Перейти к содержанию
Vito_Sovetskiy

[ДПС-Н]Tom_Mayer

Рекомендуемые сообщения

Vito_Sovetskiy

1. Ваш никнейм: Minister Justice
2. Никнейм игрока: Tom_Mayer
3. Суть жалобы: Данный сотрудник нарушил 1.ФзОП -просил документы не представившись[Скриншоты ниже]

1.Как нашёл меня хотя я был в Азино за городом и меня не видно было по камерам плюс не было погони [Видео со стороны друга] 

3. Банихопил при погони хотя я этого не делал так как Карается ВПС [Есть мои скриншоты они в конце ,а тут скриншоты друга]https://imgur.com/a/e7ww3xI

4.Погоня за ООП одному на своей машине плюс с каким-то человеком без места жилья[Скриншоты ниже]

5. Дал розыск не зная моих данных "Дал сотрудник ГУВД-Н Кира Арихменко,но попросил её он как я понимаю"[Скриншоты ниже]

6. Убил меня сразу не удостоверяясь кто я[Скриншоты ниже] 

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)https://imgur.com/a/kxSuW8a

Изменено пользователем Minister of Justice
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sovetskiy

Так же данный Гражданин нарушил 3.10 - Брать транспорт не по назначению. 3.3 - Открывать огонь по гражданским. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Mayer

Приветствую. Я данный сотрудник. 

1. По форме видно, что я сотрудник ДПС. Вы не просили моих документов, я попросил ваши. 

2. Существует /wanted. 

3. У вас баганный скин, его бы я не догнал без банни хопа, и так не догнал. 

4. Автомобиль я потребовал у гражданина "без жилья" (авто без жилья не купить) для поимки ООП. Для поимки ооп не требуется 2 и более сотрудника. 6.11. В случае выхода из строя патрульной машины при погоне за особо опасным преступником разрешено останавливать личный транспорт граждан и производить погоню на нём.

Примечание: Наносить ущерб личному автомобилю гражданина запрещено!
 

(Эта мера является крайней, при исчезновении служебной машины в связи с респавном).

5. Розыск выдаётся не по документам, а по внешним качествам: рост, возраст, одежда (в данном случае - ID). 

6. В деревне вы были один, а также увидев меня начали убегать. Могут появиться ещё подозрения, что вы не тот самый урод, который убегал? Убил за побег. 

Честь имею. Гудбай.

Изменено пользователем Tom_Mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Mayer
4 минуты назад, Minister of Justice сказал:

Так же данный Гражданин нарушил 3.10 - Брать транспорт не по назначению. 3.3 - Открывать огонь по гражданским. 

В случае погони я имею право вас убить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sovetskiy

1.4.5. Сотрудник обязан представляться гражданину Республики Провинция при начале диалога с ним (при нахождении на дежурстве). Быть вежливым и тактичным в обращении к гражданам. Обращаться строго на «Вы».

2.Я понимаю ,Что есть такая команда ,но в плане РП объясните как вы меня нашли по радарчику любой может

3.Такой скин у многих игроков и я не банихопил,а вы банихопили ,и это не баганный скин его сделали разработчики

4.Как вы меня объявили в розыск без отыгроввок как вы сказали в рацию и т.д,так же как вы могли дать розыск не зная моих данных чётко 

5.А если я был бы обычным гражданином который напугался вас "человека на Богатой машине ",может вы меня хотели убить, в итоге вы меня убили просто так не зная кто я 

6! Так же я вас в данный момент не оскорблял и зачем было писать в ЛС  в ВК то ,что я крыса и т.д

Изменено пользователем Minister of Justice
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sovetskiy
1 час назад, Tom_Mayer сказал:

В случае погони я имею право вас убить. 

Погони даже не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Mayer
4 минуты назад, Minister of Justice сказал:

1.4.5. Сотрудник обязан представляться гражданину Республики Провинция при начале диалога с ним (при нахождении на дежурстве). Быть вежливым и тактичным в обращении к гражданам. Обращаться строго на «Вы».

2.Я понимаю ,Что есть такая команда ,но в плане РП объясните как вы меня нашли по радарчику любой может

3.Такой скин у многих игроков и я не банихопил,а вы банихопили ,и это не баганный скин его сделали разработчики

4.Как вы меня объявили в розыск и кто-то другой без отыгроввок как вы сказали в рацию и т.д,так же как вы могли дать розыск не зная моих данных чётко 

5.А если я был бы обычным гражданином который напугался вас "человека на Богатой машине ",может вы меня хотели убить, в итоге вы меня убили просто так не зная кто я 

6! Так же я вас в данный момент не оскорблял и зачем было писать в ЛС  в ВК то ,что я крыса и т.д


1. Возможно я и не представился, так как сразу просил перепарковаться, что вам было уж очень сложно. 

