Перейти к содержанию
Proga

[ДПС-П] Danil_Protokolov

Рекомендуемые сообщения

Proga

 1. Ваш никнейм: Tom_Brant

 2. Никнейм игрока: Danil_Protokolov
 3. Суть жалобы: Спустя короткое время после последнего события на моем видео, администратор заблокировал этого игрока на 5 дней. А это значит - увольнение с внесением в ЧС. Но насколько времени это внесение в ЧС - решите сами. Думаю ЧС во все фракции без возможности когда либо вступить обратно он заслужил.  

 

Заканчивали рейс на инкассаторах. При подъезде к банку попался данный сотрудник. Врубил мигалку без отыгровки/без требования совершить остановку. Представился только устно, отыгровки удостоверения не было, сомневаюсь что он через pass показал удостоверение. Просьбы чтобы гражданин показал паспорт не было, запроса ориентировки, переговоров по радиостанции не было (да, по РП можно сказать что пробил по базе данных и затем узнал кем он работает и на каком автомобиле). Не знание что такое федеральный розыск. Использование дубинки без отыгровки (сначала 2 удара по гражданину, и не прописал откат в чат, за удары). Путание/совмещение ООС информации с IC. Отсутствие отыгровки МП-5 и пистолета. Открывание огня по граждансому. В целях самообороны? Нет. 3(три) предупреждения были? нет. Стрельба в месте с массовым пребыванием людей. Хамство "я Вам не товарищ" (может человек забыл или не услышал его представление в голосовой чат), хамство (отказав возместить вред за удары).

После восстановления в больнице я захотел сменить id (по рп, чтоб не было RK), совершил перезаход на сервер (не через logout а отключился, и подключился заново). Устроился на работу. Но как позже оказалось id остался тот же... 

В первый же рейс после перезахода в игру, он нашел меня. Это доказывает расстрел в упор переносчика, того кто не мог (в анимке) оказать отпор. Ему повезло что он открыл огонь когда я набирал текст, поэтому я не успел среагировать сразу. А когда я побежал чтоб закрыть напарника, то как назло!!! пробежал мимо... и не успел применить оружие, потому что он в упор продамажировал напарника.  (мне было совсем не до отыгровок, когда он начал стрелять. Хотя они забиндены! И то в ВПС охраннику разрешено при нападении открывать огонь без отыгровок.)

Это был [RK] Repeat Kill, т.е. Он специально нашел меня чтобы убить снова.

Я увидев его, не стал доставать оружие, отыгрывать оружие, стрелять в него первым, не стал писать в IC чат о произошедшем ранее. Потому что это был бы [RK] Revenge Kill. 

Я просто хотел написать в OOC (не игровой) чат что он совершил большую ошибку.

И он достал оружие опять же без отыгровок (сначала МП-5 затем дигл). Совершил расстрел в упор моего напарника пока он был в анимации сбора денег, для того чтобы у меня пропало оружие, а затем убил меня меня.

т.е.  совершил [PG] Powergaming, напав в одиночку на 3-х вооруженных игроков.

 

Это можно отнести к nRP gun?

Жаль что не получилось убить его.

 

 

А теперь нарушения по пункта которые я считаю верными:

1.2 - Несоблюдение устава (Устав Дорожно-Патрульной службы);
1.3 - Незнание устава  (Устав Дорожно-Патрульной службы);

2.1 - Знать законы Провинции, единые кодексы гос.организаций (Устав Дорожно-Патрульной службы);

2.6 - Быть вежливым и тактичным в обращении с гражданами и должностными лицами (Устав Дорожно-Патрульной службы);
2.7 - При необходимости показывать документы утверждающие личность и принадлежность к Дорожно-Патрульной Службе (
Устав Дорожно-Патрульной службы);

2.10 - Докладывать о происшествиях в рацию, в некоторых случаях вызывать помощь (Устав Дорожно-Патрульной службы);

2.11 - Объективно оценивать обстановку вокруг себя (стрельба в безоружного) (Устав Дорожно-Патрульной службы);

3.2 - Использовать служебное полномочие в личных целях (Устав Дорожно-Патрульной службы);

3.3 - Открывать огонь по гражданским (Устав Дорожно-Патрульной службы);

3.9 - Хамить, грубить гражданам (Устав Дорожно-Патрульной службы);

4.2 - Проверять у граждан и должностных лиц документы,удостоверяющие личность (Устав Дорожно-Патрульной службы);

4.1.  Честно нести службу соблюдая законы Республики Провинция (ФЗОП);

4.3.  Знать Уставные документы (ФЗОП);

