Перейти к содержанию
Niko_Poltavskiy

[ДПС-Н] Mark_Rivers

Рекомендуемые сообщения

Niko_Poltavskiy

 1. Ваш никнейм:Niko_Poltavskiy
     2. Никнейм игрока:Mark_Rivers
     3. Суть жалобы: 
Купил Ниву с рук и проехал буквально 500 метров и тормозят менты на шкоде. Говорят что нарушил .... (Езда без номеров) и я им начинаю расписывать, что у меня новая машина с рук (8км пробег) и они начинают втирать, то что я проехал ГУВД, но я сказал что ГУВД находится у банка Невского и Mark_Rivers подтверждает это (То что ГУВД у банка находится)(Ещё сказали, что я банк проехал, хотя я ехал с салона Невского XD) . Я начинаю писать, что я еду как раз к ГУВД, что бы поставить номера на Т\С, но опять же он начинает повторять и его сотрудник пишем ему в b чат: Вяжи его и поехали, вот это я понимаю ЕРПЕ  у дпс-н. Как сказать? Им просто надоело отыгрывать со мной РП ситуацию (Обычно они РП отыгрывают 30 секунд, а не 5-10 мин и они просто дальше не знали, что сказать мне). В конце концов я оплатил штраф, так как не хотел иметь дело с животными не знающих правил, ой точнее ДПС-Н.
     4. Скриншот/видео от своего лица: * https://imgur.com/a/tiz2osM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Incognito

Вы выехали с Автосалона и ехали в противоположную сторону от ГУВД после чего мы вас остановили. Мы с вами стояли 10 минут вы отказывались оплачивать штраф, оскорбляли нас, когда мы вам сообщили что поедете в СИЗО сразу согласились оплачивать штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Poltavskiy

Ты непонятный текст написал (Хотят ошибки искал в своём тексте и расставлял запятые ) Вы стояли со мной 10 минут, так как вы спорили со мной, что я поехал в противоположную сторону, а  в правилах это не написало, что бы я ехал мигом в ГУВД ( Вас вообще волновать не должно как я должен туда ехать , я ехал другим путём, я сразу вас об этом сказал, но вам всё равно и вы стоите на своём, так как вы  не можете ничего сказать против меня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Poltavskiy

Вы начали мне врать и говорили, что следите за мной от автобусной станции( я думаю от АТП) , но я как бы выехал с салона и ехал по другой дороге в сторону ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, 

 

Номера в Невском получают в автошколе, она находится между автосалон и местом, где находитесь вы. Значит вы могли поставить номера. Не вижу нарушений. 

 

С уважением, лидер ДПС г. Невский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Poltavskiy

Повторяю, что машина с салона( с рук) и я могу ставить номера где захочу, то есть я не обязан ставить в автошколе которая была рядом, возможно я хотел поставить а другом месте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Передвижение на т/с без номеров запрещено вовсе. Вы могли быстро поставить номера в Автошколе, а могли поехать на такси в любое ГУВД и поставить их там.

Вины сотрудников нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...