Перейти к содержанию
Daniil Sharov

[ГУВД-М] Georgy_Fedotov

Рекомендуемые сообщения

Daniil Sharov

     1. Ваш никнейм: Alan Porsche
     2. Никнейм игрока: Georgy_Fedotov
     3. Суть жалобы: Во время погони я потерял управление над ТС и врезался столб и перевернулся. Отыграл зажатую ногу и то что мой персонаж лежит без сознания. Наша полиция кроме того как стрелять по всему что двигаться и получать взятки ничего не может, просто стояли и смотрели. Позже мой друг открыл дверь, достал тельце моего персонажа из авто и положил на землю, на что полицай одел на меня наручники и просто уехал, спустя 10 минут, он решил вернуться за мной что бы посадить, я в нрп чат пишу что по рп он должен меня отвести в больницу, и потом в кпз, но после отрицательного ответа я попал в кпз, вы где то выдели что в кпз привозили человека без сознания и порванной ногой?) Я тоже нет. Итого срыв рп. И да, почему по центру Приволжска меня ловят ГУВД Мирного?) С Москвы в Самару полиция не ездит что бы поймать преступника). Если желаете, могу предоставить логи. Ответочка.
     4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/Efva2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
2 часа назад, •●Alan Porsche●• сказал:

     1. Ваш никнейм: Alan Porsche
     2. Никнейм игрока: Georgy_Fedotov
     3. Суть жалобы: Во время погони я потерял управление над ТС и врезался столб и перевернулся. Отыграл зажатую ногу и то что мой персонаж лежит без сознания. Наша полиция кроме того как стрелять по всему что двигаться и получать взятки ничего не может, просто стояли и смотрели. Позже мой друг открыл дверь, достал тельце моего персонажа из авто и положил на землю, на что полицай одел на меня наручники и просто уехал, спустя 10 минут, он решил вернуться за мной что бы посадить, я в нрп чат пишу что по рп он должен меня отвести в больницу, и потом в кпз, но после отрицательного ответа я попал в кпз, вы где то выдели что в кпз привозили человека без сознания и порванной ногой?) Я тоже нет. Итого срыв рп. И да, почему по центру Приволжска меня ловят ГУВД Мирного?) С Москвы в Самару полиция не ездит что бы поймать преступника). Если желаете, могу предоставить логи. Ответочка.
     4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/Efva2

Позвольте вмешаться. А где отыгровка /try потерял сознание.

Ваши отыгровки не верные. Это называется перетягивание РП на свою сторону.

Вот если бы ваши отыгровки были через трай, и исход был бы удачным, тогда уже вопросы были бы к сотрудникам. А так, вся вина ваша, что у вас отыгровки не верны.

Прежде чем обвинять сотрудников во всех возможных грехах, посмотрите критически на себя.

Изменено пользователем Savelyev_Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete account

Доброго времени суток! 

Являюсь начальником ГУВД по городу Мирный.

 В КПЗ сотрудники МЗ могут проходить, и Вас там вылечить. Ловят по центру Приволжска, значит состав ГУВД г. Приволжск запросили помощь на отлов ООП, и сотрудники ГУВД г. Мирный помогли в этом.

Передано следящему администратору на рассмотрение данной жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Сотрудники ГУВД по городу Мирный ответили за запрос других сотрудников и включились в погоню за вами, пусть даже в другом городе.
Что касается "я без сознания, я сломал ногу и.т.д" - это перетягивание РП на свою сторону т.к у вас неверные отыгровки.
Сотрудники сделали всё верно, вы как Особо Опасный Преступник должны быть доставлены в КПЗ, а от туда сотрудники ГУВД вызывают сотрудников МЗ для оказания мед.помощи.
С сотрудником будет проведена беседа за иное нарушение, не связанное с вашей жалобой.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...