Перейти к содержанию
Anton_Gozhulian

[ГУВД-М]Georgiy_Fedotov

Рекомендуемые сообщения

Anton_Gozhulian

1. Ваш никнейм: Anton Gozhulian
2. Никнейм игрока: Georgiy_Fedotov
3. Суть жалобы: Georgiy_Fedotov Въехал на всей скорости и втаранился в зад авто, он сказал что "у тебя гос не сбился, потому что ты на ручнике". В итоге потратил 3000 рублей, я сказал вызываем ДПС, этот сотрудник скрылся. Сотрудник полиции скрылся с ДТП! Это как в кино просто. Обманывать мне не было смысла, по сколько денег достаточно, сам факт, что сотрудник врезался и сбежал. Я не успел заскринить как он уехал, но в чате видно, что он игнорируя уехал. P.S Если это смотрит Georgiy_Fedotov, то знай, что если машина на ручнике, гос все равно падает! Как Минимум он скрылся с ДТП 3.3.4 Уход от РП ситуаций, в частности ДТП, относится только к виновнику ДТП.

4. Скриншот/видео от своего лица: Teleport

Изменено пользователем Anton_Gozhulian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete account

Доброго времени суток!

Являюсь начальником ГУВД города Мирный.

Согласны ли Вы на компенсацию от сотрудника на ваш банковский счёт в размере 20.000 рублей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregoriy_Fedotov

Хорошо, я признаю свою вину в данном ДТП, так же я не отрицаю что это был пинг, так как у меня прилично лагало, но доказательств у меня нет.... Поэтому я предлагаю вам выплатить денежную компенсацию в размере 20.000 рублей, согласны ли вы на такую компенсацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Gozhulian

Добрый вечер, дело не в деньгах, я хочу что бы вы провели ему беседу или кто там этим занимается, спасибо за внимание, в деньгах не нуждаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete account

С сотрудником будет проведена профилактическая беседа. 

Передано следящему администратору на рассмотрение данной жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

С сотрудником будет проведена профилактическая беседа.
Жалобу закрываю.
Приятной игры на 01 сервере ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...