Перейти к содержанию
Yаmato_Litman

ГУВД-М Ismael_Dzhoutkhanov

Рекомендуемые сообщения

Yаmato_Litman

1. Yamato_Litman
2.  Ismael_Dzhoutkhanov
3.

1)Я стоял в ГУВД в шлеме,т.к до этого я слез с мотика, ко мне приехали копы и гвоорят,,что я в розыске. Это такое РП? /wanted это рп? Ладно,я начал уезжать.. Меня не пытались подрезать или остановить в колесо,а просто начали таранить. С каких пор,ГУВДшники творят такую дичь? Есть куча способов останвоить нарушителя,но таранить игроков - нонРП. (В заднее колесо мотика можно таранить,это по РП.) 
 

2) НонРП - Езда по полям. С каких пор,по полям летают низкие БМВ? Это РП? Ладно,еслиб я ехал ан авто,но я просто бежал,без БХ. Вопрос больше к руководству,с каких пор,ЕПП стало быть РП? Даже на втором такой дичи нет. У меня на этом все. Аминь.

 

 

 

4. 

 

Изменено пользователем Yаmato_Litman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yаmato_Litman

Полное видео с нарушениями - https://www.youtube.com/watch?v=4IeM7iN8MX0 (Таймкоыд ищите сами)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исмаил Джоутханов
Добрый день я являюсь сотрудником, ГУВД Мирный Подразделение ОМОН Исмаель Джоутханов
 
1 На время подъезда к вам, на вашем же видео видно что никаких отыгровок что вы якобы вы шлеме нету!!! (Видимо я должен сидеть на ваших стримах чтобы смотреть что вы шлеме....)
 
2 У всех сотрудников ДПС, ГУВД, имеется база данных, где есть особо опасные Преступники, и так далее. вы находились в этом списке, Мы за вами выехали это уже РП, важно то что вы находились федеральном розыске Мы поехали приехали и начали пытаться задерживать вас на что вы благополучно начали бежать чем самов нарушив статью 1.7 УК РП, Побег от сотрудников Полиции
 
 
3 Таран... по вашему убегать от сотрудников полиции, не объяснить всю ситуацию, начать РП погоню и потом писать что есть якобы Таран это нормально? начнем с самого простого Специально для вас 1. Сотруднику ОМОНа разрешено: 1.3 - Задержать всеми возможными способами. Мы находились в городе где стрельба запрещена На что я вас решил остановить методом силы
 
 
4 ЕПП, Разрешено всем сотрудникам при погоне!! ( Пункт 4,2 ВПС, Езда по полям. Исключения: Сотрудникам МВД разрешено преследовать нарушителей по полям. Вне зависимости от типа их гос. автомобиля. Подъезд игроков на ЛТС к бункеру со стороны Касторамы разрешен. Сотрудникам ЦГБ разрешено доставлять СМП в любую точку, где расположен вызов. )
 
 
 
5 То что вы делаете видео на YouTube не дает вам право нарушать ВПС! ПДД! а так же друге законы
Вы находились в базе данных плюс отыгровок шлема!!! не было когда мы приехали РП погоня началась, Если вы пытаетесь задвигать принципы РП, на данном проекте то вы были обязаны остановиться отыграть отыгровки а не бежать как испуганный мальчик
 
 
 
6 Но вы конечно же человек без чести.... поэтому вы решили сбежать от нас сидеть Доказывать не зная ВПС Почему мы катаемся якобы по полям, а также за счет своего YouTube канала, Пытался избежать наказание, это было видно по сотруднику ( Danil_Korolkov )
который всячески Пытался вас прикрыть, + Также вы пытались доказать что якобы не управляли мотоциклом, что является ложью!!!
 
