Перейти к содержанию
Банан

[ГУВД-Мирный] Georgiy_Fedotov, Ismael_Dzhoutkhanov

Рекомендуемые сообщения

Банан

1.Denis_Pskovskiy

2.Georgiy_Fedotov, Ismael_Dzhoutkhanov

3. В ходе погони я оторвался от сотрудников путем перелета через реку, поменяв машину меня сразу  поймали эти же сотрудники ГУВД

4.

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete account

Доброго времени суток!

Являюсь начальником ГУВД по городу Мирный.

Начнём с того, что Вы по nonRP оторвались от сотрудников ГУВД, в реальности тоже будете через крыши домов перелетать и в воду? И после этого, дальше плыть, как ни в чём не бывало. Во вторых Вас могли найти по сотовому телефону, в реальности так и делают, Вы же его не отключали. 

Нарушений от сотрудников - не наблюдаю. 

Передано следящему администратору на рассмотрение данной жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банан

На счет моего подлета, я мог не справиться с управлетием и улететь в воду(такие случаи бывали), а 3 звезды мне дали за то что я случайно ударил инкосатора в банке,  откуда сотрудникам ГУВД знать мой номер??? если по рп они даже моего имени не знают. Как по мне это  ваша очередная отговорка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исмаил Джоутханов

Доброго времени суток! 
 
Являюсь Сотрудникам ГУВД подразделение ОМОН, по городу Мирный. Исмаель Джоутханов 
 
 
 
 
Очень смешно читать вашу жалобу начнем по порядку, во-первых вас неоднократно просили остановиться как мы видим идет погоня вы не останавливайтесь. по поводу что якобы вас куда то унесло на вашем же видео прекрасно видно как вы специально уезжайте с дороги. и вы делаете полет через мост!, На скорости 220.... От вас прям так и видно РП..... А ещё кажется кто-то физику не учил Что такое падение смертельно для человека....
 
Начнем с самых интересных моментов.... Ваш автомобиль на скорости 120 км Бьётся об крышу здания, после чего падает в воду на высоте примерно 5 этажного дома... Ну конечно же вы у нас Супермен. который вылезает из этого прекрасного автомобиля как живой и новенький человек. и начинает плыть на всех парах к берегу, А потом достает свой новый прекрасный автомобиль бежит к нему и пытается уехать.... я смотрю Вы прям бессмертный человек Летайте на скорости 220 бьетесь об крышу дома плывете на скорости света и пытаетесь ещё уехать на автомобиле и потом говорити что якобы как мы вас нашли?.... Ну прям не жалоба А сказка какая-то 
 
Во-первых ваши приметы спокойно могли передать сотрудники банка так как вы их ударили (По поводу чисто случайно ударил Попробуйте в жизни ударить сотрудника службы инкассации ;) ) + Ваше приметы там везде стоят камеры видеонаблюдения и так далее А по поводу ваших полетов и побега на другой берег на другом автомобиле но прямо смешно вы сначала научитесь различать действие РП и нонРП Ваши действия былин нонРП, Тут на вас надо жалобу за такие действия......сказать больше нечего 
 
С уважением сотрудник полиции ГУВД по городу Мирный Исмаель Джоутханов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete account
В 12.07.2019 в 13:50, Банан сказал:

На счет моего подлета, я мог не справиться с управлетием и улететь в воду(такие случаи бывали), а 3 звезды мне дали за то что я случайно ударил инкосатора в банке,  откуда сотрудникам ГУВД знать мой номер??? если по рп они даже моего имени не знают. Как по мне это  ваша очередная отговорка.

Отговорка? Могли допросить сотрудника инкассации или свидетелей, узнав ваши приметы, потом уже узнав ваше ФИО, нашли в базе данных. Вы знаете, что в системе МВД есть "База Данных" в которой находится ваш адрес проживания, ФИО, номер телефона, где работаете, где учились и т.д. Это реальная жизнь, тут абсолютно также. Пробивав Вас в Базе данных, узнали Ваше местонахождение по телефону и выдвинулись туда.

Изменено пользователем Andrei_Simonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Мне даже добавить нечего...
Сотрудники дали развернутый ответ и всё вам объяснили, я с ними согласен.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...