Перейти к содержанию
igor164ru

[Жалоба №0080] [ГИБДД г. Невский] [Ivan_Reich]

Рекомендуемые сообщения

igor164ru

1. Номер жалобы: 0080
2. Ваш никнейм: John_Goodwin
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Reich
4. Суть жалобы: Остановился не более 1м от края проезжей части и не менее 3 до сплошной разделительной . Ладно привыкли что просили сотрудники включать аварийку ,а теперь что еще надо?
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/z38yI5u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reich_Stag

Прапорщик ГИБДД г.Невский

Добрый день,я являюсь данным сотрудником,во время патруля мы заметили данное авто припаркованное на полосе движения с включенными аварийными сигналами,вас предупредили что если вы не перепаркуете авто,то вам будет выписан штраф,на что вы ответили что с аварийными сигналами можно так останавливаться.Причины для остановки как и знака который бы ее РАЗРЕШАЛ я не увидел,штраф вам выписан верно.

Ожидайте ответа СС.

Изменено пользователем Egor_Tryshin
Правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igor164ru

Вы что то сильно путаете. Я стоял на маркере работы когда посыпались штрафы и ни какого диолога между нами не было. Предоставте доказательства обратного. Авто стояло по правилам остановки стоянки без нарушений. Поверте водителю с семнадцати летним стажем. Насчет знаков о которых Вы твердили (парковка разрешена) ,так и запрещаюших на перекрестке перед этим учвстком нет. Я даю себе отчет что проект всеже не жизнь и могкт быть расхождения с ПДД РФ . Поэтому задал вопрос в репорт смоделировав такое же расположение авто на проезжей части . И два администратора , за что им спасибо , в моей остановке нарушений не обнаружили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igor164ru

И да, Вы Иван , не воспринимайте созданую мной тему как попытку навредить Вам. Тут скорее желание окончательно разобраться с вопросом 12.19 КоАП . И если Вы оказываетесь правы в сложившийся ситуации , то остаеться забыть о лтс и пересаживаться на  ОТ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reich_Stag

                                                                                                 Прапорщик г.Невский Иван Рейх
Статья 12 КоАП гласит "Нарушение правил стоянки или остановки транспортных средств" пропускаем первый пункт и переходим ко второму "При создании помехи движению транспортных средств или пешеходов" В данном случае ваше авто создавало помеху.Смоделируем ситуацию погони/экстренного вызова СМП.На скорости вас можно увидеть за секунду до столкновения и тогда из за вашей остановки могут не только пострадать но и погибнуть другие люди.Ваше авто хоть и стоит в крайнем правом ряду но это не значит что вам теперь можно припарковаться там где вам хочется.У маркера данной работы не предусмотрена стоянка или какая либо остановка ЛТС. В мегафон я действительно вас не предупредил,моя вина.Прошу вас более не парковаться в этом месте.Если поставить авто недалеко во дворах вы потеряете минуту вашего времени,что гораздо менее затратно чем разбираться за что был выписан штраф.
Ожидайте ответа СС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Добрый вечер.
Парковка с аварийкой означает,что это остановка принудительная...Что-то случилось с вами или с машиной.
Скажу по секрету 12 КоАП это статья гласит о парковке не в положенном месте. Есть дворы рядом.
Нарушений от сотрудника не вижу.
Ждите ответа от ГС и Лидера за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igor164ru

Я Вам без секрета отвечу 12 административные правонапушения в области дорожного движения от управления тс не зарегистрированом в установленном порядке до не соблюдения требований об обезательном страховании гражданской ответственности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igor164ru

Уважаемый Иван Степоненко прошу Вас закрыть данную тему . В связи отсутствия смысла продолжать спор . Какие могут быть притензии к рядовым сотрудникам если их руководство совершенно не компетентно . Проект на стадии развития и такие шероховатости обезательно останутся в прошлом . С Уважением John Goodwin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lorens

Ответ дан выше!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igor164ru

На другой ответ я и не расчитывал. Приятной игры! ( хорошо что Вы поддерживаете друг друга , сразу видно сплоченный коллектив!)

Изменено пользователем igor164ru
Вырожение восхищения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igor164ru

Только что обшалься с инспекторами на томже злополучном месте и каждый из них подтвердил что нарушений с моей стороны нет. Я искренне рад что большенство инспекторов квалифицированные профессионалы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Мы за вас "рады"...Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igor164ru

Понимаю Вас , я тоже по началу был возмущен ,но уже отпустило , в конце концов Провинция развлекательный проект . К тому же 5к за парковку в центре города не так уж и дорого!  И если моя точка зрения тем или иным образом кого либо задела то приношу свои извинения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Сотрудник уже уволен за прочие нарушения.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...