 
 
7 С вами не хочу больше вести никаких диалогов потому что я выполняю свою работу каждый день на 100% и знаю правила Сервера а также свой устав то что вы YouTube не дает вам право как я уже сказал нарушать правила сервера а потом сидеть и что-то доказывать, с вашей стороны отыгровок что были в шлеме нигде нету!!! погоня была, Также при погоне вы нарушали правила ПДД проехав на красный и 2 сплошных... мы вас задерживали как и обычного игрока иза дня в день и всё по уставу для меня нету разницы на YouTube Вы или ещё что-то я выполнял свою работу Можете звать всю свою армию людей и доказывать что вы правы, Удачи ;)
 
Также если за мной все-таки есть нарушение готов их полностью понести
 
С уважением сотрудник полиции ГУВД по городу Мирный Исмаель Джоутханов
Изменено пользователем Исмаил Джоутханов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yаmato_Litman
9 часов назад, Исмаил Джоутханов сказал:

На что я вас решил остановить методом силы

Смешно,вас не учили в мегафон говорить(бинд прожимать)? Таран - это нонРП. Можно было остановить преступника в колесо,но вы видимо не знаете что это такое. Хотел бы посмотерть,как в жизни копы таранят мотоциклы,коллег - сотрудников полиции.. 

9 часов назад, Исмаил Джоутханов сказал:

вы были обязаны остановиться отыграть отыгровки а не бежать как испуганный мальчик

Я на этом проекте с 2016 года,я таких как вы видал сотни. Вы сразу ко мне подбежали,пока я был в АФК и начали закидывать биндами,что я в розыске. Не достав КПК,просто приехали и говорите,что я в розыске.. Смешно. А про отыгровку шлема,кто вам виноват?

 

9 часов назад, Исмаил Джоутханов сказал:

+ Также вы пытались доказать что якобы не управляли мотоциклом, что является ложью!!!

Это все было РП процессом. Обман сотрудников полиции разрешен. 

 

9 часов назад, Исмаил Джоутханов сказал:
4 ЕПП, Разрешено всем сотрудникам при погоне!! ( Пункт 4,2 ВПС, Езда по полям. Исключения: Сотрудникам МВД разрешено преследовать нарушителей по полям. Вне зависимости от типа их гос. автомобиля. Подъезд игроков на ЛТС к бункеру со стороны Касторамы разрешен. Сотрудникам ЦГБ разрешено доставлять СМП в любую точку, где расположен вызов. )
 

Я в курсе,что ЕПП вам разрешен.. Но это по РП? Я уезжал от вас на чем-то? Я бежал спокойно... Если вы считаете,что летать по полям это норма...  Тогда прошу /q из игры. Я так же работал в ГУВД,стоял на высоких должностях,но я никогда не разрешал ездить по полям,хотя это было разрешено ВПСом.. Ибо,у нас РП проект,где вы видели,что низкая беха вылетает с горы 200км/ч... 

Еслиб я ехал на мотике,на котором можно ехать по полям,то да,летайте по полям.  Не забывайте,что в жизни не всегда ловят преступника. Вы просто пользуетесь глупой командой /wanted... Вы не Полицейские,вы просто рабы /wanted`a.

10 часов назад, Исмаил Джоутханов сказал:

На время подъезда к вам, на вашем же видео видно что никаких отыгровок что вы якобы вы шлеме нету!!

Cтрим отмотайте на 5 минут раньше. Спасибо. 

 

Надо работать упираясь не на ВПС,а на РП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete account

Даже дополнить нечего.. Сотрудник разложил всё по полочкам и объяснил. 

С ответом сотрудника согласен. 

Передано следящему администратору на рассмотрение данной жалобы. 

Изменено пользователем Andrei_Simonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исмаил Джоутханов

И снова здравствуйте 
 
1. А я бы с удовольствием посмотрел бы как вы бежали бы от сотрудников ОМОНа в жизни, или например в Америке, от сотрудников полиции, где Побег и Отказ подчинению, может дайте вплоть до убийства и сотруднику при исполнении и в трезвом состоянии за это ничего не будет 
 
Ещё раз повторяю в городе запрещена стрельба вы на мотоцикле я на машине, я сотрудник ОМОНа я был обязан остановить всеми возможными путями! 
 
