Перейти к содержанию
Vladislav_Grechkin

[ДПС-Н]Michael_Imperioli

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Grechkin

1. Ваш никнейм: Vladislav_Greckin
2. Никнейм игрока: Michael_Imperioli
3. Суть жалобы: 

Данный сотрудник, двадцать восьмого июня две тысячи девятнадцатого года в семнадцать часов вечера, перед входом в управление министерства внутренних дел(МВД) города Невский, находящимся на улице Декабристов, подошел ко мне и потребовал перепарковать мой личный автомобиль Audi S8 plus Е690РМ 77RUS, который якобы был припаркован нарушая правила дорожного движения республики Провинция, а точнее, я якобы нарушил пункт 12.15 кодекса об административных правонарушениях.

Я, Гречкин Владислав, законный владелец автомобиля Audi S8 Plus с государственным номерным знаком Е690РМ 77 RUS совершил остановку на улице Декабристов, на правой стороне проезжей части, параллельно бордюрному камню который отделяет полосу движения от тротуара.

Согласно правилам остановки и стоянки, а именно пункту правил дорожного движения республики Провинции, а точнее пункту 12.1, цитирую - " 
12.1 Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии — на проезжей части у ее края. "  
Так же, прикладываю определения терминов тротуар и обочина. Согласно пункту 1.2 правил дорожного движения республики Провинции, обочина это, цитирую - " 
"Обочина" - элемент дороги, примыкающий непосредственно к проезжей части на одном уровне с ней, отличающийся типом покрытия, используемый для движения, остановки и стоянки в соответствии с Правилами."
Далее, согласно пункту 1.2 правил дорожного движения республики Провинции, тротуар это, цитирую - " 
"Тротуар" - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или к велосипедной дорожке либо отделенный от нее газоном."

Таким образом, Я, водитель Audi S8 plus темно синего цвета, с государственным регистрационным знаком Е690РМ 77 RUS выполнил остановку своего транспортного средства без нарушения правил дорожного движения республики провинции. Значит инспектор дорожной постовой службы 
Михаэля Империоли(Michael_Imperioli) проявил не знание правил дорожного движения.
Так же отмечу то, что данный человек не умеет понимать людей и путает терминологию. Т.к когда я сообщил данному человеку о том, что я стою согласно пункту 12.1 правил дорожного движения республики Провинции, тот ответил мне тем, что это пункт 12.1 из кодекса об административных правонарушениях.

Так же, сотрудник отреагировал отрецательно на то, что я поправлял пиджак после выхода из своего транспортного средства.
Сотрудник, воспользовавшись своим географическим положением относительно своих коллег, камер уличного наблюдения, камеры видеорегистратора установленного в моем автомобиле предпринял действия по моему задержанию, назвав причину: нападение на сотрудника при исполнении.

Отмечу, что после того, как на меня были надеты наручники, сотрудник говорил то, что ему показались мои действия незаконными, т.е я хотел его ударить или толкнуть.
Обратимся к пункту 1.2 уголовного кодекса республики Провинции, в котором говорится. цитирую - "  
Статья 1.2. За нападение на сотрудника полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника.  " 
Обратимся к словарю, в котором говорится определение слова нападение, цитирую: - " 
Стремительное и решительное действие с целью потеснить кого-то, причинить вред, силой захватить кого-то или что-то либо доказать своё превосходство.

Таким образом, мы видим то, что сотрудник дорожной постовой службы пользуется своими полномочиями в выгоду себе.

Добавлю то, что данный сотрудник дорожной постовой службы выписал на меня пункт 1.3 уголовного кодекса республики Провинции, что является не верным с его стороны.
Мною не было совершены действия для отказа от предоставления документов. Так же, было многочисленное повышение тона на меня(Основное общение происходило через головой чат)
В данном заявлении, я ясно показал то, что сотрудник государственной инспекции безопасности дорожного движения, дорожной постовой службы, не знает правила дорожного движения республики Провинция, незнание терминологии, использование служебных полномочий в личных целях.

4. Скриншот/видео от своего лица: 
https://pp.userapi.com/c855028/v855028654/7f74f/G59bzyrGXa4.jpg
https://pp.userapi.com/c855028/v855028654/7f763/0dojCN0gq7I.jpg
https://pp.userapi.com/c855028/v855028654/7f777/ZV33KlY5kCc.jpg
https://pp.userapi.com/c855028/v855028654/7f781/ekHDYXLlIfk.jpg

Изменено пользователем Vladislav_Grechkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый вечер, 

   Не вижу вообще, чтобы данный игрок писал что-либо в чат. Если диалог происходил через голосовой чат - требовалось записывать видео. Нарушений по предоставленным доказательствам не вижу.

 

С уважением, лидер ДПС г. Невский

Изменено пользователем Pushkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Grechkin

@Pushkin, прикладываю свой чат лог:https://youtu.be/7tWkm6jvIwg
Если сотрудник не в чем не виноват, и он все сделал правильно, то пусть будет добр отправить свое доказательство невиновности.
Если там действительно нет косяков с его стороны, то он с радостью отправит видео)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Доказательства из логов и консоли к рассмотрению не допускаются. На Ваших скриншотах не видно ситуации. Впредь общение через войс чат записывайте, если планируете составлять жалобу. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...