Перейти к содержанию
Justicehere

[Жалоба №0081] [ГИБДД г. Невский] [Markus_Toporov]

Рекомендуемые сообщения

Justicehere

1. Номер жалобы: 0081
2. Ваш никнейм: Petr_Velikiy
3. Никнейм сотрудника: Markus_Toporov
4. Суть жалобы: Стоим ждем ДПС, влетает данный сотрудник снова ДТП. Где РП поехал дальше плюс вызов закрыл. Если в звании можно дальше что ли кататься? Почему в Приволжске генерал катается вызов обрабатывает, здесь я уверен рангом меньше игрок просто уехал? Можно было по рации запросить помощь и нам сказать сейчас к вам приедут? Что за отношение? Вам ЗП за что платят? Понизить прошу, считаю нонрп так как устроил ДТП и скрылся тем более, что игрок в авто сидит ДМ авто засчиталось.
5. Скриншот/видео от своего лица:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Staryy

Здравствуйте, я этот сотрудник который врезался в вас и якобы закрыл специально ВЫЗОВ.Во первых я ехал на другой вызов, и врезался в вас потому что вы перекрыли всю дорогу, и я не замечая врезался. Во вторых когда я остановился вы тогда позвонили и я не заметил даже. Мой ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justicehere

Так учитесь РП, закрыли вызов, запрос по рации сделайте, что возле водной школы ДТП, что сложного? Да и к тому же, если вы едете на вызов и в кого-то влетайте минимум ущерб нужно возмещать тем более что справа место для объезда достаточно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Добрый вечер.
Я Заместитель Начальника ГИБДД.

Мой вердикт:сотрудник мог вас протаранить лагами и в правду...Вы перекрыли всю дорогу.Сотрудник ехал с СГУ,а значит и на приличной скорости.
Ждём ответа от Генерала и ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Staryy

Я не знал что у вас ДТП, и не знал что вызов был, так как я ехал СГУ и вызывали за 5 секунд до того как я его принял, я не заметил даже. Вы сами виноваты могли бы на обочину встать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justicehere

Да да да, как обычно сами виноваты, а что вы лагаете вам ровно. И даже видите док-ва и все-равно отрицаете, что виноваты. И даже учесть лаги, что на видео маловероятно, вы спокойно видите радар, что вызов исчез. Счет не спрашиваете для компенсации. В общем святой почти

Изменено пользователем Justicehere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Я вам сказал ждите ответа от Генерала,если надо он попросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lorens

Сотрудник ехал с СГУ,а значит и на приличной скорости.
Будет наказан по другому поводу,что уехал с места ДТП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Доброго времени суток.

Сотрудник мог врезаться в Вас по пингу, так как он летел на полной скорости с СГУ.

Сотрудник будет наказан за уход с места ДТП.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...