Перейти к содержанию
Robert_Wood

[ГУВД-М] Minister_Justice

Рекомендуемые сообщения

Robert_Wood

1. Ваш никнейм: Alim_Komarov.
2. Никнейм игрока: Minister_Justice.
3. Суть жалобы: Неприятно видеть сотрудников ГУВД, которые нарушают, но к сожалению это частый случай. Начнем сначала, поступило просьба о помощи в поимке ООП, которым и был Minister_Justice, являясь сотрудником ГУВД по г.Мирный, в звании Капитана полиции. Я конечно же проявил инициативу и поехал на помощь, по пути попал в ДТП, в котором не был виноват, но пришлось вызывать ДПС и оформлять данное ДТП. Из-за данного ДТП я не смог помочь в поимке ООП. Много времени проходит, ДПС все нет, ну не странно, ночь все таки, но подъехал данный сотрудник, он был не на смене, по РП я не знал, что он ООП, но он при мне не раз нарушил статью 12.16 КоАП, а именно несоблюдение требований, предписанных разметкой проезжей части дороги, я произвел остановку транспортного средства, на что водитель решил проигнорировать, тем самым нарушив 12.21 КоАП и 1.7 Ук РП, что уже является нарушением ФЗоП, именно пункта 4.1 ФЗоП. После, он потерял свое авто в процессе погони, так как летел все 250 по городу и продолжил свой побег пешком, в ходе которого капсом в чат написал, цитирую: "АХУЛЕ НЕТ" также "НАЙС РП" что является метагеймингом (Пункт 3.1.1 ВПС), а равно нарушением пункта 5.15 ну и конечно 5.1 ВПС. Думаю нарушение не серьезное, но оно есть. В конце я все таки по РП надел на него наручники, но он дернулся и с первого разе не смог надеть наручники командой, но по РП он был в наручниках, без каких либо элементарных отыгровок, он сел в авто и уехал. Все статьи и законодательные "акты" взяты с форума Провинции.  Согласно приведенных доказательств ниже, требую наказания сотрудника согласно статьи 1.5 ФЗоП.
О нарушениях ПДД: Пункты: 2.4, 7.1.1, 10.2, 10.3, 10.5, 12.4, 19.1 и это не все. Многовато.
О нарушениях КоАП: Статьи: 12.5.1, 12.9, 12.14, 12.16, 12.21, 12.25. Думаю тут все понятно.
О нарушениях Ук РП: Статьи 1.7 и 1.11. может и 2.8, так как поведение было не адекватным.
О нарушениях ФЗоП: Общее положение, статья 1.5, Глава 4 статья 4.1, Глава 5 статья 5.6.
О нарушениях ВПС #1: Пункты: 5.1 (Капс в чате при погоне) и 5.15 (Метагейминг при погоне).

4. Доказательства: Видео нарушения ПДД, КоАП, Ук РП, а равно нарушение ФЗоП.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sovetskiy

Здравствуйте я именно тот сотрудник о ком вы говорите и хотел бы сказать ,то что мои слова Капсом были написаны из-за того ,что я бежал нажимая шифт,плюс эти слова были сказаны в порыве эмоций так как ,я не понимаю как вы меня нашли в плане РП если там не было камер,но не в этом суть да я нарушил УК РП ,но я имел в тот момент звёзды и не хотел ехать сдаваться ,так же хотели сказать ,что я работник не в смены ,я вам приводил аннотации то ,что это так сделали разработчики я не виноват ,что я имею право иметь звёзды ,плюс к этому если говорить с точки зрения реальной жизни ,То как сотрудник ГУВД может работать на инкассаторах и т.д  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sovetskiy

Так же на вашем видео нету где вы на меня одели по РП наручники ,так что пожалуйста не обманывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sovetskiy

Плюс к тому же это был другой игрок которого вы пытались посадить тем самым оклеветать меня!

