Перейти к содержанию
Oliver_Rubinstein

[ДПС-П] Elizaveta_Bessonova

Рекомендуемые сообщения

Oliver_Rubinstein

1 Aleksey_Chernick

2 Elizaveta_Bessonova

3 1 Когда ОБ стало разрешено ООП ловить? - Вот именно никогда, мало того что она ООП ловила, она еще и стреляла в городе при гражданских, хотя это и запрещено и в людном месте еще (таксопарк и ПТЭЦ) 

2 Пистолет не отыграла еще, а это уже нонРП P.S. Elizaveta_Bessonova материться в мою сторону не стоило было <_<

4 Клик, что-бы увидел "Оборотня в погонах"

 

Изменено пользователем Алексей Черник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta_Bessonova

Данная фура была подана в розыск по моему запросу и давно уже ловилась и отыгрывалось, а он не останавливался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
2 минуты назад, Elizaveta_Bessonova сказал:

Данная фура была подана в розыск по моему запросу и давно уже ловилась и отыгрывалось, а он не останавливался.

Доказательства  пожалуйста, но стрельба при гражданских запрещена, особенно в городе, я еще могу ваше БХ в погоне скинуть и нарушение 4.5 ФзОП выбирайте какое скинуть

Изменено пользователем Алексей Черник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta_Bessonova

Стерьба была 1 раз по колёсам , чтобы в дальнейшем он не убил когото  по дороге , и в данном случае это сработало , т.к в розыске по моему запросу он уже был давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
2 минуты назад, Elizaveta_Bessonova сказал:

Стерьба была 1 раз по колёсам , чтобы в дальнейшем он не убил когото  по дороге , и в данном случае это сработало , т.к в розыске по моему запросу он уже был давно.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, без доказательств это всего лишь слова на ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Streltsov

Сотрудница действовала в рамках РП. Пистолета она вообще не доставала, дубинка была отыграна. Также хочу сказать, если сотрудник увидел ООП, он имеет право остановить и задержать его, после чего вызвать подмогу. Нарушений со стороны сотрудницы не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
6 минут назад, Frank_Steinmeier сказал:

Сотрудница действовала в рамках РП. Пистолета она вообще не доставала, дубинка была отыграна. Также хочу сказать, если сотрудник увидел ООП, он имеет право остановить и задержать его, после чего вызвать подмогу. Нарушений со стороны сотрудницы не вижу. 

пхпх, я извиняюсь Вы слепы?  Перемотайте видео на 0:28 и услышите и увидите пулю и искры от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

А вам, что на слово можно было сказать? Как и сотрудница сказала? Я требую доказательства ее слов. И да я не видел никакой подмоги она сразу начала арест

Изменено пользователем Алексей Черник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Сотрудникам никто не запрещает задержать гражданского, который подходит по ориентировке. Пистолет был отыгран, в самом начале вашего видео это видно. Стрельба велась по колесам в целях остановить фуру, разрешения на открытие огня спрашивать было не у кого, так как в сети не было старших. Сотрудник никого не задел, никому не навредил. 

Стоит отметить, что вы себя вели крайне неправильно и нонРПшно, предлагая игроку сесть в его машину. 

Исходя из всего вышеизложенного могу сказать, что серьезных нарушений за сотрудником нет. С сотрудником будет проведена беседа, так как была допущена незначительная ошибка в отыгровках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...