Перейти к содержанию
Dmitry_Lobachev

[Жалоба №0123] [ГИБДД г. Мирный] [Aleksandr_Polonov]

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Lobachev

1. Номер жалобы: 0123
2. Ваш никнейм: Dmitry_Lobachev
3. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Polonov
4. Суть жалобы: Добрый вечер. Очень был удивлен сотрудником ДПС за полноценное НонРП действие и наплевательское отношение к своей должности и отделения. Я попал в ДТП с гражданином, водящий Маршрутку. После ДТП, я пытался установить с ним контакт, что человек без сознания. Пытался, но от тщательно отказывался со мной играть (/do не было отыграно. Все время уходил в АФК и не хотел отыгрывать РП ((См.Жалобы в /report)). Затем, данным сотрудник ДПС прилетает с патрулирования (Я его не вызывал) и выписывает мне Штраф за неправильную парковку, хотя у нас было ДТП. Я никак не мог  перепарковать  свой автомобиль, так как данный транспорт попал в ДТП. Я ему сказал в /b, что у нас случилось ДТП. Ему было наплевать, лишь бы выписать мне  по-быстрому штраф. Не разобравшись с действием, он успешно улетел дальше патрулировать. Не стал разбираться, не стал играть РП. Полностью проигнорировал и действие на дороге, и мои слова.  После, данный человек вышел со мной на контакт и возместил полученный ущерб авто. Прошу наказать сотрудника  данного отдела и полностью выплатить полученный мной штраф.
5. Скриншот/видео от своего лица: 
https://yapx.ru/u/EvuBZ

Изменено пользователем Dmitry_Lobachev
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Rezak

[Начальник УГИБДД] 

Наказан выговором и беседой :)

Приношу свои извинения за данный инцидент. 

Напишите свой счёт в банке. 

Изменено пользователем Nikolay_Rezak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lobachev
3 часа назад, Nikolay_Rezak сказал:

[Начальник УГИБДД] 

Наказан выговором и беседой :)

Приношу свои извинения за данный инцидент. 

Напишите свой счёт в банке. 


Банковский счет: 745306
Спасибо за быстрое реагирование.

                                                                                             Претензий больше не имею.


5f6732a576c9efd49ffd6db279b343add250c71d
 

Изменено пользователем Dmitry_Lobachev
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Savchenko

1. Номер жалобы: 0124
2. Ваш никнейм: Aleksandr_Savchenko
3. Никнейм сотрудника: Artem_Stremskui
4. Суть жалобы: Добрый вечер. Очень был удивлен сотрудником ДПС за полноценное НонРП действие и наплевательское отношение к своей должности и отделения. Я приехал на СТО починить авто,  врезался в патрульку!   но я не уезжал с места ДТП.  Данный сотрудник слил меня с дробавика  (ДМ)  он даже не отыграл оружие  взял и тупо слил меня прошу наказать по всей строгости его с увалом ЧС-В  Спасибо. (PS)   я щитаю таким не место в ГИБДД так как сам ГИБДД-Н) 
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/Ev1fB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Rezak
10 часов назад, Sanek_Savchenko сказал:

1. Номер жалобы: 0124
2. Ваш никнейм: Aleksandr_Savchenko
3. Никнейм сотрудника: Artem_Stremskui
4. Суть жалобы: Добрый вечер. Очень был удивлен сотрудником ДПС за полноценное НонРП действие и наплевательское отношение к своей должности и отделения. Я приехал на СТО починить авто,  врезался в патрульку!   но я не уезжал с места ДТП.  Данный сотрудник слил меня с дробавика  (ДМ)  он даже не отыграл оружие  взял и тупо слил меня прошу наказать по всей строгости его с увалом ЧС-В  Спасибо. (PS)   я щитаю таким не место в ГИБДД так как сам ГИБДД-Н) 
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/Ev1fB

[Начальник УГИБДД] 

Здравствуйте. 

Жалобы на сотрудников создаются отдельно, но вам скажу, что сотрудник был уволен и забанен за нонрп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Stepanenko

Сотрудник наказан.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...