Перейти к содержанию
Leo_Outlaw

[ ГУВД-М ] Ismael_Dzhoutkhanov

Рекомендуемые сообщения

Leo_Outlaw

1. Leo_Outlaw

2. Ismael_Dzhoutkhanov

3. Это нормально, что сотрудник, пытается остановить преступника путём "камикадзе", при чём это РП смерть как для двух сотрудников ГУВД в полицейской машине, так и для двух человек, один из которых находится в розыске, а другой обычный мирный житель. Давайте рассуждать логически - скорость БМВ , в которой находился преступник в момент когда сотрудник нашел доблестной полиции решил отправить в могилу четырёх человек разом, выехав на встречку, составляла около 212 км/ч ( приложу скрин ) , скорость УАЗа патриота 100+ км/ч , и того суммарная скорость равна +- 310 км/ч , при аварии на такой скорости шансы выжить равны 0. Вы видели , чтобы в реальной жизни полиция так останавливала преступников?  Так же, обратите внимание, что у мусо... у полицейской машины колёса повёрнуты в сторону BMW , сразу становятся понятны намерения этого водятла

4.https://imgur.com/MPDKtNT

https://imgur.com/aa1DQbs

 

 

Изменено пользователем Leo_Outlaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исмаил Джоутханов

Добрый день Я сотрудник спец батальона ОМОНа города Мирный Исмаель Джоутханов 
 
Спасибо что-то чётко под мечтаете все правонарушения якобы со стороны сотрудников 
 
1 В плане РП составляющие во-первых наш проект только частично имеет РП составляющую 
Поэтому говорить с какой скоростью Кто как ехал это конечно все красиво но теперь пожалуйста выслушайте меня Во-первых в плане РП составляющей Я сотрудник спецбатальона ОМОНа У нас в пункте сказано что мы имеем право задержать человека всеми возможными способами ( 1. Сотруднику ОМОНа разрешено: 1.3 - Задержать всеми возможными способами. ) Начнем по порядку водитель на скриншоте ездит на огромной скорости угоняет от полиции всеми возможными способами.....хмм РП значит? ладно...... Хотя он находится в федеральном розыске в жизни бы вас бы В тихую поймали бы где-нибудь около магазина скрутили бы и увезли далеко и надолго Но вы Хотите доказать что якобы Вы правы хорошо едем дальше по пунктам Вернемся к РП составляющей в жизни Имеется Бронированные автомобили также марки УАЗ вам это не приходит в голову ? что автомобиль был Бронированный!! плюс ещё раз повторяю пункт 1.3 дает право остановить любыми методами человека!!! опять же если вы за РП то Почему вы не приехали не написали Заявление чтобы сдаться ??? за вами гоняются автомобиль открывает по вам огонь а вы с легкостью от него уезжайте потом пытаетесь доказать что где-то что-то не так интересно у вас логика конечно 
 
 
 
2 Теперь начнём по характеристикам вы говорите о скорости на данном проекте гоняться на УАЗике за БМВ это просто безумие а перекрыть дороги не хватает возможности поэтому существует пункт 1.3 который дает право остановить любыми способами!!!! что я и сделал Но место этого вы пишите что якобы я где-то что-то сделал не так Хотя сами катаетесь на огромной скорости по вам открывают огонь А у вас как будто не автомобиль А танк.... 
 
3 ваш товарищ водитель автомобиля находился в федеральном розыске Почему не попытались его остановить ? неужели вам не жалко свою жизнь ?... кататься на скорости 240 километров по очень достаточно неровным дорогам Это же самоубийство.... да и как я вижу вам не жалко автомобиль.... по нему открывают огонь а вам все равно.... не жалко подвеску.... Странная у вас действительно логика... 
 
Если честно Смешно читать вашу жалобу на себя но надеюсь вам я дал ответ если я где-то что-то не так сделал понесу наказание С уважением сотрудник ГУВД по Городу Мирный Подразделение ОМОН Исмаель Джоутханов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete account

Доброго времени суток!

Являюсь начальником ГУВД по г. Мирный.

Начнём с того, что Вы являетесь Особо Опасным Преступником. И представьте Вы едете на БМВ, или же на Феррари, а мы едем на УАЗ Патриоте. Как мы Вас остановим? Правильно, никак. Для этого и существует статья в уставе ОМОНа. "1.3 - Задержать всеми ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ". И данный сотрудник, воспользовался данной статьей. Да и он Вас чутка задел, а не протаранил же. Поэтому факта нарушения - не вижу.

Передано следящему за фракцией.

Изменено пользователем Andrei_Simonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Outlaw

Во-первых, начёнм с того, что ООП являлся не я, а водитель ( мой друг ) 

Во-вторых, если патриот не может догнать быстрые машины, пусть за ними не гоняется, для этого есть другие машины, такие как ешка и ф90, за нами их ехало штук 5, но данный сотрудник возомнил, что он едет на танке и пошёл на таран, повезло , что он промахнулся, но видно же как колёса поворачиваются в нашу сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete account

Хорошо, Ваш друг. Е63, BMW F90 выдают только некоторым сотрудникам. То есть, раз вы на БМВ, то Патриоту не нужно ехать за вами? А как тогда ловить всех ООП, которые на хураканах, на Авентадорах или на широнах? Как догнать? Считаю, что сотрудник поступил правильно. Вы угрожали жизни людям Республики Провинции, и даже если сотрудник врезался, он бы получил медаль за храбрость посмертно, если говорить про РП процесс. 

Изменено пользователем Andrei_Simonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Outlaw

"Вы угрожали жизни людям Республики Провинции", мне кажется сотрудник делал это не меньше нас. А как ловить всех ООП? - просто перекрыть дорогу не судьба? К тому-же я повторюсь, что за нами ехало уже несколько экипажей на ешках и ф90, так что патриот, летящий лоб в лоб мне кажется был вообще не в тему, а только мог помешать другим экипажам и врезаться в других людей, скрывшись потом с места ДТП, потому что им разрешено так делать. Сотрудник создал неплохую такую аварийную ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

"Зачем ехать, если не можете догнать?", "Зачем играть, если можно не играть" "Зачем кататься, если можно ходить пешком?"

Начнём... Сотрудник "ОМОН'а" действовал согласно уставу, если быть конкретнее пункту 1.3, его формулировку вам прислали выше.
У вас / вашего друга был розыск уровня 3 (Три звезды), что является "Особо опасным преступником", а это значит, что вы угрожаете жизни обычных людей, по этому сотрудник, после долгой погони, принял решение пойти на таран.

Но опять же, если бы все действовали по РП, как вы хотите, то при погони, когда сотрудники высаживают в автомобиль по 2-3 обоймы, а он продолжает ехать с такой же скоростью, с какой и ехал.

Тоже самое и при ДТП, когда вы врезаетесь в столб / в другую машину.
Вы выходите отдаёте деньги и едите на СТО, чините машинку и катаетесь дальше.

С сотрудником будет проведена беседа за иные нарушения.

Жалобу не закрываю, если у вас останутся ещё какие-либо вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Ответа не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...