Перейти к содержанию
Oliver_Rubinstein

[ДПС-П] Aleksandr_Simonenkov

Рекомендуемые сообщения

Oliver_Rubinstein

1 Aleksey_Chernick

2 Aleksandr_Simonenkov

3 Стрельба  в людном месте на парковке ГУВД, где много гражданских, может быть. И да ЗВ не дали, а убили, да я признаю я нарушал, но начале дают звезды, а потом убивают

4 Клик, что-бы увидел "Оборотня в погонах"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Simonenkov

ГУВД 3 часа звёзды дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
3 минуты назад, Aleksandr_Simonenkov сказал:

ГУВД 3 часа звёзды дают

И главный вопрос ГДЕ ЗВЕЗДЫ? Ваши проблемы что не просили выдать, я из-за вас просрал 450 рублей, я бы лучше 50 мин отсидел был чем платить врачам 450 рублей

Изменено пользователем Алексей Черник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Simonenkov

А у вас ещё ПГ замечано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
2 минуты назад, Aleksandr_Simonenkov сказал:

А у вас ещё ПГ замечано.

 

А про свое нарушение ничего не хотите сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Streltsov

В защиту сотрудника могу сказать, что Вы сами спровоцировали его на данные действия. Стрельба была оправданной, т.к. сотрудник Спец.Роты не может взять одновременно и МП-5 и Тазер, а дубинка на бегущего человека не действует, сами должны знать. Розыск Вам не дали из-за того, что сотрудники ГУВД спят на рабочем месте и чтобы достучаться до них, надо быть сверхчеловеком. Нарушений со стороны сотрудника не вижу, ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Simonenkov

Вы всех провацируете на нарушение, потому что вам за это ничего не будет, ну максимум 5-7 дней в бане отсидите и всё. И про стрельбу кому я угрожал жизнью, кроме вас?

 

Изменено пользователем Aleksandr_Simonenkov
симум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
Только что, Aleksandr_Simonenkov сказал:

Вы всех провацируете на нарушение, потому что вам за это ничего не будет, ну мак 5-7 дней в бане отсидите и всё. И про стрельбу кому я угрожал жизнью, кроме вас?

 

У вас могло рука дрогнуть и пуля полетела бы в другое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Shimovich
11 минут назад, Алексей Черник сказал:

У вас могло рука дрогнуть и пуля полетела бы в другое место

Ты провокатор, тебе делать совсем нечего?!? Я также сотрудник ДПС П неоднократно видел как вы бегаете р несёте какой-то бред. Вам хочется повыпендриваться или вы из себя умника стрите? Писать неадекватные жалобы на сотрудников, не по форме ,  да ещё и в обсуждениях бред несёте. Провинция создана с целью развлечь , но у вас это фиг знает что. Вам весело сильно? Идите на другой проект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
Только что, Egor Shimovich сказал:

Ты провокатор, тебе делать совсем нечего?!? Я также сотрудник ДПС П неоднократно видел как вы бегаете р несёте какой-то бред. Вам хочется повыпендриваться или вы из себя умника стрите? Писать неадекватные жалобы на сотрудников, не по форме ,  да ещё и в обсуждениях бред несёте. Провинция создана с целью развлечь , но у вас это фиг знает что. Вам весело сильно? Идите на другой проект!

А вы кто такой тут? Требую выдать баллы предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Shimovich
Только что, Алексей Черник сказал:

А вы кто такой тут? Требую выдать баллы предупреждения.

Не видно? Я же написал , что я сотрудник ГИБДД Приволжск и не потреплю , чтобы такие люди как вы - так себя вели , да ещё и жалобы писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

В ваших действиях явно проглядывается нарушение пункта 3.2.3 ВПС - PG - PowerGaming, а именно в беге вокруг сотрудника, который по вам стреляет.

Стрельба оправдана, вы его провоцировали. Розыск запрошен был, но оперативность сотрудников ГУВД подкачала и вы были застрелены раньше выданных звезд. Нарушения со стороны сотрудника не вижу. Посоветуюсь насчет возможности выдачи наказания вам по пункту 3.2.3 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...