2. Через телефон возможно, рация. 

3. Я в курсе, но по другому вас не догнать было бы. 

4. Зачем документные данные в выдаче розыска? Вы сами были сотрудником ГУВД, почему вы этого не знаете?! 

5. В азино был один человек, это вы. По приметам схож, начал убегать. Какие вопросы? 

6. Правда есть правда, не стоит обижаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sovetskiy

1.Вы обязаны напомню

2.Как вы могли найти ООП через телефон это бред

3.Ну так вы нарушили

4.У нас РП проект по айди можно выдать конечно любому,а так вы обязаны были посмотреть мои документы либо вы не как не могли дать  розыск не зная моих данных 

5.Схож ,но не точен и вы выстрелили не убедившись кто я

6.Оскорбление если вы меня считаете таким не уместно нужно своё мнение держать при себе ,я о вас думая о вас практический так же ,но другими словами ,но я держу своё мнение при себе ,потому что нужно иметь чуть-чуть воспитанности.  

 

 

Изменено пользователем Minister of Justice
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Mayer
Только что, Minister of Justice сказал:

1.Вы обязаны напомню

2.Как вы могли найти ООП через телефон это бред

3.Ну так вы нарушили

4.У нас РП проект по айди можно выдать конечно любому,а так вы обязаны были посмотреть мои документы либо вы не как не могли дать  розыск 

5.Схож ,но не точен и вы выстрелили не убедившись кто я

6.Оскорбление если вы меня считаете таким не уместно нужно своё мнение держать при себе ,я о вас думая о вас практический так же ,но другими словами ,но я держу своё мнение при себе ,потому что нужно иметь чуть-чуть воспитанности.  

 

 

1. Угу

2. Что мне поделать? /wanted для этого и создан. 

3. Возможно, но я не вижу своей вины, то что ваш скин быстро бегает. 

4. По внешним приметам, ещё раз повторяю. Розыск по докам не выдают. Какие доки при побеге от сотрудника? Вы же тем более отказывалась их предоставить. 

5. Убедился. Взглянул вам в лицо :)

6. Ну и держите дальше при себе мнение, выражать его не запрещено) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sovetskiy

1. То есть вы нарушали и признали это фразой 'Угу'

2.Отыграть как нибудь РП ,у нас же РП проект выходит это нонРП с вашей стороны

3.Это нарушение ВПС

4.Как раз таки и выдают и в жизни  это не исключение выходит опять нонРП

5.Я был в очках и у меня допустим есть брат[Братья] близнецы выходит вы могли и их убить

6.Оскорблять людей на форуме запрещено ,плюс это не культурно.

Изменено пользователем Minister of Justice
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sovetskiy

Жду ответа Лидера или Следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, 

 

  Не вижу нарушений, за исключением БХ. Остальное в рамках правил. Наказание по решению следящего. 

 С уважением, лидер ДПС г. Невский.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sovetskiy

1.Его вина то что он не представился 

2.Нужно было отыгрывать РП как он обратился в рацию и передал мои данный ,так как у нас РП проект

3.Дали нонРП розыск

4.Пол города ходят  таких скинах и как он убил именно меня,плюс как меня нашли в азино

5.Плюс оскорбление меня ,но это не так уж важно

6.Он подтвердил то,что он меня нашёл по нонРП ,плюс вою вину "

1. Угу

2. Что мне поделать? /wanted для этого и создан. 

3. Возможно, но я не вижу своей вины, то что ваш скин быстро бегает. 

4. По внешним приметам, ещё раз повторяю. Розыск по докам не выдают. Какие доки при побеге от сотрудника? Вы же тем более отказывалась их предоставить. 

5. Убедился. Взглянул вам в лицо :)

6. Ну и держите дальше при себе мнение, выражать его не запрещено) 

"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Mayer
19 часов назад, Minister of Justice сказал:

 

Не подтверждал, что нашёл вас по нонрп, не надо лгать. 

Оскорбления не в игре, так что на них всем плевать. А угу - про представление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sovetskiy
1 час назад, Tom_Mayer сказал:

Не подтверждал, что нашёл вас по нонрп, не надо лгать. 

Оскорбления не в игре, так что на них всем плевать. А угу - про представление. 

Оскорбление на форуме так ,что это тоже нарушение и вам должны в выдать баллы ,и вы подтвердили ,я не лгу так как я же не буду использовать не ваши слова.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

По совокупности нарушений сотруднику будет выдан письменный выговор. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...