Перейти к содержанию
SemBasher

[ГУВД-Н] Saog_Bragin

Рекомендуемые сообщения

SemBasher

1.Aleksey_Tyulpanchik
2.Saog_Bragin
3. Сотрудник абсолютно не знает как проводить обыск человека. Можно считать что он просто так арестовал человека. Отыгровка была не через try ,а через /do(хотя согласие было на трай). Не стал составлять акт обыска,показания понятых. Просто нашел наркотики и увез человека.
Прошу уволить его из рядов ГУВД-Н,так как он совершенно некомпетентен.
Когда он садил человека в авто, он просто отыграл бинды,не вышел даже из машины.

В силу закона при проведении личного обыска должны обязательно принимать участие не менее чем двое понятых. Понятые - это не заин­тересованные в исходе уголовного дела лица, привлекаемые дознавате­лем или следователем для удостоверения факта производства, а также содержания, хода и результатов следственного действия (ч. 1 ст. 60 УПК

4. https://youtu.be/W5JBt3kceuU
   https://youtu.be/dYcMYvsHCPQ
   https://yapx.ru/v/EgiqG ( здесь видно,что я не договорил с ним и он уехал,А на втором скрине,что отыгровка наркотиков была через /do,а также отыгровка паспорта,когда его не передавали)

Изменено пользователем SemBasher
Добавление видеоматериалов + еще некоторые притензии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Отыгровки /try были, как и видно на ваших фрапсах. Когда проверял на голове, виноват, что не отыграл /try, но вероятнее всего, было бы удачно, после этого бы последовала отыгровка /do. Почему же /do ? Человек вёл себя не самым лучшим образом. Бредил и многое другое, поэтому и следует, что у него вероятнее всего были наркотики. Приношу извинения за пропущенную отыгровку.

Про уход от вас не согласен, человек был в машине, мне уже надо было отправляться его садить, вы сказали, что будете жаловаться, я сказал, что я не против, жалуйтесь и затем уехал, диалог был окончен, на вопросы те ответил. Про паспорт также не согласен, гражданин показал паспорт и на то есть доказательства - Imgur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SemBasher

Хорошо. Это еще возможно не заметить, но тот факт,что вы не знаете,как проводить обыск остается фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Возможно частично, но я уточнял некоторые вопросы в НонРП рацию фракции. К примеру: "делать всё через /try ?", ответ был положительный. Но я сам признаю то, что не до конца знаю проверки на наркотические вещества, исправлюсь.

Изменено пользователем Saog_Bragin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SemBasher

В жизни, за такое увольнение и здесь я тоже прошу увольнение. Обсолютное незнание, а не "не до конца знаю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Увольнение ? Уверены ? То есть я не человек, а робот ? Все мы здесь люди и можем совершать ошибки, а так же что-то да забывать. Я и так признал свою вину, но увольнение здесь лишние.. Не вижу смысла продолжать разговор, т.к мы всё обсудили.

Изменено пользователем Saog_Bragin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SemBasher

Пусть решает лидер или следящий, я бы хотел, чтобы вас уволили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Добрый день, я являюсь заместителем Начальника управления уголовного розыска, хочу сказать, что у нас на провинции нет понятых, а та статья, которую вы написали, не действует на провинции. Насчет обыска и отыгровок, по этому поводу будет проведена лекция со всем составом УУР. Какие санкции будут применены в сторону сотрудника, решит следящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SemBasher
13 минут назад, Denis_Mardcovich сказал:

 а та статья, которую вы написали, не действует на провинции.

Статья из реальной жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

Исходя из ваших сообщений могу сказать, что сотрудник сам признал свою вину и понесёт наказание.

По поводу понятых. Всё просто. Их на провинции нет, так же как и нет статей из реальной жизни. Есть УК РП, который вы можете найти здесь:

 

Спасибо за обращение. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...