Перейти к содержанию
Anton_Kray

[ДПС-Н] Robert_Watson

Рекомендуемые сообщения

Anton_Kray

   1. Ваш никнейм: Oliver_Dubrovskiy
     2. Никнейм игрока:Robert_Watson
     3. Суть жалобы: Человек не знает фракцию(нон-рп коп)
     4. Скриншот/видео от своего лица: *https://yapx.ru/v/EoIzZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov
10 минут назад, ronzy сказал:

   1. Ваш никнейм: Oliver_Dubrovskiy
     2. Никнейм игрока:Robert_Watson
     3. Суть жалобы: Человек не знает фракцию(нон-рп коп)
     4. Скриншот/видео от своего лица: *https://yapx.ru/v/EoIzZ

Здравия желаю, Подполковник полиции Robert_Watson, по вашему скриншоту ничего не понятно, док-в мало.

Ну я все таки объясню ситуацию, запись прикладывать не вижу смысла.
Вы проехали через двойную сплошную, нарушив статью 12.16 КоАП, после чего я за вами погнался, далее вы нарушили статью 12.4 КоАП, у вас синий цвет фар, что так-же является нарушением данной статьи. После долгих разберательств с вами, где вы пытались призвать админов для убеждения, вы отказались подписывать протокол, за что и были задержаны, так-же администрация сказала вас отправить на форум, для изучения наказания за данную статью, я вам это передал, но вы это проигнорировали.

Честь имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Kray

Прошу предоставить полное видео с моими нарушениями.

Изменено пользователем ronzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Здравия желаю ещё раз, по описанию вашей жалобы вы не довольны моим "НонРП" так вот, док-в для этого у вас не достаточно, следовательно считаю жалобу стоит закрыть из-за недостатка док-в.
Ожидайте ответа от лидера/следящего.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Kray

Дублирую,прошу предоставить ПОЛНОЕ видео с моими нарушениями .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Ещё раз здравствуйте, вы видимо не понимаете слов "Ожидайте ответа от лидера/следящего"? Хорошо.
12.16 не зафиксировано, но 12.4 КоАП было зафиксировано мною на видео, так-же зафиксировано, как вы отнекивались от уплаты штрафа путем ожидания администрации, которая перенаправила вас на форум почитать КоАП, что я вам сказал, и видно на моем видео, видео обрезано, в связи с тем, что после того, как вас посадили я увидел ещё 1 нарушение и решил не выключать запись.
Видео в обработке, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Вот вам видео, где видно ваше нарушение статьи 1.10 УК РП.
Только сейчас понял, что статью 2.18 УК РП, а именно использования вещей, которые принадлежат Гос.организациям, я выдал на автомате по статье 12.4, за что готов выплатить компенсацию в размере 50.000 игровых рублей, оставьте свой банковский счет, для возмещения компенсации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sovetskiy

А то что на видио у вас принудительная отыгровка ,извиняюсь то  что лезу,но всё же https://imgur.com/a/IbllJ3v

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Kray

Я с этим сугубо не согласен, я не считаю, что эта цена сможет покрыть мой ущерб.Из-за вас я потерял много своего личного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov
12 минут назад, Minister of Justice сказал:

А то что на видио у вас принудительная отыгровка ,извиняюсь то  что лезу,но всё же https://imgur.com/a/IbllJ3v

 

Здравия желаю, где вы тут увидели принудительную отыгровку? Я лишь в /b чат написал, что так подписывается протокол, ибо многие, кого я когда либо останавливал это не знали, уже вошло в привычку и так-как отыгровки сделано не было, нарушения здесь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov
Только что, ronzy сказал:

Я с этим сугубо не согласен, я не считаю, что эта цена сможет покрыть мой ущерб.Из-за вас я потерял много своего личного времени.

Уважаемый, вы нарушили статью 1.10 из-за чего собственно и были задержаны, статья 2.18 УК РП действительно увеличила вам срок, но не весь срок из неё состоит, компенсацию я вам предложил, вы отказались, ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Kray

От компенсации я не отказывался. Я лишь написал что ДАННАЯ СУМА МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ. При этом я отсидел 30 минут в тюрьме, за это время я мог заработать около 60-80 тысяч в игре.

Изменено пользователем ronzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov
1 минуту назад, ronzy сказал:

От компенсации я не отказывался. Я лишь написал что ДАННАЯ СУМА МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ.

А какая сумма вас устроит за выдачу 1 лишней статьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Kray

Меня устроит сумма в 250.000 рублей игровой валюты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov
5 минут назад, ronzy сказал:

Меня устроит сумма в 250.000 рублей игровой валюты

Считаю данную сумму слишком уж большой, готов выплатить компенсацию в размере 100.000 игровых рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Kray

Увы, ваша сумма меня не устраивает, т.к я подсчитал свой моральный и физический ущерб, это мало. Я всё посчитал и решил назначить данную сумму. Вы согласны с этой суммой(250.000р)? Да или нет?

Изменено пользователем ronzy
Подписал сумму, чтобы было более понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Вердикт оплачивать компенсацию и в каком размере вынесет следящий.
Ожидаем ответа от лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Kray

Я согласен на сумму 250.000 рублей, ВЫ БУДЕТЕ ОПЛАЧИВАТЬ ДАННУЮ СУММУ? Если нет, я буду добиваться справедливости.Я своего все равно добьюсь, если вы не хотите возмещать мне ущерб.

Изменено пользователем ronzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Добивайтесь, я не считаю, что за 10 минут вы смогли бы заработать 250 тысяч рублей, компенсацию я вам предложил лишь в плане морального ущерба, как я вижу вы не согласны. Так-же я мог и вовсе не предоставить запись, вследствие чего жалоба была бы закрыта из-за недостатка доказательств. Но я все ещё считаю, что по описанию самой жалобы "Человек не знает фракцию(нон-рп коп)" доказательств недостаточно.
Опять же повторюсь, Ожидаем ответа от лидера/следящего. Следящий вынесет вердикт оплачивать ли вам компенсацию, а так-же размер самой компенсации.

Изменено пользователем Robert_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Kray

Во первых:Какие 10 минут? Вы оформляли меня 10 минут, пока я в тюрьме отсидел 30 минут, пока права получил, прошло около часа. 
Во вторых: Я НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ ОТ КОМПЕНСАЦИИ
В третьих: У меня был договор о продаже автомобиля, я ехал продавать клиенту авто, из-за вашей ошибки, в моем аресте,я потерял клиента и потерял деньги, время. (И мне завтра на работу, я не смогу продать минимум до выходных.Я потерял очень много времени из-за вас.Вы мне сорвали сделку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...