2. А причём здесь года ??? и причём здесь КПК?.... вы меня путаете с сотрудником ДПС ?..... я здесь тоже давно уже играю, и таких как вы вижу каждый день. людей которые гоняют на скорости света. бьютсья обо все что только можно, а потом кричат Ну всё тебе ЖБЭЭЭ за то что ты меня поймал.... По поводу АФК. Вы так xотите оправдаться... ? или что? потому что опять же по РП процессу Афк быть не может..... вы просто для нас стоите на обочине 

 
3. Ещё раз говорю была РП погоня вы побежали по полю через забор Сотрудник имеет право при погоне ездить по ЕПП чтобы в дальнейшем задержать и усадить в патрульную машину ! 
 
(Тогда прошу /q из игры.) Выходите из игры можете сами, а я пожалуй останусь Чтобы ловить таких нонРПшников как вы : ) 
 
4. (Я так же работал в ГУВД,стоял на высоких должностях) 
 О Господи я очень счастлив что были на таких должностях, но никто не имеет права запрещать то что Разрешено по ВПСу! какие бедные у вас Были сотрудники как вам не стыдно! 

 
Во-первых это не РП проект это транспортный проект созданный с элементами РП 
Об этом неоднократно говорили разработчики данного проекта 

 
Опять же как по мне вы просто нонРПшник который сделал себе какую-то банальную отыгровку, якобы есть шлем, а потом ходит и говорит ( А как вы меня нашли у меня же был шлем ) где даже действие не были видны, при сотрудники полиции Хотя по РП процессу опять же.... любое действие отрыгивается при человеке! например также когда мы подходим и пишем /do Окно открыто?. Потому что мы не знаем открыто окно или нет 
 
 поэтому все ваши вот эти слова Посмотрите на моем стриме у меня якобы одет шлем просто полный бред....Вы сами не знаете кажется что такое РП и не умеете играть и отыгрывать 

 
На данном проекте Есть правила ВПС!!! которые обязан соблюдать каждый человек опять же Wanted то есть по вашему целая система созданная для данного проекта чтобы все этого работало идеально нигде не лагало, это просто то глупая команда?...... То есть Разработчики данного проекта делали это просто как глупую команду ?..... 

 
 Смешно читать вашу жалобу вы кажется живете вообще непонятно в каком мире не понимаете что происходит вы хотите что бы якобы должно быть РП? А одна отыгровка где то на стрими за 5 минут до появления полиции это нормально ? + МГшить Говорите якобы ( А теперь нонРП инфа ) это нормально ? На FullРП проектах Вам бы за такое отправили бы в ЦГБ на лечение потому что вы сумасшедший Где вас лечили бы и так далее.... Поэтому смотреть на вашу жалобу читать что вы пишете просто смешно вы МГшити нормальных отыгровок нету!!! и потом вы мне будете говорить что-то за РП? смешно....... 
 
Надо работать упираясь не на ВПС,а на РП. Конечно Давайте вообще уберём все правила ВПС? запретим людям работать на всех работах сразу, мы же не можем становиться в очередь на пилоты и в это время работать на инкасаторах, в жизни же так нельзя, a ещё подумаешь убил человек человека, это не ДМ это просто смерть ну бывает такое в жизни, подумаешь вас таксист на машине таранит ну бывает Может мужик пьяный.... как по мне вы несите полный бред! и сами уже запутались что такое РП что такое Non RP...... Можно долго об этом говорить но я пожалуй всё, думаю я на этом все сказал 
 

С уважением сотрудник полиции ГУВД по городу Мирный Исмаель Джоутханов

Изменено пользователем Исмаил Джоутханов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

С ответом сотрудника согласен.
Попробуйте в реальной жизни убежать от сотрудников Омона, или попробуйте уехать от них, посмотрю как у вас получится и буду готов наказать сотрудника по всей строгости и выплатить вам компенсацию.

В таком случае вас бы убили ещё до того, как вы сели на мотоцикл.

Устав вам показали, он официально подтвержден.

Шлем - видимое действие на сервере, раннее отыгровки, которые не видели сотрудники ГУВД обнуляются, потому что конкретно на видео не видно как вы в шлеме.
Так же, ваше прекрасное видео в 480 p при просмотре которого я не заметил не одной отыгровки.

Сотрудник будет наказан на иное нарушение.
Закрыто.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...