Перейти к содержанию
aboba611

[Жалоба №0076] [ГИБДД г. Мирный] [Alexander_Rozhkov]

Рекомендуемые сообщения

aboba611

1. Номер жалобы: 0076
2. Ваш никнейм: Sofiya_Gold
3. Никнейм сотрудника: Alexander_Rozhkov
4. Суть жалобы: Опишу ниже.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/JLiaww_tqQg https://youtu.be/N63tKZkZdsU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aboba611

Начнем. Я грабила человека по рп. Он закричал о помощи у ДПС, я побежала в аэропорт. Там данный сотрудник увидел меня, взял оружие и открыл огонь! В людном месте! Там рядом был человек, которого он чуть не задел. Это одно. Далее, я начала работу пилота (не буду я из-за этого сотрудника пропускать работу). После полета я продолжила погоню. Данный сотрудник открыл огонь после ОДНОГО предупреждения и без рп пробивания номеров и т.д выдал розыск. После чего расстрелял мой ТС, убил меня. Надеюсь, он будет уволен и забанен. Спасибо. И да, мои док-ва против меня использовать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Rozhkov

Вы сами на себя доказательства кинули? Спасибо, даже не пришлось кидать скриншоты вашего нарушения!  

Во-первых, вы полицейский! Даже если без формы вы должны защищать Республику, а не грабить по РП, как вы говорите. 

Да, я стрелял в Вас в аэропорту, понесу за это наказание. А вы, дамочка, нарушили много чего!

Разберём все ваши нарушения:

1 видео:

0:49 - Ограбление в людном месте!

 

4:14 - уход от РП! Вы скрылись от погони, устроившись пилотом.

2 видео:

2:07 - Вы,Полицейский!!! Стреляли в меня! 

2:39 NonRP gun

2:42 DM car. Какой человек будет бить дверь автомобиля? Вы даже не мне урон наносили, а автомобилю. Представьте эту ситуацию в жизни: за вами погоня ДПС, а вы бьете их автомобиль кастетом. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Rozhkov
17 минут назад, Sofiya_Gold сказал:

Данный сотрудник открыл огонь после ОДНОГО предупреждения 

1 видео:  3:11 , 3:59 

2 видео: 0:52, 0:59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Rozhkov
20 минут назад, Sofiya_Gold сказал:

без рп пробивания номеров и т.д выдал розыск. 

По РП выдана ориентировка по номеру автомобиля и по вашей одежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aboba611

1. Без формы я желаю, что хочу, вы не могли знать, что я полицейская.

2. Уход от рп? Да, было, но я же предупредила вас, что у меня рейс, тем более я специально продолжила погоню, не так?

3. Вы не знаете, кто я. Я обычное гражданское лицо, а не полицейский. И стрелять по вам не запрещено.

4. Нонрп ган был, извиняюсь, так как не смогла сделать отыгровку и просто забыла.

5. Дм кар кастетом. Да, было, я пыталась разбить ваше окно, чтобы ударить вас (по рп).

6. Отыгровку с предупреждениям должны быть не через 5 секунд вообще-то...

7. Отыгровки выдачи розыска нету, вы просто написали в нонрп рацию мой id и статью, что является нонрп.

8. Жду ваших док-в, если они у вас имеются конечно, ибо мои видео использовать против меня же запрещено. Ждём ответа лидера/следящего.

Изменено пользователем Sofiya_Gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Rozhkov

Нет правил подачи жалоб на гос.сотрудников. Так что использовать ваши видео я имею право. Я давал оценку ваших действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aboba611

И что вы, сотрудник мирного, делали в аэропорту? Вы вроде как не Приволжский сотрудник... А ведь территория аэропорта принадлежит именно Привожску...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Rozhkov

Я сотрудник Спец.Батальона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Stepanenko

Отсутствует смысл жалобы, в связи с чем она закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...