Перейти к содержанию
Denspee

[ДПС-Н] Nikita_Gornik

Рекомендуемые сообщения

Denspee

     1. Ваш никнейм: Matthew_Clarkson
     2. Никнейм игрока: Nikita_Gornik
     3. Суть жалобы: Считаю действия сотрудника неправомерными. Я находился в розыске (3зв), передвигался на полностью тонированном а/м товарища, то есть я никак не мог быть вычислен по каким-либо базам. Ибо при попытке найти мои авто - данного автомобиля в базах бы не отображалось, так как ауди не в моей собственности, что я неоднократно продемонстрировал на видео. Из машины я ниразу не выходил, сел в неё на пустыре, запечатлить момент моей посадки никто не мог. Был я, неизвестно, по какой причине, остановлен сотрудником ДПС. Документов моих никто НЕ потребовал, просьбы опустить стекло тоже не было. Позже - сотрудник потребовал открыть багажник, не предоставив каких-либо документов на обыск автомобиля, ссылаясь лишь на приказ о шмоне всех ауди, который мне так же не был показан. Далее я, отыграв послеоперационное состояние лица (гипс на лице), открыл багажник, подчинившись инспектору. В ходе осмотра в багажнике были обнаружены арбузы и масло, которые каким-то образом подсказали инспектору, что я тот самый преступник. Так же стоит отметить, инспектор НЕ требовал мои документы для их изучения. Из всего вышеперечисленного мы имеем:

 1)Остановка без причины, так как по базам данное авто на мне не висит, а ПДД я не нарушал

 2)Неправомерное требование на обыск, без понятых и постановлений.

 3)Установление личности без видимого контакта и документов

 4)Сверхспособности инспектора, связанные с арбузами и маслом(Когда после одного взгляда на эти предметы инспектор сразу узнал во мне преступника)
     4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Изменено пользователем Denspee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_gornik

Приветствую! Т.к Оперативный дежурный сообщил сводку и ориентировку то я мог знать где вы двигаетесь, в какой машине двигаетесь и в какой одежде!
Никакого обыска не было! Вы различаете Обыск и Осмотр? Я попросил показать багажник для осмотра. Осмотр - Осматриваю машину и даже рукой туда не лезу. Обыск - я должен показать орден на обыск, могу открыть, пощупать, изъять ваши личные вещи!
Установил личность по особым приметам с помощью оперативного дежурного.

Суть вашей жалобы я не понял, что вы хотите этим доказать? NonRP COP? NonRP Действия? При том что ваше действие, процитирую:" /do Окно приоткрыто, лица не видно" Точки в конце нету, тобишь РП действие отыграно не верно! 
По поводу документов, мне не нужны ваши документы для вашего задержания. Дежурный передал задачу поймать ООП, я её выполнил. Задача доставить в участок и передать дежурному, я выполнил!

Видео Отчет с моей стороны: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denspee

Каким образом по мне была выдана ориентировка? Даже в жалобе я неоднократно упомянул, что никак отследить, ни по камерам, ни по автомобилям меня нельзя было. Лицо своё я нигде не светил, из авто не выходил, машина была не моя и знать о том, что еду в ней ИМЕННО Я вы не могли. Жалоба моя заключается в том, что вы отыграли как NonRP коп, найдя меня лишь по /wanted, при этом не обдумав, как со стороны РП обосновать это. Суть не в обысках/осмотрах, ладно, но каким образом, после ОСМОТРА багажника вы увидели во мне ООП? Документы не нужны для задержания, говорите, то есть факт гипса вас не смутил, вы не видели лица. Не видели документов. Следовательно вы не могли никак узнать во мне личность ООП. Всё могло бы быть намного проще, если бы вы просто потребовали мои документы. Тут было бы всё по закону: и наручники, и арест. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_gornik

Я вам повторяю второй раз. Мне дал дежурный на вас ориентировку. Отыгрывка гипса на лице задана не верной. Тем самым никакого гипса не было на лице. Значит следует вас где то заметили и передали в МВД. Далее дежурный передал ориентировку и я выполнил свою работу, а именно задержать вас.

 

может чем то обидел вас или задел, то приношу искренние извинения.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_gornik

Так же хочу дополнить что через ГУ-МВД вы были вычислены по звонкам телефона/ не выкинули телефон/ в телефонах устроил gps. 

 

Так же человека с гипсом на лице не выпускают с больницы, даже с обычной перевязкой. В больнице в начале снимают гипс, далее снимают перевязку и выписывают.

Изменено пользователем Nikita_gornik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denspee

На проекте нет телефонов, это глупый вариант отыгровки. С таким же успехом можно сказать, что мне в пиджак подкинули маячок. Отыгровка гипса - банальная опечатка, отыгрывать я умею, что видно из последующих действий. Придираться к этому глупо. И узнать меня с гипсом не могли. Ещё раз повторю, ориентировку дать не могли. Телефона у меня НЕТ впринципе, разве я отыгрывал где-то, что у меня есть телефон? Что бы что-то "Выкинуть"(телефон), как вы выразились, нужно сначала это что-то отыграть. А телефон я не отыгрывал. По поводу гипса - в процессе лечения в больнице так же можно покидать её пределы, на выходные допустим. Так что с этой точки зрения всё верно.

Изменено пользователем Denspee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_gornik

К отыгровке гипса не глубо придираться. Отыгровка задана не верна! Тем самым её нету. Опечатка не опечатка это без разницы. Задана не верна отыгровка - её нету (Отыгровки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, 

 

 По поводу гипса. Думаете много преступников в гипсе раскатывается? Как минимум вы привлекаете внимание этим, вас легче найти в нем, по тем-же камерам. Почему не может быть наводки по человеку в гипсе на лице, еще и в подозрительном автомобиле с арбузами? К тому же ответ сотрудника верен.

В 13.07.2019 в 09:35, Nikita_gornik сказал:

Так же хочу дополнить что через ГУ-МВД вы были вычислены по звонкам телефона/ не выкинули телефон/ в телефонах устроил gps. 

 

Так же человека с гипсом на лице не выпускают с больницы, даже с обычной перевязкой. В больнице в начале снимают гипс, далее снимают перевязку и выписывают.


Вопрос остается почему сотрудник не попросил ваши документы. По этому поводу будет проведена беседа. Других нарушений от сотрудника не наблюдаю. 

С уважением, лидер ДПС г. Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denspee

Омг, в сотый раз повторю! На стеклаХ автомобиля была ГЛУХАЯ тонировка! Арбузов технически видно быть не могло! Гипса так же видно быть не могло, ибо посадка в автомобиль состоялась в безлюдном месте, на пустыре. Если вы отталкиваетесь от теории, что я стал подозрительным лицом лишь из-за гипса, тогда:

1) Почему не были затребованы документы, удостоверяющие личность?

2) Каким образом я был сразу же "скручен", если моя личность не была до конца установлена? Лица моего не видел никто, автомобиль мне не принадлежал, документов моих не требовали! Для инспектора я выглядел как просто человек с гипсом на лице. Ориентировку уж точно дать не могли! Выше я подробно расписал почему, а именно: а) Тонировка б)Невозможность засветиться на камерах в)Передвижение на автомобиле, принадлежащем не мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denspee

С точки зрения РП процесса нет РП объяснений, по которым меня могли бы вычислить, и это выглядит так, что инспектор по-просту остановил рандомную машину, увидел в ней человека с гипсом на лице и решил повесить на этого неизвестного грехи абсолютно другого человека, для отчётности, даже не требуя документы!

Изменено пользователем Denspee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Сотруднику будет выдан устный выговор за отсутствие проверки документов и арбузы. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...