Перейти к содержанию
soskovich

[ДПС-Н] Nick_Stackensneider

Рекомендуемые сообщения

soskovich

1. Ваш никнейм: Garik_Pokrovskiy
2. Никнейм игрока: Nick_Stackensneider
3. Суть жалобы: Заставлял выйти из авто без объяснения причин. Нарушал водитель которому я дал ключи, а не я. Я требовал причин на отправку авто на штрафстоянку, однако в ответ получил 3 звезды розыска, после решился убежать, так как сотрудник ничего не понимал. Я был застрелен и отправлен в КПЗ на 50 минут. Разберитесь, что за беспредел?!?!

4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/1pAwMauwpms

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stackenschneider

Я являюсь данным сотрудником.

После того, как машина, за рулём которой находился подозреваемый была выведена из строя, Вы сразу же сели в неё, что является нарушением, т.к автомобиль после погони (Как это происходит и в реальности) должен отправиться на штрафстоянку, о чём я Вам и говорил. Это и есть причина, т.е основание, так что клеветать не нужно.
Отказав, мне, я подал Вас в розыск. Вы же сразу же начали скрываться, понимая свою вину. Если бы Вы не скрывались, а мирно сдались, то сидели бы 30 минут. А если бы послушали меня и сразу вышли из авто, то никакого розыска бы не было.

На основании вышесказанного, своих нарушений не вижу, честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, 

   Не наблюдаю начала ситуации. По вашей видеозаписи видно, как вы пытаетесь провоцировать сотрудника, пытаясь придумать какие-то отговорки, а также отказывались выполнять требования сотрудника. Нарушений не вижу. 

 

С уважением, лидер ДПС г. Невский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Ответ сотрудника исчерпывающий. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...