Перейти к содержанию
Сергей Павлов

[ДПС-М] Darya Volkova

Рекомендуемые сообщения

Сергей Павлов

 1. Ваш никнейм: Danila_Busigin 
     2. Никнейм игрока:Darya_Volkova
     3. Суть жалобы:Данная  испекторша лишила  меня  прав не  разобравшись в ситуации . Описываю ситуацию : Я ехал по дороге и чуть не  врезался  в  служебный  автомобиль ДПС-М  который  стоял по середине дороги  , я  уклонился  от удара  , но мою машину  развернуло на  360 . Инспекторша  подумала  что  я  не  трезвый и попросила  меня  вдуть ей     в  трубку   ( по  РП оказалось что я пьян ) и лишила  меня  ВУ .Я считаю что инспекторша не правильно расмотрела  ситуацию так как  это могло случится  с любым  водителем и если  Инспектроша не  поставила  свой  служебный  автомобиль прямо по середине дороги то такой  ситуации удалось бы  избежать .  
     4. Скриншот/видео от своего лица: *http://yapx.ru/v/EfCnv 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Vesthimer

Приветствую! Скрины то есть, а команда /timestamp лишь на одном скрине. Вердикт: недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozemu_Mori

Во-первых я сказала дунуть,а не вдуть :) Во-вторых Вы сами захотели отыграть "РП" :) В-третьих не я Вас лишала прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Павлов

Мда  все ясно с вами . Удачи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Павлов

Я вам говорю машина  ДПС-М стояла  на СЕРЕДИНЕ  ДОРОГИ  и я ее  кое-как  объехал это могло случится  абсолютно с  любым  водителем  и я не  ВИНОВАТ , что ваши  сотрудники не знают правил ПДД . Это что получается  можно так  любого остановить и попросить вдуть в трубку  и  он окажиться  пьяным  не  основываясь на текущие  обстоятельства  . Представьте  такую ситуацию : трезвый человек  едет по трассе и на  его пути стоит машина  . Что человек  сделает в  такой  ситуации ? Конечно попытается  машину  объехать , но вот что может дальше  это уже дело техники  , или  он вырулит или его развернет .Меня  как  раз и  развернуло и это не  означает что я пьян . Причину  нужно искать не  в  том  кто не вырулил ,  а  в том  из-за чего и  из-за  кого  это все  произошло . 

Изменено пользователем Сергей Павлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Данного сотрудника нет больше в рядах ДПС-М.
Закрыто.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...