Перейти к содержанию
Zakhar_Alexushin

[ДПС-Невский] Michael_Imperioli

Рекомендуемые сообщения

Zakhar_Alexushin

     1. Ваш никнейм: Zakhar_Alexushin
     2. Никнейм игрока: Robert_Watson, Michael_Imperioli, Pavel_Aznabaev
     3. Суть жалобы: Давайте разберемся. Работал я таксистом и ехал на вызов, меня решают остановить сотрудники для проверки документов. Я останавливаюсь, даю паспорт (как они просят) и показываю корочки Полковника ФСБ по Невской Области. Тут мне начинают говорить в голосовой чат: удостоверение покажите. Я думаю, что это водительское - показываю его. Опять слышу настойчивый голос и просьба показать удостоверение. Я все отыгрываю по РП и выкидываю в реку корочки. Тут неожиданно Империоли начинает отыгрывать, без моего разрешения, действия за КОРОЧКИ, которые я выкинул. Это вообще адекватное поведение сотрудника? Так и не услышал вопроса может ли он отыграть, разрешаю ли я. Тут же отыгрывает через try, у него не получается. Выходит, что в реку все же корочки улетели, но он ОПЯТЬ пытается обойти отыгровку. Что за бред от сотрудника я вижу? Дальше он не успокаивается и, возвращаясь к машине, снова начинает требовать корочки. Я решил спросить кто полковник ФСБ - сотрудники утверждают, что не я. Откуда знают если они ДПС, а не ФСБ. Показал все документы, отыграл РП и на меня "вешают" неподчинение. Замечательно!!! Ладно, сам вышел из машины, меня задержали.

Далее везут в участок и вижу такую фразу: "да помолчи ты уже много разговоров". А что, так можно разговаривать? 

В итоге у участка мне пишут, что я задержан за нахождение в федеральном розыске, который они на меня повесили из-за неподчинения. А я показал и водительское, корочки и паспорт по РП и /pass id. 

Они пьяные были или как это понять? В машине требовали корочки показать...ДА Я ИХ ВЫКИНУЛ 5 МИНУТ НАЗАД...

В общем, что мы имеем:

1. Принудительная отыгровка по РП того, чего быть не может = Нон-РП.

2. Неправильная использование и отыгровка /try = Нон-РП.

3. Дезинформация (один говорил, что "ФСБ нет в республике Провинция", другой говорил, что "все машины и номера Полковника ФСБ есть в базе и они не сходят с моими").

Получается, что это Нон-РП сотрудники и хотелось бы видеть их в ЧС фракций и бане за Нон-РП. Я не вижу адекватной причины задержания, отыгровок. 

Таймстамп имеется, не вижу смысла его показывать на каждом скриншоте ибо это бред.

     4. Скриншот/видео от своего лица: *c553d6547365.jpg

87d9ac1f898b.jpg

c2c3a349718c.jpgfc32d974a668.jpg4fb194b0f1ab.jpg

bcdb06863847.jpg2a54fa850480.jpg

6b0abfd8f9a0.jpg

d434a9d337ab.jpg

b693814f2d43.jpg


2c5ebf4efe65.jpg

dc7493d2c638.jpg

c2d5a1034cea.jpg

Изменено пользователем Zakhar_Alexushin
Менял название темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Здравия желаю, я Robert_Watson.
Начнем по порядку, насчет отыгровок /try без согласия, данному сотруднику уже выдал предупреждение, после чего он и успокоился, по вашим словам.
Далее,
на большинстве скринов нет /timestamp, следовательно жалоба уже не по форме.
Так же, у нас действительно есть тестовая версия базы номеров и аналог ФСБ- УСБ, тоже имеется, но самого ФСБ нет и не было, что доказывает, то, что вы выдавали себя за сотрудника внутренних дел, что уже является нарушением статьи 12.19 УК РП.
Вы думаете, что вводить администрацию в заблуждение это хорошая идея? Я вот лично так не думаю, розыск вам дали не за неподчинение, а по статье 2.19 УК РП.
Статья 2.19. Выдача себя за сотрудника внутренних дел, или других должностных лиц нарушителю присваивается [2 уровень розыска].
Ссылка на УК, почитайте, будет не лишним- https://forum.gtaprovince.ru/topic/79071-уголовный-кодекс-республики-провинция/
Так же измените название темы, это сотрудник не ГУВД-Н, а ДПС-Н, так же прошу предоставить видео с /timestamp или скриншоты с /timestamp на каждом, либо жалоба будет составлена не по форме.
Желаю удачного дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Alexushin

