. Теперь немного о времени суток. на ваших доказательствах видно что время 8 часов утра, и на улице вполне светло. я бы еще понял была бы ночь и свето пропускаемость в салон была бы близка к 0. Но на улице ясно и светит солнышко.

Я вам в прошлый раз говорил, перестаньте провоцировать сотрудников. Зачем вы их провоцируете? Сначала накосячите, потом как мамсик бежите жаловаться. И ваши постоянные жалобы на свои же провокации приводят к мысли, что вы немного недалекий человек.

Нарушений в действиях сотрудника не вижу. Жалоба передана следящему на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann

Нету нарушений? Да Вы что? Ну как может у Вас что то быть ну...

Ладно тонеровку.. Для чего стекло надо было разбтюить? Ладно отквтил.. Не мог  me  сучит в окно.. do Стук.   

Что вы говорите что тут у нету нарушений.. Хватит вытаскивать их г.. Свой сотрудников 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann
6 минут назад, Savelyev_Alexey сказал:

Добрый Вечер.
Опять нон РП?)) Вы где видели 100% тонировку? ее нет, и никогда не будет. если будет 100% тонировка, то человек ехать не сможет. Теперь немного о времени суток. на ваших доказательствах видно что время 8 часов утра, и на улице вполне светло. я бы еще понял была бы ночь и свето пропускаемость в салон была бы близка к 0. Но на улице ясно и светит солнышко.

Я вам в прошлый раз говорил, перестаньте провоцировать сотрудников. Зачем вы их провоцируете? Сначала накосячите, потом как мамсик бежите жаловаться. И ваши постоянные жалобы на свои же провокации приводят к мысли, что вы немного недалекий человек.

Нарушений в действиях сотрудника не вижу. Жалоба передана следящему на рассмотрение.

А ну спасибо что сказвл.. Когда куплю авто с 108% тонером.. Буду сказать что Вы мне говорили.. Какой тут 108 ездить как.. Вы рофлите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann

И ещё что то на 0:28 Вы что спамите? Я знаю что "бинды" предупреждения между ними надо 5-10 сек. А не спамить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
41 минуту назад, Kolya69 сказал:

А ну спасибо что сказвл.. Когда куплю авто с 108% тонером.. Буду сказать что Вы мне говорили.. Какой тут 108 ездить как.. Вы рофлите? 

только потом не гундите, что вам сначала разбили стекло, а потом выдали розыск. будем действовать теперь таким методом с вами. если случайным образом вас в тонированной машине не "окажется" я вам буду платить за ремонт, на что я очень сильно в сомнениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann

Для чего он начал разбить окно? Мог нормально стучать в окно.. Или они как животные?.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
11 минут назад, Kolya69 сказал:

Для чего он начал разбить окно? Мог нормально стучать в окно.. Или они как животные?.. 

они животные. зомби. бездушные манекены. у них нет семьи, и никогда не будет. они питаются страданиями человека. впитывают каждую слезинку пострадавшего от их рук. выдергивают из человека душу, а потом продают на черном рынке. они не улыбаются, никогда не смотрятся в зеркало, что бы не испугать самих себя. В их лицах, скрытых под маской, застыл оскал, а в глазах жажда крови и страданий. и в тоже время может сорвать с клумбы цветочек, вручить его девчушке сочинив стихи о любви. Спасти котенка из под колес пролетающего автомобиля по автостраде и подарить его детям. придя домой снять пропахшие потом берцы, обнять красавицу жену и устало закрыть глаза... Потому что завтра, опять какой нибудь Ватсон будет сочинять небылицы про РП, который живет где то совершенно в другом мире с совершенно непрозрачной тонировкой (удивительно, на ощупь наверное сам ездит), удивляясь как его поймали.

 

Книгу что ли написать как снимут...

Жалоба передана следящему на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dilik_Wozzy

Я просто похлопаю!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Расскажу вам такой секрет, только никому не рассказывайте!!!
В игре нет такой тонировки, через которую не будет видно человека, особенно в 8 утра, когда солнце очень яркое.

 

Вы проигнорировали требование сотрудников, вот они и выбили вам стекло, что бы вас задержать.

Нарушений от сотрудников не наблюдаю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...