Изменено пользователем Minister of Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Действительно, Вы спрятались в ГУВД, но это и не серьезное нарушение, так как у другого человека был такой же скин, Вы похожи, я принял его за Вас.
За данную ошибку прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sovetskiy

Я не спрятался в ГУВД ,а побежал дальше ,а за такую мелочь могли и не извиняться ,но спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood
12 минут назад, Minister of Justice сказал:

Здравствуйте я именно тот сотрудник о ком вы говорите и хотел бы сказать ,то что мои слова Капсом были написаны из-за того ,что я бежал нажимая шифт,плюс эти слова были сказаны в порыве эмоций так как ,я не понимаю как вы меня нашли в плане РП если там не было камер,но не в этом суть да я нарушил УК РП ,но я имел в тот момент звёзды и не хотел ехать сдаваться ,так же хотели сказать ,что я работник не в смены ,я вам приводил аннотации то ,что это так сделали разработчики я не виноват ,что я имею право иметь звёзды ,плюс к этому если говорить с точки зрения реальной жизни ,То как сотрудник ГУВД может работать на инкассаторах и т.д  

1. То что Вы там зажали, нарушения это не отменяет, я на этом нарушении не зацикливаюсь, так как за него Вы не получите наказание, просто упомянул о нем.
2. Я при погоне видел Вас прекрасно. Зрение у моего персонажа есть пока, ему не 60 лет.
3. У нас РП проект, мне не интересны предположения о том, как сотрудники могут работать на других работах, лично я не работаю, Вы получаете звезды? Так а затем? Вы можете просто не нарушать, что нужно сделать на 6 звезд, явно не случайное убийство или что-то подобное, нарушения были намеренные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sovetskiy

Я просто приехал проверить Армию хотел спросить как у них дела и т.д,но случайно ударил тем самым ,я не специально их получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sovetskiy

Плюс вы говорите ,что у нас РП проект ,то как вы меня нашли когда я бегал за домами ,по вашему видео видно что выезди по радару который сделали разработчики и это РП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Очень интересно, ну я приехал на КПК и избил военного, будучи сотрудником полиции, но я же не на смене, то это не считается...

Так убил человека, не на смене, отсидел и дальше работать в полиции после время пребывания в местах отдаленных, очень смешно.

Нарушения есть, есть! Будьте добра нести за них ответственность, Вы также можете написать жалобу на меня, все доказательства я предоставлю.
Ждем ответа от лидера фракции и следящего администратора за ГУВД по г.Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

На счет радара, он у меня с того момента, как я выехал за вами по ориентировке, на видео видно, как я проезжал эти дома, Вас было видно.
Если Вам нужны доказательства того, что на радаре Вы давно, я покажу отрезок данного видео, в чем не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sovetskiy

Доказательства не нужны ,но я не избивал плюс не убивал человека это лож просто хотел поговорить с ними как у них жизнь  и т.д ,но у меня случился мисклик тем самым я ударил его извинился плюс написал откат

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sovetskiy

Так же хочу добавить то что видно то ,что вы даже не пытаетесь искать ,а просто смотрите на радар , так как во время того момента как я мог пробежать вы смотрели в консоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sovetskiy

Так же вы даже не видели как я забежал в арку тем самым можно ориентироваться на то ,что при погоне вы использовали Радар ,Рп конечно же! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood
3 минуты назад, Minister of Justice сказал:

Доказательства не нужны ,но я не избивал плюс не убивал человека это лож просто хотел поговорить с ними как у них жизнь  и т.д ,но у меня случился мисклик тем самым я ударил его извинился плюс написал откат

 

Я и не говорю, что Вы убили человека, а привел пример, что если Вы нарушили, то это не значит что Вы не виновны. Так же про консоль, я смотрел туда, когда сделал скриншот и доклад в рацию и все. На видео видно, что я проехал на метров 100 вперед и проверил, там ли Вы, я бы за Вами и пешком бежал, что и делал в начале, но у Вас самый быстрый скин в игре. Больше мне нечего сказать, нарушения есть, ждем ответа от лидера фракции и следящего администратора за ГУВД по г.Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete account

Доброго времени суток!

Являюсь начальником ГУВД по городу Мирный.
Сотрудник был уволен. Думаю, претензий больше нет.

Передано следящему администратору на рассмотрение данной жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Сотрудник был уволен из рядов ГУВД по г.Мирный.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...