Перейти к содержанию
Agler_Bern

[ГУВД-Н] Sergey_Razov

Рекомендуемые сообщения

Agler_Bern

1. Ваш никнейм: Agler_Bern
2. Никнейм игрока: Sergey_Razov

3. Суть жалобы: "Сотрудник" ГИБДД-Н Antonio_Grushin бесцельно бродил по зданию ЦГБ и докапывался до гражданских не имея на это никакого повода.
Один из гражданских начал обзывать его "козлом", "мусором" и прочее. Тот его в розыск объявил. Я, в свою очередь, говорил, чтоб данный сотрудник покинул здание больницы, дабы никого не терроризировать, после чего в войс чат он начал говорить о том, что он меня сейчас в розыск объявит и прочее (За то, что я ему указываю, и, якобы, оскорбляю). Я его назвал "сотрудником пилиции" и "мальчиком". Не знаю, с каких пор данные слова стали оскорблениями, но, тем не менее, после этого, сотрудник ГУВД-Н Sergey_Razov, без выяснения вообще каких либо обстоятельств, имея безграничное доверие к подчиненным другой организации (ГИБДД и ГУВД - это разные вещи), объявил меня в розыск, причем в розыск объявил не по статье 1.4 УК РП (Оскорбление, хамское отношение), а по статье 1.10 УК РП (Отказ от уплаты штрафа). После этого, сотрудник Antonio_Grushin радостным голосом сообщил, что я "доигрался" и ушёл восвояси.

Прошу предоставить доказательства нарушений в сторону сотрудника Antonio_Grushin

4. Скриншот/видео от своего лица: imgur.com/a/6IUI0sx

Изменено пользователем Agler_Bern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравия Желаю, розыск был выдан по наводке сотрудника ДПС Antonio_Grushin. С моей стороны нарушений не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agler_Bern
3 минуты назад, Сергей Разов сказал:

Здравия Желаю, розыск был выдан по наводке сотрудника ДПС Antonio_Grushin. С моей стороны нарушений не было.

Разберитесь пожалуйста. Пусть сотрудник предоставит доказательства нарушения указанных статей УК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Пишите на него жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

По вашему скриншоту видно, что розыск выдал сотрудник ДПС. Оформляйте жалобу на него в соответствующий раздел. Вины сотрудника ГУВД тут нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...