4.5.  Сотрудник обязан представляться гражданину Республики Провинция при начале диалога с ним (при нахождении на дежурстве). Быть вежливым и тактичным в обращении к гражданам. Обращаться строго на «Вы» (ФЗОП);

4.6.  Оберегать жизнь граждан Республики любыми посильными средствами и способами (ФЗОП);

4.8.  Сообщать гражданам причину задержания (ФЗОП);

4.11.  Сотрудник обязан периодически сообщать ситуацию на посту, сообщать о своих действиях, производимых в патрулировании, докладывать о произошедшем на месте вызова (ФЗОП);

4.13.  Соблюдать субординацию при общении с гражданами и сотрудниками независимо от звания. Обращаться строго на «Вы» (ФЗОП);

5.3.  Открывать огонь по гражданским. Исключение: в целях самообороны и при невозможности остановить преступника другим методом (ФЗОП);

5.4.  Стрельба допускается в городах и области, за исключением жилых массивов и мест массового скопления людей (ФЗОП);

5.6.  Нарушать уставные и законодательные документы (ФЗОП);

5.7.  Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо (ФЗОП);

5.10. Самовольничать (ФЗОП);

5.11. Будучи на работе, заниматься делами, которые не касаются работы (ФЗОП);

5.13. Нарушать субординацию с гражданами и коллегами (ФЗОП);

5.16.  Выезжать в патруль без напарника (допускается если нет никого на службе, приоритет конечно же парному выезду).

Примечание: Запрещен патруль в одиночном составе.(Обработка вызовов и патрулирование производится в группе от 2 человек.) (ФЗОП);

5.24.  Запрещается использовать транспортное средство гос.оранизации в личных целях (ФЗОП);

6.3.  Проверять у граждан и должностных лиц документы, удостоверяющие личность (Паспорт) (ФЗОП);

6.7.  Проверять паспорта гражданских лиц, в случае, если на это есть определенная причина (РП розыск, приказы и т.д.) (ФЗОП);

6.9.  Огонь при погоне. После трёх предупреждений открывать огонь по преступникам, если их действия представляют опасность. (Я не был преступником, это был OOC чат, следовательно в IC он ничего не мог увидеть/прочитать текст, я просто постоял рядом и побежал устраиваться на работу) (ФЗОП);

6.10. Разрешается открывать огонь без предупреждения, если это единственная возможность для пресечения действий, угрожающих жизни граждан и сотрудников (ФЗОП);

3.1.1 - [MG] Metagaming Видел то, что не мог видеть по РП (Правила первого сервера (ВПС));

3.2.2 - [DM] Death Match (Правила первого сервера (ВПС));

3.2.3 - [PG] Powergaming (Правила первого сервера (ВПС));

3.2.4 - [RK] Repeat Kill (Правила первого сервера (ВПС));

3.3.9 - НонРП использование найденного оружия??? (Правила первого сервера (ВПС));

3.3.10 - Сбив анимации (Правила первого сервера (ВПС));

3.3.15 - Препятствие нормальной игре??? (Правила первого сервера (ВПС));

14.3 - Нарушение общих правил для инкассаторов и грабителей ??? (Правила первого сервера (ВПС)).

 

Хотелось бы еще справедливую компенсацию.

За возможный 1 рейс когда я находился в больнице, за прерванный рейс после перезахода, и за еще 2 возможных рейса когда я был в камере (30минут). Не учитывая еще  7 (семь) возможных рейсов (после выхода из камеры) пока я писал этот текст и клеил видео. Учитывая что 1 рейс в Приволжске длится максимум 15 минут.

За сорванный рейс Alexander_Almazov.

И за сорванный рейс и нахождение в больничке Lucky_Raevskiy.

 

Если игровое время  в видео немного перескакивает - значит я вырезал некоторые моменты выход в браузер (раб.стол, пуск, закладки) или перезаход в игру (логин).

Первое видео с обычной скоростью - По правилам подачи жалоб: есть склейки но всю ситуацию видно, замазанных частей нет, звук на месте, какие либо эффекты не наложены).

Второе видео ускорено в 4 раза, для удобства, чтобы сэкономить Ваше время. (только ускорение х4), если запрещено - удалю

+ скриншот его бана.

 

т.к. у меня меньше 3-х сообщений, то эта тема пройдет предмодерацию.

Время второй встречи с этим игроком: - в первом видео 12:43;

                                                                      - во втором видео 03:15.

 

 4. Скриншот/видео от своего лица: Первое видео , Второе видео , Скриншот его бана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Streltsov

Сотрудник уволен, забанен и внесен в перманентную ЧС фракции ГИБДД-П. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

К чему жалоба, если знаете судьбу сотрудника? Он уволен, забанен и будет добавлен в ЧС фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...