Роберт, вы меня сами попросили показать корочки у ГУВД. Вы серьезно? Вы тогда почему нарушали?

Изменено пользователем Zakhar_Alexushin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Alexushin

"но самого ФСБ нет и не было, что доказывает, то, что вы выдавали себя за сотрудника внутренних дел"

Ну так а как же я могу выдавать себя за сотрудника если ФСБ нет и не было. Может ФСБ - это Полковник Финансовой Службы Биржы. Да, звучит бредово, но не наказуемо. Что за....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Корочку ГУВД вас никто не просил показывать, просили показать ещё раз корочку, которую вы показали в начале, а именно ФСБ, что просил не я, а другой сотрудник, что был с нами.
Финансовая Служба Биржи, вы сами то понимаете, что несете? Это полный бред, тем более если даже так, то сделали бы расшифровку ведь стандартное и самое используемое понятие ФСБ - Федеральная Служба Безопасности, так же, такие звания как Полковник и т.д существуют лишь в правоохранительных органах (Армия, ГУВД, ДПС в нашем случае), так же ранее вы сказали, что конкретно я нарушал, так что же я такого нарушил?

Ещё, на большинстве скринов отсутствует /timestamp, следовательно жалоба не по форме, считаю, что жалобу следует закрыть.
Ожидаем ответа от лидера/следящего, а так же от остальных сотрудников.

Изменено пользователем Robert_Watson
Доп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

povezlo povezlo

Федеральная Служба Биржи Полковник,после этих слов я поймал дикий фейс палм,вы говорите что я нон рп?Хмм а выкинуть "корочки" в закрытое окно?это РП по вашему? Вы заслуженно получили свой розыск за выставлением из себя сотрудника МВД которым вы не являетесь,фильмов меньше смотрите где показывают "ксиву"и едут дальше,а "много разговоров" это было сказано не вам,а другому человеку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

povezlo povezlo

Пх да,посмотрите внимательно куда написано "много разговоров" -правильно в Б чат,а это уже вы МГшите,данные сотрудники работают в специальном подразделении чтобы ловить вот таких как вы,с такими "бумажками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Alexushin
12 часов назад, Michael_Imperioli сказал:

Федеральная Служба Биржи Полковник,после этих слов я поймал дикий фейс палм,вы говорите что я нон рп?Хмм а выкинуть "корочки" в закрытое окно?это РП по вашему? Вы заслуженно получили свой розыск за выставлением из себя сотрудника МВД которым вы не являетесь,фильмов меньше смотрите где показывают "ксиву"и едут дальше,а "много разговоров" это было сказано не вам,а другому человеку.

 

Если стекла у меня спущены были ранее как я сел в авто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Alexushin
13 часов назад, Robert_Watson сказал:

Корочку ГУВД вас никто не просил показывать, просили показать ещё раз корочку, которую вы показали в начале, а именно ФСБ, что просил не я, а другой сотрудник, что был с нами.
Финансовая Служба Биржи, вы сами то понимаете, что несете? Это полный бред, тем более если даже так, то сделали бы расшифровку ведь стандартное и самое используемое понятие ФСБ - Федеральная Служба Безопасности, так же, такие звания как Полковник и т.д существуют лишь в правоохранительных органах (Армия, ГУВД, ДПС в нашем случае), так же ранее вы сказали, что конкретно я нарушал, так что же я такого нарушил?

