Перейти к содержанию
Agler_Bern

[ДПС-Н] Antonio_Grushin

Рекомендуемые сообщения

Agler_Bern

1. Ваш никнейм: Agler_Bern
2. Никнейм игрока: Antonio_Grushin

3. Суть жалобы: "Сотрудник" ГИБДД-Н Antonio_Grushin бесцельно бродил по зданию ЦГБ и докапывался до гражданских не имея на это никакого повода.
Один из гражданских начал обзывать его "козлом", "мусором" и прочее. Тот его в розыск объявил. Я, в свою очередь, говорил, чтоб данный сотрудник покинул здание больницы, дабы никого не терроризировать, после чего в войс чат он начал говорить о том, что он меня сейчас в розыск объявит и прочее (За то, что я ему указываю, и, якобы, оскорбляю). Я его назвал "сотрудником пилиции" и "мальчиком". Не знаю, с каких пор данные слова стали оскорблениями, но, тем не менее, после этого, сотрудник ГУВД-Н Sergey_Razov, без выяснения вообще каких либо обстоятельств, имея безграничное доверие к подчиненным другой организации (ГИБДД и ГУВД - это разные вещи), объявил меня в розыск, причем в розыск объявил не по статье 1.4 УК РП (Оскорбление, хамское отношение), а по статье 1.10 УК РП (Отказ от уплаты штрафа). После этого, сотрудник Antonio_Grushin радостным голосом сообщил, что я "доигрался" и ушёл восвояси.

Прошу предоставить доказательства МОИХ нарушений в сторону сотрудника Antonio_Grushin и объяснений непосредственно от него самого.

P.S. Прошу также заметить, что данный сотрудник в момент объявления меня в розыск находился без экипировки. 

4. Скриншот/видео от своего лица: imgur.com/a/6IUI0sx

Изменено пользователем Agler_Bern
Дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin

Во первый ваш милый гражданский назвал меня козлом я попросил его оплатить штраф за статью а вы ему сказали что ехай от этого сотрудника пилиции.В итоге я подошел к вам и попросил вас оплатить штраф за оск после чего вы мне сказали мальчик иди отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin

не видно начала ситуации

 

Изменено пользователем Anton1994

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agler_Bern
1 час назад, Anton1994 сказал:

Во первый ваш милый гражданский назвал меня козлом я попросил его оплатить штраф за статью а вы ему сказали что ехай от этого сотрудника пилиции.В итоге я подошел к вам и попросил вас оплатить штраф за оск после чего вы мне сказали мальчик иди отсюда.

Мм... Насчет того, что вас оскорбил гражданский человек я итак сказал. А насчет оскорбления с моей стороны - в каком месте у нас теперь слово "мальчик" и "пилиция" стали оскорблениями? Какой штраф? В своем упе вообще? 

Слово "ехай" я не мог сказал только потому, что грамотен, а вы, смотрю, напротив. Даже изъясниться нормально не смогли.

Изменено пользователем Agler_Bern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin

Вот не надо из себя тут строить самого умного.Давайте еще скрины пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agler_Bern
10 минут назад, Anton1994 сказал:

Вот не надо из себя тут строить самого умного.Давайте еще скрины пожалуйста.

Умного? То есть вы считаете, что правы еще после всего, что натворили? Жду доказательств того, что я вас оскорбил, ответа вашего начальства и следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, 

 

   Запросил доказательства вашего нарушения. Если их не поступит, то сотрудник получит выговор.

 

С уважением, лидер ДПС г. Невский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin

zzj5cbW0kg8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agler_Bern
1 час назад, Anton1994 сказал:

zzj5cbW0kg8.jpg

Это оскорблением не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Соглашусь со стороной пострадавшего. Передал жалобу на рассмотрение следящему. Окончательный вердикт вынесет он. 

 

С уважением, лидер ДПС г. Невский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Сотрудник получит выговор. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...