Перейти к содержанию
Mark_Incognito

[ДПС-Н] Nikolay_Samoylov

Рекомендуемые сообщения

Mark_Incognito

 1. Ваш никнейм: Mark_Rivers
     2. Никнейм игрока: Nikolay_Samoylov
     3. Суть жалобы: Ехал по дворам после чего Николай Самойлов кричит в мегафон и таранит, я врезался в БМВ вышел заплатил ему ущерб, пока вернулся к своей машине кинули 3 звезды 1.7 УК.
     4. Скриншот/видео от своего лица: * https://yapx.ru/u/Ee886

Изменено пользователем Mark_Incognito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Samoylov

Здравствуйте, я тот самый сотрудник ДПС. Насколько мне не изменяет память, вы проехали на красный, я попытался вас остановить, но вы проигнорировали требования об остановке, я погнался за вами и вы уезжая от меня врезались в водителя, тем самым вы нарушили несколько статей (езда на красный, опасное вождение, превышение скорости). Далее вы стали разбираться с ДТП, а после куда то убежали (https://i.yapx.ru/Ee89C.png), за это я и дал вам статью 1.7-побег от сотрудника. И учитывая все предыдущие нарушения я вас задержал и доставил в СИЗО.


P.S. довольно частое недопонимание происходит из-за того что на рапиде нет СГУ и водитель не понимает, что его пытаются остановить (или же они притворяются, что не поняли), ждем в демо СГУ на рапиде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Incognito

Оплатить ущерб человеку которому я нанёс повреждения, это не побег от полиции. И ты мне не чего не сказал по поводу задержания, нарушения.

 

Изменено пользователем Mark_Incognito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, 

 

  Сотрудник просил вас остановиться (Видно на 1-ом скриншоте, хоть и отсутствует /timestamp), с чего вы взяли, что вам можно убегать от сотрудника? Нарушений не вижу.

 

   С уважением, лидер ДПС г. Невский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Оплатить ущерб - мало. Вы ушли от РП разбирательства аварии и сбежали от сотрудника, который и мог оформить Ваше ДТП. За что и были наказаны. 

Вины сотрудника нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...