Ещё, на большинстве скринов отсутствует /timestamp, следовательно жалоба не по форме, считаю, что жалобу следует закрыть.
Ожидаем ответа от лидера/следящего, а так же от остальных сотрудников.


То есть на предпоследнем скриншоте не вы говорили: А ну-ка передайте вашу корочку"?

сделали бы расшифровку ведь стандартное и самое используемое понятие ФСБ - Федеральная Служба Безопасности, так же, такие звания как Полковник и т.д существуют лишь в правоохранительных органах " Написано ФСБ, а самые распространенные - это вы так считаете, что служба безопасности. Додумывать не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov
3 часа назад, Zakhar_Alexushin сказал:

Если стекла у меня спущены были ранее как я сел в авто? 

В данном случае надо было отыграть, но все же, считаю, что жалобу следует закрыть из-за того, что она не по форме, а именно отсутствует /timestamp на большинстве скринов.
Вести с вами диалог не намерен, ожидаем ответа от лидера/следящего.

Изменено пользователем Robert_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

povezlo povezlo

Не надо было понтоваться и показывать что у вас "Корочки" что мы примем вас "за своего" и отпустим- нет уж,думаю в следущий раз вы будете думать что делаете и что показываете.Тут было очевидно что мы подумали,что вы из Федеральной Службы Безопасности,а то что в начали уже тут сочинять "Финансовая Служба Биржи" и тд извините но это бред полные,хорошо,а почему у вас звание Полковника? если они существуют только в структурах МВД и Армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

povezlo povezlo
3 часа назад, Zakhar_Alexushin сказал:

Если стекла у меня спущены были ранее как я сел в авто? 

Мы как об этом должны узнать? если вы играли РП с другим человеком это уже другой РП процесс,мы там не присутствовали,так что вы были наказаны по-сути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Alexushin
2 часа назад, Michael_Imperioli сказал:

Не надо было понтоваться и показывать что у вас "Корочки" что мы примем вас "за своего" и отпустим- нет уж,думаю в следущий раз вы будете думать что делаете и что показываете.Тут было очевидно что мы подумали,что вы из Федеральной Службы Безопасности,а то что в начали уже тут сочинять "Финансовая Служба Биржи" и тд извините но это бред полные,хорошо,а почему у вас звание Полковника? если они существуют только в структурах МВД и Армии.

"понтоваться и показывать что у вас "Корочки" что мы примем вас "за своего" " Опять же додумки ваши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Гражданин, последний раз повторяю, на большинстве скринов нет /timestamp, следовательно жалоба не по форме, скрин должен с /timestamp КАЖДЫЙ и это не бред, это правило, которое вы не соблюдаете.

Корочку которую вы выкинули кончено же мог заметить сотрудник, следовательно мы не стали притворяться, что у вас её нет и не было. 
Если корочка, как вы говорите "Федеральная Служба Биржи", так почему же вы не могли нам это сказать? Зачем тогда выбросили корочку? Все эти действия по моему мнению доказывают ваше нарушение 2.19 УК РП (Ранее скидывал, что значит данная статья). 
Честь имею.

Ожидаем ответа от лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, 

  Так понимаю диалог приходил в голосовом чате. Нарушений в чате, кроме отыгровки /try, по которой начальник заявил, что сотрудник получил наказание - не наблюдаю. Недостаточно доказательств. В следующий раз записывайте видео.

 

И вообще очень странные действия от вас. Показать корочку сотрудника ФСБ и сразу выкинуть в реку, очень странное поведение, которое в реальной жизни очень бы заинтересовало сотрудников. Рассцениваю такие действия как провокация. 

 

    С уважением, лидер ДПС г. Невский

 

Изменено пользователем Pushkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Не по форме. Записи с войс-чатом отсутствуют. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...